Перейти к содержанию

Необоснованный кик из игры


Рекомендуемые сообщения

Зашел в игру. Спустя менее минуту заходит игрок Nella (https://steamcommunity.com/id/NellaKoshka/) в зрители и просит слот. Тут открывают голосование на кик меня без предварительной просьбы или иного обоснования. Smith (Steam ID: STEAM_1:0:1853616964) командой !pass разом голосование прекращает и выкидывает меня.

Я считаю, что такие мразотные игроки как Smith (Steam ID: STEAM_1:0:1853616964) не заслуживают уважения, а также право на единоличный кик игрока. Игрока Smith

нужно лишить пользователя Smith випки и возможности кикать с пассом.

  • Like 1
  • Haha 4
  • Confused 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

п. 4.3.8 Общих игровых Правил закрепляет положение о частом удалении из игры одним и тем же игроком. Речь в данном случае идет о систематическом (двух и более раз) нарушении данного пункта Правил, направленных в сторону играющих на постоянной основе либо практически на постоянной основе не вип-игроков. 
Безусловно каждый игрок имеет право присоединится к серверу и играть на нем. Конечно Smith поступил не хорошо, но лишать вип статуса и привилегии pass - не вижу оснований. 


Выдаем Smith’y предостережение (не путать с предупреждением) о недопустимости дальнейших нарушений пунктов игровых Правил.

 

И на будущее, не нужно употреблять аморальные слова и выражения даже в сторону своего обидчика. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Red Bull закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...