Перейти к содержанию

(L4D2) Уровень мастерства(skill) + баланс команд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ах да, еще забыл. При балансировке vip3 и vip2 тоже должны учитываться, скажем, пусть vip3 со скиллом выше среднего считается при балансировке мастером. Что-то вроде этого.

 

3V-пы рассуждают о скиле :cc002: вот цирк

 

Вип3 не люди что ли? Сначала кричим на всех углах "донат помогает серверу, донат помогает серверу!", а потом гнобим тех, кто донатит? Fuck logic!

Скопи 200 рублей и купи себе вип3, помоги серверу и себе заодно.

Изменено пользователем EvilKed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вип3 не люди что ли? Сначала кричим на всех углах "донат помогает серверу, донат помогает серверу!", а потом гнобим тех, кто донатит? Fuck logic!

Скопи 200 рублей и купи себе вип3, помоги серверу и себе заодно.

Если хочешь помочь серверу переводишь деньги на счет, если хочешь незаслуженно быть круче других покупаешь 3в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему незаслуженно? Подарил 200 рублей - значит заслужил. Смирись, жизнь несправедлива.

 

Я вообще не об этом говорил, жаль, что влез Комеди со своей психологической вип3-травмой и испортил тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему незаслуженно?

Потому что в начале карты ты получаешь плюшки эквивалентные 500+ поинтам, уверен если бы продавалось бессмертие вы бы и его купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь помочь серверу переводишь деньги на счет, если хочешь незаслуженно быть круче других покупаешь 3в.

http://cs319322.vk.me/v319322161/5d67/exnhUj79YM8.jpg

  • Like 1
Самое главное в этой фразе то, что при её прочтении ты просто потерял время и не получил никакой информации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марс да я спокойно отношусь к наличию 3в в игре, но когда они заговаривают о скиле, у меня глаз дергается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что в начале карты ты получаешь плюшки эквивалентные 500+ поинтам, уверен если бы продавалось бессмертие вы бы и его купили.

500 поинтов каждую карту за 200р в месяц. Для меня выглядит вполне заслуженно LOL.

 

Марс да я спокойно отношусь к наличию 3в в игре, но когда они заговаривают о скиле, у меня глаз дергается.

 

БОльшая часть третьих випов играет достаточно хорошо так или иначе, есть, конечно, неприятные исключения, но правило "вип3 = нуб со щитом" нифига не работает.

Изменено пользователем EvilKed
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю устроить опрос в пользу обнуления скиллов, при условии, что с того момента все обязуются нести ответственность за свои действия, которые в случае чего будут караться баном/снятием вип. А также разделить кооп и версус скиллы, как была разделена статистика.

 

А еще лучше оставить за администраторами и випами право на выставление скиллов, потому что это проще контролировать и наказывать :cc108: .

 

P.S. Ставите випу скилл "неизлечимый нуб", а потом ноете что он, играя против вас, дисбалансит. Такая логика :cc141:

Тут уж либо ваше уязвлённое самолюбие, либо баланс. Выбирайте.

  • Like 1
<strong class='bbc'><span style='font-size: 14px;'><span style='font-family: Century Gothic'><span style='color: #FF0000'>Drop Dead <3 Amnesia</span></span></span></strong>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше вообще делить, как стату на версус и кооп.

Для вас баланс, для нас нормальные игроки в очереди на сервер не будут стоять.

 

На версусе сразу дают 500 понитов?

На коопе только после первого "слива" тимы на карте.

 

Тему о скилах завел, так как у меня на мой взгляд высокий скил выставлен, но было еще раза в три оценок больше, намного ниже.

Мне не импонирует сидеть на сервере и видеть при оценки, что нахожусь среди игроков со скилом нуб. Хорошо когда середнички есть.

Оценка скила штука полезная, даже мастер может совершать ошибки, но не постоянно.

 

Да и по поводу травм и подобных записей о доп.плюшкам випам, на коопе они существенно помогают тянуть команду, выдачей легальных купленными авп, покупкой турели и передачи части поинтов "нормальной" жертве. Да и нормально заходить на сервер.

Изменено пользователем Irbinss
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На коопе только играют , я ,люда,хелл,отверкин,кио.. Больше там никого не видел. PS все равно на нём лагает когда больше 10 человек... Я уж не знаю какой компьютер для коопа нужен.

 

На коопе фраги вообще легко набивать , там даже нуб может набить за 30 + фрагов) я не представляю как там вообще оценивать. Там реально мясооо

Изменено пользователем Mikeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На версусе сразу дают 500 понитов?

На коопе только после первого "слива" тимы на карте.

 

 

Речь была о том, что ВИПу дают 2 щитка, 2 лазера и по кучке разрывов и зажигалок(плюс еще мастер огнестрела), это где то 500 поинтов стоит.

Самое главное в этой фразе то, что при её прочтении ты просто потерял время и не получил никакой информации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливо, Ирбинс. :cc107:

Хорошо, если бы хоть так, разделили б.

 

COMEDY (19 Январь 2014 - 17:31) писал:

Марс да я спокойно отношусь к наличию 3в в игре, но когда они заговаривают о скиле, у меня глаз дергается.

 

Да как вы не поймёте, что скилл тут для вашего комфорта, для системы балансировки, а не для красоты. У многих вип3 компенсирует какие-то недостатки, дает преимущество, а кому-то и вип3 не помогает. Но суть-то в балансе, а не в величине вашего скилла.

