Перейти к содержанию

Видео l4d2


3edd

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Запись капчика 10в10 с дидленда 2012 года, откопал в архивах. Сама игра не особо интересная, стоит смотреть только ради комментаторов)

Продолжения - у меня на канале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный западный чувак с именем fulltimespy снимает на каком-то супер модированном сервере троллинги всякие с помощью админ панели, этих видео на его канале дохера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

[spoiler=результат (не открывать, если не хотите спойлеров)]

нонеймный поляк с корейским ником и закрытым профилем дошел до финала капа 1в1 deadman только с одним проигрышем на групповой стадии (и то - из-за неявки) и в финале выиграл у Керимана, причем две игры подряд - одну на ru-сервере с большим пингом, вторую - на eu-сервере

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[spoiler=результат (не открывать, если не хотите спойлеров)]

нонеймный поляк с корейским ником и закрытым профилем дошел до финала капа 1в1 deadman только с одним проигрышем на групповой стадии (и то - из-за неявки) и в финале выиграл у Керимана, причем две игры подряд - одну на ru-сервере с большим пингом, вторую - на eu-сервере

 

 

Это же финал верхней сетки,а видео финала нижней сетки есть? И был ли он?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же финал верхней сетки,а видео финала нижней сетки есть? И был ли он?

 

Это гранд финал, то есть победитель становится чемпионом. Сетка капа - http://challonge.com/ru/dm2017 Финала нижней сетки у стримера на канале нет, но он был, судя по счету в таблице. Только зачем он тебе?)

Изменено пользователем 3edd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это гранд финал, то есть победитель становится чемпионом. Сетка капа - http://challonge.com/ru/dm2017 Финала нижней сетки у стримера на канале нет, но он был, судя по счету в таблице. Только зачем он тебе?)

Все понял,спасибо,ну в нижней сетке Вути должен был играть,хотел посмотреть,ну я смотрю Кериман вместо него играл. А поляк этот мутный,я смотрел его несколько игр,как он ханта в кустах отстрелил,которого не слышно было и таких моментов много.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин потому что поляка спалили с читами на твичах у Лиона и не раз , и все это знают, вообще не понимаю как его на турнире допустили..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин потому что поляка спалили с читами на твичах у Лиона и не раз , и все это знают, вообще не понимаю как его на турнире допустили..

Ну если все знали,куда тогда смотрел организатор. А вообще,если бы Браину не присудили поражение,за раш танков,я думаю,он взял бы этот турнир,очень скилловый.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если все знали,куда тогда смотрел организатор. А вообще,если бы Браину не присудили поражение,за раш танков,я думаю,он взял бы этот турнир,очень скилловый.

 

А что на видео от томаса? Чисто игра или палево какое-то? Браин, насколько я знаю, сам отказался от дальнейшего участия после того, как ему засчитали поражение в игре с кериманом за непредоставление демки.

 

Блин потому что поляка спалили с читами на твичах у Лиона и не раз , и все это знают, вообще не понимаю как его на турнире допустили..

 

И об этом пишет Бренди :cc128:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на видео от томаса? Чисто игра или палево какое-то? Браин, насколько я знаю, сам отказался от дальнейшего участия после того, как ему засчитали поражение в игре с кериманом за непредоставление демки.

 

 

 

И об этом пишет Бренди :cc128:

я пишу по факту кек , и что если я пишу? :cc133:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если все знали,куда тогда смотрел организатор. А вообще,если бы Браину не присудили поражение,за раш танков,я думаю,он взял бы этот турнир,очень скилловый.

Ну вот сам смотри момент на youtube(на стриме), ставь в настройках 0.25 скорость, и ставь на 7 минуту 54 секунду и смотри как летят пули с узи прицел в одно место а пули летают к ханту кек особенно в момент убийство.. Изи аймбот :cc022:

Изменено пользователем ๖Břĕñđў
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел это, и честно сказать не согласен, это тупо мое мнение, но поляка этого он нормально унизил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел это, и честно сказать не согласен, это тупо мое мнение, но поляка этого он нормально унизил

а тебе не кажется странно что поляк проиграл пабу но выиграл 1х1 турнир среди про игроки?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел это, и честно сказать не согласен, это тупо мое мнение, но поляка этого он нормально унизил

томаса выиграли все кто вышел из групповой стадий турнира.. Да даже те кто не вышли есть игроки которые его выиграли.. Смотри его стрельбу против томаса и его стрельбу на турнире.. Что же повысил его скилл то так, правильно читы :cc062:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ни странно, томас его разибал :cc021: :cc040:

 

После вичи на 3 карте он уже не старался особо. Ну а так - на дедмене много рандома. Сегодня один выиграл - завтра другой (если говорить, абстрагировавшись от темы с читами).

Лично я не рассматриваю 1в1, как отдельный режим, представляющий интерес сам по себе. Он хорош чисто для задрочки механического скилла, чтобы затем было проще и увереннее играть в тот же 4в4.

Ну и желательно играть в это с хорошим другом / товарищем чисто из-за спортивного интереса, а не для того, чтобы кому-то что-то доказать, как часто бывает в ru-комьюнити.

 

P.S.: просмотрев несколько видосиков с каналов томаса и второго чувака, немного прикуел от того, насколько сильно уже взрослые челики погружены в эту игру и в разборки друг с другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+3едду. Лефт наглухо превосходит доту силой погружения в игру: 3D > 2D. Поэтому и разборки зрелищнее. Но для спортивного интереса лучше играть с друзьями, иначе вся эта дребедень - кто кого унизил - выходит на первое место, а с ней выходит и стремление победить любой ценой, зачастую ценой собственного доброго имени.
  • Like 1

Kick n00bz, and don't leave ppl behind
Synczone's #1 spitter ^___^
Угощай коллег колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+3едду. Лефт наглухо превосходит доту силой погружения в игру: 3D > 2D. Поэтому и разборки зрелищнее. Но для спортивного интереса лучше играть с друзьями, иначе вся эта дребедень - кто кого унизил - выходит на первое место, а с ней выходит и стремление победить любой ценой, зачастую ценой собственного доброго имени.

 

В лефте, в отличие от доты, активное комьюнити состоит из нескольких десятков, ну, может, пары сотен человек. Все друг друга знают и из-за этого гораздо чаще происходят конфликты по личной неприязни. Короче, это как большая коммуналка. Поначалу прикольно и интересно наблюдать и участвовать по всем этом (по крайней мере, у меня так было годах в 12-13), но чем старше становишься, тем большее отвращение начинает вызывать подобное поведение игроков.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Не знал, куда скинуть, чтобы левые люди не увидели. Короч, кидаю сюда. Возможно. многим не будет интересно, но кому-то будет). Обсуждение игр с eXe у них в группе - https://vk.com/wall-75293131_7923 https://vk.com/wall-75293131_7851
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хорошей укурке я понял, что приятный лефт - это только фулл-сервер с девушками, где постоянно идёт общение параллельно с игрой, как на вечеринке. Спортивный лефт с потом, кровью и борьбой куда-то потерялся; а понторезка 1на1 на полном сервере нубов пусть нубам и остаётся.

Социум и борьба в нем захавали даже зомби-апокалипсис, и нет от него спасения, разве что дота - но дота это путь на дно.

Изменено пользователем Shtirlitz
  • Like 2

Kick n00bz, and don't leave ppl behind
Synczone's #1 spitter ^___^
Угощай коллег колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
×
×
  • Создать...