Перейти к содержанию

точка

Woman Club
  • Постов

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент точка

  1. В любом случае команды будет набирать организатор. Рома уж точно сообразит кому можно, а кому фиг с маслом)) http://synczone.ru/forum/uploads/emoticons/default_stop.gif http://synczone.ru/forum/uploads/emoticons/default_tongue3.gif Я вот тоже иногда захожу на версус,но, сказать честно, играю так себе. Поэтому,надеюсь, большого дисбаланса от меня не будет. Вообще,было бы классно если приняли участие и наши ветераны. Танюха,может и ты передумаешьhttp://synczone.ru/forum/uploads/emoticons/default_wink.png Устроим приятельскую встречу без "диких хантов", оценок скилла, стримов и т.п. Думаю будет весело) http://synczone.ru/forum/uploads/emoticons/default_mf_swordfight.gif
  2. Если не буду занята,то сыграю. http://synczone.ru/forum/uploads/emoticons/default_gun_bandana.gif
  3. http://synczone.ru/forum/uploads/emoticons/default_dd.gif читаем комментарий к видео
  4. точка

    VS PROMOD

    Андрей,а стрим игры будет? Ну или запись от первого лица.
  5. не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
  6. отлично попытаться меня высмеять а потом согласиться с моим мнением) сплат против нововведений которые ломают баланс или делают игру хуже. иногда нововведения реально крутые(пример: появление конфогла или игра за призрака и недавновведённая турель) речь шла о расширении слотов. глав админ сказал, что это маловероятно, после чего поступило предложение от негатива перенести конфогл на 6й, и я описал ситуацию, для тех, кто может не в курсе. - метагранаты на версусе окончательно дисбалансят игру на (речь шла только о версе). если бы ты играл на версусе, то понимал бы это, если мне не веришь хочешь посмеяться с этого мнения обратись к касиношнику(у него большой игровой опыт и он грамотно тебе объяснит, заодно девочкам которые лайкают передашь потом) - когда это направлено на " испортить игровой процесс всему серверу" - да, это плохо. именно поэтому на версусе очень редко випы используют осколки. а те у кого есть скилл вовсе переключают вип на 1й (такие как неон) - с тем же успехом могу сказать нравится играть за заразу иди на версус. но что-то подсказывает что туда ты не пойдёшь, ибо быстро поставят на место. - я не нуждаюсь в поблажках, и покупка вип комфортнее игру не сделает, особенно когда приходят люди ставящие себя выше всего сервера. - я нигде не утверждал, что я велеколепный или что-то вэтом роде. все свои мнения я подкрепляю логикой и аргументами, а ты высмеиваешь мои слова о метагранатах на версусе при этом не играя против них на нём. задумайся. + через предложение тут же так же как и я возмущаешься касательно того что на 6й серв переносить конфогл не стоит. - негатив от тебя конкретно , я начал получать - когда попытался с ветром объяснить что ты портишь всему серверу игру (да ты и сам это признал, смотрим скрин выше) Играя за заразу на третьем они должны понимать,что особых зараженных от этого меньше не становится. Это не версус, и думать тут особо не надо,успевай подплевывать пока бегут желтые, синие, красные.Как отстрелялся,тут же сливаемся.А зачем ждать? Через 5 сек. новый респ и все по новой.Веселуха! Знаю скилловых игроков,которые изредка заходят поиграть за заразу.Смотришь по статистике: 5-6 заблевов,2-3 прыжка хантом и все.Они выходят,потому что им не интересно тут. Они не давят до последнего,до тех пор, что одну карту приходиться проходить по семь раз. Радует,что Вун ограничил контроль танков этим игрокам.Одно не понятно.Сколько помню,всегда были отключены командные бонусы за трупов,но массовый заблев у них почему-то проходит. Думается,что ребятки просто набивают себе ранк. Знаю не по наслышке,что реально поднять свой ранк за пару недель больше чем на 40 пунктов,прессуя доную жертву,и не давая просохнуть от заблева остальным под постоянный респ заразы. Так делал мой брат. Гендер,он как то пошутил,написав тебе: "Хорошими делами прославиться нельзя" И ты зачем-то подхватил эти слова. Мне уже приходилось играть с тобой,ты показался мне веселым и компанейским.Оставайся таким.Не будь букой))
  7. Спасибо Пушку,что про нас не забывает. Пора ему уже настроить и подключить донат
  8. На время турнира бонусы как-то ни к селу .Одно дело когда просто игра, а тут то далеко не нубы играли,чтобы делать им поблажки .Но все равно вы красавцы
  9. Откатилась на старую версию лаунчера,так как при подключении к игре через новый,на рабочем столе появляется окно "Прежде чем использовать диск в дисководе, его нужно отформатировать". Данное окно появляется бесконечно многократно, пока не закроешь лаунчер.Отключила проблемный жесткий диск,но все так же фоном слышны щелчки,как будто программа пытается что-то открыть.
  10. Набила тогда 400пт на жертве. В защиту Сплата хочу сказать, что он все таки отбивался как мог и в итоге пробил себе путь на верх. Другой вопрос, как он там оказался, один, вдали от команды, да ещё в таком гиблом месте. Не поняла.
  11. <iframe width="560" height="315" src=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
  12. Замечала у себя и наблюдала у других игроков,что при активации бонуса "120сек.вы отталкиваете от себя особых зараженых" не всегда срабатывает на громе,когда тот взял разгон. А так бонус очень нравится,особенно на танках)) И да...В одной из игр на руках был пулемет,но 1000 патронов не добавилось(( Ребят,было у вас такое? Именно с пуликом.
×
×
  • Создать...