Перейти к содержанию

B_i_R

Рядовой
  • Постов

    728
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    19

Весь контент B_i_R

  1. По просьбам трудящихся таки сменил
  2. дорого же) да и народа там всегда больше) в бильярдной же всегда тихо и практически безлюдно) самое то)
  3. бильярд) окультуриваемся, так сказать)
  4. Спасибо) я и не собирался) чутеньки разве что)) у меня более кулюторные планы на вечер)
  5. таки халява http://risovach.ru/upload/2012/07/comics_Evrej-sovetchik_orig_1342352936.jpg
  6. Здравствуйте, дети. Сегодня узнал об одной довольно интересной акции и решил написать об этом тут, вдруг кто-нибудь заинтересуется. Сайт «Green Man Gaming» поддерживает 31 церемонию награждения «Золотой джойстик» (Golden Joystick Awards), в честь чего сайт устроил раздачу двух игр от 2K Games на выбор — Mafia II или Sid Meier's Civilization V. Если вы очень хотите бесплатно получить одну из двух игр, то проделайте следующие шаги: 1. Пройдите на сайт CVG (http://www.computerandvideogames.com/) и зарегистрируйтесь, нажав «Sign up»/«Join Now» сверху. 2. Введите свои данные (пример: http://i.imgur.com/iumVfvK.png) и нажмите «Create account» (вам должно быть больше 18 лет, а почта должна быть существующей). 3. В новом окне нажмите «Click here to continue», а затем обязательно подтвердите почту. 4. После создания аккаунта пройдите по этой ссылке и начинайте голосовать за предложенных номинантов (в одной из категорий участвует Steam и Dota 2): http://www.computerandvideogames.com/joystick/ 5. Закончив голосовать во всех категориях, нажмите «Submit your votes» (http://i.imgur.com/F3Wo8Y9.png), выберите свою страну и кликните «Submit your votes». 6. Отправив свои голоса, пройдите по следующей ссылке и выберите игру: https://goldenjoysticks.greenmangaming.com/ 7. Введите свои данные (пример: http://i.imgur.com/OGvZQxD.png), отметьте галочками те платформы, на которых вы играете, затем нажмите «I want my free game», зайдите в свой эл. ящик и обязательно подтвердите почту. 8. Если вы проголосовали за все игры, то на почту вы получите письмо со ссылкой, пройдя по которой вы либо получите заветный код, либо ошибку. Если вы получили ошибку, то ключ будет выслан в течение 24 часов и немного больше. http://img7.joyreactor.cc/pics/post/Steam-%D1%85%D0%B0%D0%BB%D1%8F%D0%B2%D0%B0-mafia-Civilization-V-910537.jpeg P.S. От себя могу добавить, что в голосовании участвовал с двух e-mail'лов, и на оба пришло по игрушке, правда очередь до меня дошла только через 6 часов.
  7. всё относительно) :D
  8. Поднимай Русь, ага)
  9. конечно. Три дня как) :D с моими одногруппниками даже летом пить невозможно бросить)
  10. ты то как живёшь?)
  11. ну да, ну да) это я и с первого взгляда разглядел)
  12. ты думаешь я сюда надолго, чтобы по обстановке смотреть?))
  13. Вано спасибо скажите) Если бы он меня не позвал на синк играть, когда я от нечего делать в контру зашёл, то фиг бы я сюда вернулся)) ну, что у вас тут нового?)
  14. кто бы это мог быть?)
  15. как пессимистично однако))
  16. не надо мне тут)) я Энергетик) это трактористы там будут)) :D
  17. один из немногих плюсов моего сельхоза - это халява) :D следующая неделя напряжная будет) День студента, да и ДР у хорошего знакомого)
  18. я гуд) все зачёты сданы, первый экзамен на пять) ещё три осталось) по двум из них мне автомат обещали)) а ты как?)
  19. неа)) в этот раз я молодец))
  20. вечером гуд, ночью гуд, утром совсем не гуд)
  21. я ж ток сегодня отмечать буду)) завтра утром спросишь))
×
×
  • Создать...