Перейти к содержанию

ncux

Рядовой
  • Постов

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ncux

  1. Пельмешик, я прям в шоке от такого. Прям красава ваще, прям ваще ваще прям. Сори шо не по теме. Умничка)
  2. Играл с ним, вроде норм игрок так то. Может чисто по прикалываться так сделал. Я по помню сам не раз блокировал "ПО ОШИБКЕ" но потом сразу же открывал)
  3. И ещё не уверен но после этого обновления или нет, после смерти абсолютно весь лут пропадает на месте смерти. Либо я ни как не могу уследить кто это всё прёт так быстро.
  4. Орда зомби мне кажется вообще не прекращается и даже при этих 30 секундах спокойствие, всё равно спавняться без остановки. Или мне одному так показалось?
  5. Ахринеть, я буду стрелять как турель... А скорость воскрешения будет вместо 120 сек 60 сек? Если набрать 50%
  6. Ты типа думаешь о серваке или твоё ведро уже не тянит пару авп на земле?
  7. Да так и было вроде, когда даже в убеге умираешь то при возраждение всё валяется.
  8. Блин я думал у меня одного какие-то проблемы с щитами, купишь и первый и второй щит. А тебя выносят тупа игнорируя это...
  9. А что собственно даст это тема и гоосование? Мне кажется нас ни кто не собирался и не собирается слушать. Админом будет тот кто по мнению Вуна, адекватен в своих решениях (это те кого назначил только сам вунан) и думает не тем как этот игрок насолил ему 5 тысяч лет назад. А то как он ведет себя сейчас в данный момент в игре. Если кого надо кикать то все кикают без проблем, ещё и зачастую пассом. В одном с Геной согласен, это то что админы начали назначать админами других людей чисто от того что они ЯКОБЫ ДРУЗЬЯ и пофиг умеет данный человек пользоваться возможностями админа и вообще играть.
  10. У меня тоже такая была проблема с пираткой, но не сразу. После приобретение лицухи нечего не лагает и грузит усё быстро и стабильно.
  11. Давайте сплата зделаем админом тогда "по знакомству" он же со всеми знаком. Его все знают))
  12. Задумка прикольная, но немного подкоректиповать. Именно нсли случайные бонусы тобишь не знаешь положительный или нет то мне кажется цвет должен быть одинаковым. Но вот с мнгновенной смертью конечно будет прикольно "вам выдан СПЕЦ-БОНУС мнгновенная смерть "
  13. ncux

    Перки

    Это значит тип запиши сначала дэмку а потом будет базар? Лан, спасибо Дядя Вунан. Понял принял. Это значит запиши дэмку а потом будет базар? Лан Вунан, понял принял. Спасибо.
  14. ncux

    Перки

    5-ый перк в 1-ом пункте (уменьшение усталости от приклада (меньше устаете когда отталкиваете трупов) ) Не работает на synczone.ru #2 на версусе втором. На 1-ом я не проверял так как захожу туда редко. Наверное не мне одному хотелось бы чтобы наши ЛЮБИМЫЕ ПЕРКИ все работали! #ПЕРКИЖИВИТЕ
  15. ОТВЕТЬТЕ КТО ЗНАЕТ! У кого не спрошу, все "я его не ставлю, я не знаю" 5-ый перк в пункте 1. (Меньше усталость от отталкивания зомбаков) не работает на Версаче вообще. Почему? Так и должно быть или что? Сорян за то что не по теме
  16. Ну да, было бы интересно посмотреть на игру в стандартном режиме.
  17. А как на счётов банов?)
  18. Это что?! Самая лучшая идея за такое долгое время?! Браво Робин.
  19. ncux

    Перки

    На счет перка "мало устаёшь во время отталкивания" на версусе не работает вообще, на коопе норм. Это так и должно быть? Просветите кто в курсе.
  20. Сильный дисбаланс будет, но если сделать что действие будет на 70% выживших и стоить 400 пт + не полное затемнение экрана а хотя бы как в оригинали полное затмение на 3 сек и дальше слегка просвет на 10 сек. То норм.
  21. ncux

    SyncZone #7 [coop16]

    Не знаю с чем это связано но у меня абсолютно никогда не лагал синк не на каком серве. Раньше играл на ноуте core i3 с 4озу и 2гб графы(не лагало) сейчас играю на тоже на ноуте core i5 8озу и 4гб графы(если не ошибаюсь) не на том не на этом не лагал никакой серв никогда. Инет у меня 100мбит/с но грузит по 20мбит/с
  22. <p>https://youtu.be/4jJyjdER0v4</p>
×
×
  • Создать...