Перейти к содержанию

Статистика осеннего турнира "D.E"


Daemon

Рекомендуемые сообщения

  • Главный Администратор
Да потому что бесят, сказал давно что мы не сможем,так трудно что ли было перенести на выходные например ил прямо горит?Нафиг тогда ваще играли эти турниры,что бы вот так проиграть..супер..и гей команда выиграет ок

мну срать с высокой колокольни по какой причине мат срач оскорбления, их тупо не должно быть

на форуме как минимум, от админов как максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это писалось?В 1 посте который ты обновляеш и который не высвечивается в свежих новостях? :facepalm:

 

Дэемон я ж грил в выходные нет разве?Когда мы решали дату турнира что мас учится всю неделю,мишка тоже как видите,а форесту(это говорилось уже 10 раз) не зайти в игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже название темы обновляю.

 

Форест сам сказал мне о ТП. Когда я еще даже не заикнулся о нем. Нвкз ждали вас два раза. Турнир больше не задерживается как раньше. Ни хочу повторять старые ошибки, не пришли в назначенное время соизвольте тп получить. Следующий турнир распишу от начала до финала, каждую игру. Так что бы была точная дата финала турнира. Ни каких переносов, дается два дня соизвольте найти игроков (замену), но прийти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда 1 раз ждали я сразу зашёл   :facepalm: и написал всё тоже

 

 

 

 короче в следующий раз 4х китайцев возьму на замену нашей команды всей пусь заменяют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше интересно как они оказались в финале если они играть турниры начали неделю назад..и то там был не турнир,а шляпа потому что из команды армы никого не было,кроме никого..в итоге там было 3 замены если не ошибаюсь и играли вы на кодере?  :lol:О да это победа  :D

 

 

 

 

У фореста отнять звание кэпа надо,он дуралей  :facepalm: Нафик вапще тиму делать если ему тока ТП интересно

Изменено пользователем Nero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОН мне уже надоел..мы тогда и не играли,когда моей тимы не было..мы перенесли, тк имели право....уже на сдедующий матч, я собрал всю мою тиму и мы проебали....И если ты такой умный, не надо меня удостаивать своими "умными" мыслями:facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда The Scream молодца....это не удача,что вы выигрываете..это нубизм некоторых из многих тим или даже нубо тим, тк они привыкли играть на 8vs8 против нубок, которые ничерта не умеют делать, даже карты не знаю...Поэтому вы молодцы....с вами интересно играть)))....Ну а Бакет у вас МОЛОТЧИК)))....у меня к вашим тимам очень глубокое уважение)))....Завтра я надеюсь, моя тима не просрет)))....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай не будем устраивать фан клуб)))....просто он всегда там , да и Дизель тоже конечно красавец))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,кто еще устраивает фан клуб))не я между прочим написала похвальную речь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через два дня закончится этот турнир. а там как у меня настроение будет :rolleyes: Изменено пользователем Daemon)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда The Scream молодца....это не удача,что вы выигрываете..это нубизм некоторых из многих тим или даже нубо тим, тк они привыкли играть на 8vs8 против нубок, которые ничерта не умеют делать, даже карты не знаю...Поэтому вы молодцы....с вами интересно играть)))....Ну а Бакет у вас МОЛОТЧИК)))....у меня к вашим тимам очень глубокое уважение)))....Завтра я надеюсь, моя тима не просрет)))....

 

The и Scream это разные тимы если что!Только мы подменяем друг друга если кто то не может!У Thе нет 4 основоного игрока вот так мы и гамаем!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуф...у меня после этого турнира бошка заболела..напрягуха, да и сраный жока..Я им гамать вообще не умеют(Бакет там ржал во всю)....Я же говорю,что я главный нуб) Изменено пользователем Zumei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...