Jump to content

foreest

Рядовой
  • Posts

    2,048
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    86

Everything posted by foreest

  1. ничоси, меня кто-то вспомнил тут)
  2. Заебательски, как у Вас дела, уважаемый?
  3. с нынешним курсом криптовалюты, 1060 на 6гб окупается за 3-4 месяца
  4. foreest

    SoniCrosS

    афир умеет говорить другими местами, кроме рта?! вот это даа
  5. пока тянешь только на shit, извиняй, приятель. я смотрел, что я должен был понять?
  6. you are shit, sure вы вообще как свободные электроны, только одного выбьешь, сразу же прицепляется другой
  7. Ща засунем, обожди только, в этой группе как раз место только для троих п*********ов. http://cs4.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-05_3/14314285729170.png ой, почему-то звёздочки проставились, я конечно же имел в виду "провокаторов"
  8. это особенно заметно при прочтении чата синка, где многоуважаемые пэры ведут высокодуховные беседы.
  9. http://i.prntscr.com/547127822d3c4833ab53cda174ea0db2.png http://playbcm.net/index.php?app=core&module=global&section=register
  10. а, ну спасибо. сохранил мне время
  11. блеа, я всё пропустил, запись будет?
  12. foreest

    VIP-ultimate

    действительно, откуда? http://i.imgur.com/u4HzkDq.png
  13. всегда разминаюсь перед игрой, очень важный элемент для профессиональных игроков http://img.izhnet.org/picture/2368325096/1603311703489fFGE.jpg
  14. если речь о полной "заморозке" картинки и отсутствии звука, то дело в клиенте. не нужно переустанавливать винду по 10 раз и вылизывать материнскую плату с БП. достаточно поменять клиент игры, а лучше купить лицуху (чуть больше 100 рублей на распродаже, это уже даже не смешно). подобная проблема была года 3 или 4 назад, но только на серверах синка
  15. как погода в Тайланде?
  16. http://risovach.ru/upload/2013/10/mem/ne-efiop-ya-ponyal-ya-russkiy-takoy_33167421_orig_.jpeg
  17. http://www.youtube.com/watch?v=W0kiU4i5FM4 http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-Dubstep-%D0%BF%D0%BE%D1%85%D1%83%D0%B9-%D0%BF%D0%BB%D1%8F%D1%88%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%86-60796.gif
  18. вы с пушком начали играть практически одновременно, если судить по дате регистрации на форуме. А отношение к вам как к игрокам, как можешь сам заметить, совершенно разное. может это не окружающие такие плохие?
  19. я начал этим заниматься, когда ты еще даже под хантами не ползал
×
×
  • Create New...