Перейти к содержанию

[L4D2] Backjump hunter


Рекомендуемые сообщения

Поговорим о том, что такое backjump охотником в left 4 dead 2. Многие знают о существовании этого приема, многие не знают, но он существует и в ряде случаев очень помогает при игре за охотника. В чем заключается его суть? Вы подбегаете (на двух ногах) к какой-либо стеночке, подпрыгиваете (пробелом), и в момент касания стенки в полете нажимаете ЛКМ. Охотник, коснувшись стены, отпрыгнет от нее. Главное здесь – поймать момент касания со стеной. Хотя все довольно просто.

 

В чем преимущество такого приема, как бэкджамп охотником в left 4 dead 2? Что вы можете получить, используя этот прием? Для начала – это бесшумный прыжок. Как известно, перед обычным прыжком охотник должен присесть и подождать секунду-две пока накопится заряд (в это время он начинает рычать и выдает себя по звуку). При использовании данного приема охотника слышно уже только в полете. Поэтому на турнирах (особенно 1 на 1) по left 4 dead 2 этот прием запрещен. Однако на пабе вы с полной свободой действий можете использовать это (хотя каких-то особых преимуществ при игре 4 на 4 он не дает).

 

Видео

 

http://www.youtube.com/watch?v=gN-qTlJwBk4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...