Перейти к содержанию

FL Tournament


Рекомендуемые сообщения

Приветствую! В мае планируется meat-league или же межпортальный рофло-турик. Если есть желающий собрать команду синка и желание сыграть - пожалуйста. Формат 8х8, плюс пару сабов. Игры будут проводиться на сервах дома, в гостях и наоборот. Точно участвуют: Core-ss, eXtreme. Предполагаемый участник - Zambiland.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кто там реально из Core будет? Опять задроты с конфигов ни откуда поналетают? Толку из таких туриков?)

source.gif?cid=790b7611ae94f12a4782ac8ef

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, кого имеешь ввиду в плане с другой стороны задротов) Состав команды Core SS находиться в стадии сборов. А так надеюсь, что вы, тоже соберёте свою команду сборную. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.troublemakeR
Mistery
Jazless
Why Me
PYSHOK
Ghost
Beethoven
mighty
Изменено пользователем .troublemakeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то  перуанцев много. Лучше бы к примеру Носфера и Смита взяли,у Носфера хороший опыт игры на коре,а Смит, долгое время на ехе играл.

Изменено пользователем Зверь
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носфер вообще за коре  играет,а у смита стима нет,на форум он не заходит,хз как с ним связываться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласились  сыграть только эти люди 

Изменено пользователем .troublemakeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носфер, за коре? Он у меня за мясную лигу неоднократно спрашивал, из разговора ,я понял,что он за синк поиграл бы. Значит, Вега к себе переманил. Смита,в вк можно найти. Слим, тоже отказался?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зверь сказал:

Носфер, за коре? Он у меня за мясную лигу неоднократно спрашивал, из разговора ,я понял,что он за синк поиграл бы. Значит, Вега к себе переманил. Смита,в вк можно найти. Слим, тоже отказался?

[четверг 18:46]
Nosfer:
    да мне предложили еще на стадии задумки об этом турике
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Core SS
1. JoeVega
2. pushistik 
3. aron 
4. Nosfer 
5. Кадис Этрама 
6. Sibilla 
7. L X R D
8. shine 
9. alone 
10.`FloR 
11. must 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набрали команду молчунов, так в тишине и проебете) надо хоть чтоб кто то говорил в микрофон че делать, а в идеале чтоб все говорили и понимали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nice SmiTH сказал:

Набрали команду молчунов, так в тишине и проебете) надо хоть чтоб кто то говорил в микрофон че делать, а в идеале чтоб все говорили и понимали...

ну выбор не особо большой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо за игру! Если что команда кора была не в тильте, а изначально играла по фану:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.05.2023 в 03:28, Oleg_Бушев сказал:

Спасибо за игру! Если что команда кора была не в тильте, а изначально играла по фану:) 

А я когда проигрываю, говорю, что мышка глючила, но по фану тоже пойдёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...