Именно поэтому очень важно выставить его корректно, с учетом вип-статуса - на порядок выше. :cc142:

 

Проще говоря, вип - дополнение к вашему скиллу. Такое приложенице нехилое.

 

Специально посмотрела как МАрса оценили... :cc050:

  • Like 1
<strong class='bbc'><span style='font-size: 14px;'><span style='font-family: Century Gothic'><span style='color: #FF0000'>Drop Dead <3 Amnesia</span></span></span></strong>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 поинтов каждую карту за 200р в месяц. Для меня выглядит вполне заслуженно LOL.

:cc010: Следуя твоей логике надо делать так: в начале карты сравниваем банковские счета игроков, и у кого больше денег тот и выигрывает.

В игре все должны быть равны, все должен решать скил, а не то кто дороже випку купил.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь моя воля, я бы назначил несколько людей "выставлятелями скилла". Скажем, Зедда, Арму, Штира, Вуна, парочку добровольцев. И меня. :cc121:

 

:cc010: Следуя твоей логике надо делать так: в начале карты сравниваем банковские счета игроков, и у кого больше денег тот и выигрывает.

В игре все должны быть равны, все должен решать скил, а не то кто дороже випку купил.

 

В идеальном мире - да. Но, увы, сервера стоят денег. Вун не миллионер, насколько я знаю. Поэтому донат нужен. Чтобы был донат, надо заинтересовать людей. Какой способ ты видишь, чтобы не портить баланс? Я вижу один, радикальный. Но Вун не согласится, я уверен.

Изменено пользователем EvilKed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь моя воля, я бы назначил несколько людей "выставлятелями скилла". Скажем, Зедда, Арму, Штира, Вуна, парочку добровольцев. И меня. :cc121:

 

 

 

В идеальном мире - да. Но, увы, сервера стоят денег. Вун не миллионер, насколько я знаю. Поэтому донат нужен. Чтобы был донат, надо заинтересовать людей. Какой способ ты видишь, чтобы не портить баланс? Я вижу один, радикальный. Но Вун не согласится, я уверен.

 

Ты сам скилл средне ставишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, хочу поучаствовать, но мне пофиг :cc111:
Самое главное в этой фразе то, что при её прочтении ты просто потерял время и не получил никакой информации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам скилл средне ставишь :)

 

Не я один. Я не знаю, как ты играешь сейчас, но когда я ставил скилл - ты играл средне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОльшая часть третьих випов играет достаточно хорошо так или иначе, есть, конечно, неприятные исключения, но правило "вип3 = нуб со щитом" нифига не работает.

Разве я говорил что 3в нубы ? Просто вы покупаете 3в чтобы не отвлекаться на такие мелочи как скил и спокойно нагибать честных игроков.

 

Какой способ ты видишь, чтобы не портить баланс?

Убрать 2,3V и сделать 1v платным для всех 100р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать 2,3V и сделать 1v платным для всех 100р.

 

И кому этот "слот" будет нужен за 100 рублей? Как я понял в месяц?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве я говорил что 3в нубы ? Просто вы покупаете 3в чтобы не отвлекаться на такие мелочи как скил и спокойно нагибать честных игроков.

Ну, может быть кто-то действительно так делает. Я купил вип3 как-то вечером, чтобы зайти на сервер. Грешен, каюсь.

Убрать 2,3V и сделать 1v платным для всех 100р.

Я об этом способе и говорил. Я только за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо всего прочего, у нас тут не конфогл, а мясо. С випами ж интереснее.

 

Ну еще предложение, к примеру, сделать первый серв для випов, а на втором их отключить.

Т.е. пускать будет и випов и не випов на оба сервера, но на втором випки не будут действовать (в плане щитов, патронов и зомби), оставить випам лишь возможность входа. :cc066:

  • Like 1
<strong class='bbc'><span style='font-size: 14px;'><span style='font-family: Century Gothic'><span style='color: #FF0000'>Drop Dead <3 Amnesia</span></span></span></strong>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кому этот "слот" будет нужен за 100 рублей? Как я понял в месяц?!

Мм... мне, например. А за 200 рублей, которые я заплатил за вип3, я могу его купить и себе, и тебе. Хотя нет, тебе не куплю, ты гнусный. Дропке лучше куплю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй придирусь к Камеди.

 

Собсно я сам против ВИПов выше первого в принципе, хотя и ношу(но уж реально как то еврейство проснулось и захотелось что то получить за деньги свои), но все твои увещевания просто не имеют никакого смысла, потому что чтобы не было ВИПов выше 1-го, то надо, чтобы кто то очень добрый просто так Вуну кидал на счет 3 руб 600 копеек в месяц примерно, если ты готов отстоять свою идею, то кидай, а если нет, то и балаболить незачем. Все равно, что стоять у налоговой под окнами и требовать отменить цену за электричество.

 

А сейчас ты предлагаешь такую систему, что якобы все ВИПы должны снять щиты и поддерживать серв за просто так. Но по твоему это справедливо, что за серв для всех будут платить несколько человек, хотя для тебя например он так же важен, как и для них?

Изменено пользователем MArs
  • Like 2
Самое главное в этой фразе то, что при её прочтении ты просто потерял время и не получил никакой информации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...