Ребят,ну проще всего одного толпой задавить. Я придерживаюсь правил сервера ,а не защищаю кого либо. Даси,ты и без меня знаешь какой формат общения у некоторых людей, пойми ,сервер не ваш личный,не вы одни тут играете и не всем может понравится "матерный разговорный",ЛГБТ и прочее. Правила не для галочки,давайте научимся их соблюдать!