Перейти к содержанию

Проблемы с магазином в игре


Рекомендуемые сообщения

Всем привет

Если вкратце, то давно имеется такая проблема, как не кликабельная кнопка 0. Выход

Ко всему этому "дискомфорт" также вызывает то, что, в настройках клавиатуры, при переназначении кнопки 2 (взять пистолет/рукопашку) на условно букву Т, то при нажатии кнопки Т, магазин переходит в 2. Длительные, как будто я нажал кнопку 2, а сама 2, собственно, перестает работать), т.е я не могу одновременно взять пистолет кнопкой Т и нажимать 2 в магазине

Также большинство, кроме как купить что-нибудь, нажимают !buy только чтобы посмотреть свои поинты и крайне неудобно когда таблички висит по 5 минут

Прошу починить/оптимизировать магазин

Также предлагаю снизить время ожидания действия в магазине до 3-5 секунд

image.jpeg.824b08b7b3c11d06fdb6d2c547684a58.jpeg

 

Изменено пользователем ᴋᴇʟʟ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

проблемы с меню - это проблемы с клиентом игры, а не сервером

время показа меню стояло 30 сек, могу снизить до 5, но раз говоришь висит по 5 минут, тебе не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Woonan сказал:

проблемы с меню - это проблемы с клиентом игры, а не сервером

время показа меню стояло 30 сек, могу снизить до 5, но раз говоришь висит по 5 минут, тебе не поможет

Буду благодарен если поставите 5 секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что нерабочая кнопка "0" проблема  самого клиента. Мне лично не нужно, чтобы меню закрывалось через 5 секунд. До этого всех все устраивало, а тут из-за траблов с клиентом давайте все поменяем? Ведь легко все сломать, гораздо сложнее все восстанавливать. С какого вообще? Может, давайте во все разберемся, прежде чем ломать систему?

Изменено пользователем Petrova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так может и не стоит идти на поводу у одного игрока? У меня была такая же проблема. Помогла переустановка.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нецелесообразно снижать время активности окна игрового магазина или меню, т.к. в игре на данном сервере очень много контента и его описания, многие просто не успеют пролистать магазин и им воспользоваться.

  • Like 2
Всё тлен, М&M's вечен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.05.2023 в 17:17, ᴋᴇʟʟ сказал:

Буду благодарен если поставите 5 секунд

Чего еще укоротить изволите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

Ничего с магазином делать не нужно. Все что описано, соглашусь с Вуном, это проблемы исключительно с клиентом, к серверу это никак не относится. Предложение по изменению времени ожидания - абсурдна по единственной причине, о которой упомянули постом выше. Новички/старички, не играющие много времени/игроки с других серверов - не знают/забыли особенности бонусов, описаний предметов, и для того чтобы более-менее просмотреть сполна всю информацию - требуется время, которое хотят сократить. Я понимаю если табличка магазина была бы с размером поля для голосований. Тем более магазин можно закрыть любой клавишей бинда под рукой. 

Мое мнение - оставить все как есть и ничего не менять. Это локальная проблема самого игрока. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...