Перейти к содержанию

Адский

Рядовой
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Адский

  1. Мы разрушили всё сами Положили всему конец Без тебя всё пусто, мир замер Море фонтан брошенных монет Ты колючая, как розы Но и красивая, как они Тебя берут ранятся и бросят Эти душевные пацаны
  2. Если выбрасывает с сервера то нужно преидущию версию патча в файлах игры поставить
  3. Включить консоль отладки , нажать клавишу Ё (~ тильда) написать там connect ip (заместо ip адрес сервера к которому хочешь подключится). Список ip серверов можно увидеть в мониторинге сайта только в полной версии.
  4. А не любили ведь меня ещё со школы За мою активность за мои приколы Сказать что хорошо учился, значит обмануть А я прошаренный, умел так провернуть
  5. согласен с Джером
  6. Я всегда знал что я аккуратный про стрельбе по своим только 1 раз
  7. где то на каком то сервере я видел такую функцию , этой скорей всего на сервере должен быть установлен такой плагин . А так врятли есть такая функция .
  8. Дед Жёстко навалил рэпа https://www.youtube.com/watch?v=XHhI0_4uSok
  9. Дед не выебывайся лучше дай мне видосы в HD качестве и я покажу что могу сделать. Я недавно начал заниматься видео .
  10. за такое долго время вот что только собралось (малое количество материала) , и за того что мало видео пришлось дублировать моменты (повторять) Спасибо MAROCCO
  11. вичу можно с любой дроби ваншотнуть , особенно с хромовой , просто присев рядом с ней и сделать прямой выстрел в голову . На некоторых картах вича вообще багается что теряет того за кем бежала . Так же куча есть карт где стандартный спавн вичи бывает , и её можно убить из далека молотовым , и она не успеет тупо добежать и сгорит либо где то багнется .
  12. Ребята молодцы хорошо сыграли момент с лифтом понравился
  13. Надписи сервера типо рекламы и тд?
  14. нужны видео формата мр4 хотя бы) не ниже)
  15. Жду видео) мне немного в личку скинули, но этого маловато.
  16. Доброго времени суток, Я занимаюсь обработкой видео клипов переводов видеороликов на русский язык , и вот думаю чего бы мне замутить видос для Синка , от вас требуется только накидать хороших роликов с игры на сервере , желательно не сильно длинных и нудных, а тех в которых зафиксированы прикольные моменты где вы тащите делаете минусы красивые и тд. Я замучу их них прикольный клип с музыкой и тд. мне так это нужно за закрепления знаний)
  17. для Машины пойдет особенно если саб хороший) постоянно слушаю )
  18. Доброго времени суток , давно уже пытался решить проблему но в интернете ничего не нашел, проблема заключается в том когда я играю за выживших (зараженных) крч не суть. идя в по лестнице у меня жутко начинает дергаться экран 'именно на лестницах' так же бывает на проемах оконных экран подергивается что попасть вообще не реально даже с рукопашки , все не попадает как будто по воздуху бьешь хотя эффект крови от бомжа и зараженного идет . Я только что не пробовал ничего не помогает. Крч как получится я запишу демку как у меня дергается экран . Может кто сталкивался с такой проблемой? я все форумы перерыл ничего не нашел.
  19. Адский

    бинды

    Такая же фигня была когда биндов не было , потом я их ставил удалял назначал на другие клавиши но в итоге они все равно сбрасывались) решается либо переустановкой игры то есть все обнуляется, либо можно создать файлик конфигурации autoexec.cfg и в нем все делать) второй способ думаю проще)
  20. Может я и ошибаюсь но фпс зависит не только и за железа , но и монитор тоже играет роль если у вас тактовая частота монитора 60 NZ , То и фпс будет выдавать 60, и хоть вы поставите самые низкое настройки хоть высокие будет все равно 60 фпс, ну в left 4 dead можно отключить вертикальную синхронизацию , тогда фпс возрасти может на более слабых пк до 100 . У меня лично фпс на локальном сервере с отключенной вертикальной синхронизацией достигает 250-300, но особого различия не видно что с 60 что с 250-300. На пабликах обычно фпс всегда ниже все зависит от загруженности сервера плагинами . Так что разницы не какой что фпс 60 что 250 , не знаю может на более мощных мониторах есть но у себя я ничего не заметил)
×
×
  • Создать...