Перейти к содержимому

Фотография

История персонажей Sillent Hill (Часть 3)( Конец истории)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Улeтный

Улeтный

Старейшина Улетный

• В "Бане"
  • 488 сообщений
  • Ник в игре:Улетный

В связи с тем что готовится история переписанного титаника к сожалению эта часть будет последней но в переди еще много рассказов в моем творчестве.

История персонажей Sillent Hill (Часть 3)( Конец истории)

Настя воткнула нож в живот Дрп и Дроп закричала она вытащила нож но Дроп истекала кровью чт ты делаешь вылетел ШЩарп с криками я исполняю сои долг она убила мою сестру это же Энем посттри его тело превратилов в его самого твоя сестра мертва пора бы уже смеритсмч ее убили еще в Портланде о время драки ее резанули расколовшейя будтылкой ты понимаешь о чем чя говрю Настя схватила Дроп и побежала в больницу заброшеную что бы зашить ей рану Дроп теряла все больше и больше крови но настя немогла ее остановить она принесла ее в больниу положила на койку и стала и скать принадлежности для зашития но у Дроп былао проврежден легкое она еле дышала онаа задыхалась сейчас сейчас сказала настя я все сделаю непереживай это саилент хил сдесь все так на зашила рануц Дроп и сел с ней она сказала давай я тебе расскажу историю. Этого города когда то десь жили нормальные люди они игрпали веслеились хоидили на работу танцевали ходили в парка я была еще маленькой деовчкой когда уменя был роман с унанаом он погиб защищая меня Я всем рассказываю эту историю потому что я хосчу поделится ею Шарп всегда в трудную минуту мне тоже помогал когда умера моя мать мне было 12 он меня оберегал и зпащищаля вдруг раздаля грохоть шарп влетел в больницу с криками нееет какое т существо его распилило на части настя вступилась и ее подвергла та же укчасть Дроп закрыла глаза а когда открыла она была в машине ее вез папа к маме на выхоне в Саилент хилл пап сказала Дроп мне приснился страшный сон я испугалась пааап папа повернул голову а тамобезображеное лицо оно сказало ты попала в ааааааааааааааааад ахахаха неееееееееееееееееееееееееет прокричала Дроп.....

Конец.

Уже очень скоро переписанная история титаника

AKTER

AKTER

Гражданин SZ

• Смертный
  • 657 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • Ник в игре:Тот же
  • Команда:идиотов
Что такое Сайлент Хилл?

B Λ N A N A