Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

нельзя просто так взять и скачать новые карты :cc142: :cc027:

 

Уахах

 

Вот,послушай Дропку

"I am Bloody Bitch, I don't give a Bloody f*ck!"© RH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже все сделал) :cc054: в соло(ну с турелью :cc099: ) прошел пару карт седня утром...очень понраилась карта Тюрьма :cc093:
Если ты на правильном пути, вся вселенная будет помогать тебе http://synczone.ru/forum/uploads/emoticons/default_wink.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С поинтами действительно печаль-беда...Жаль что не переносятся на следующую карту, так еще бывает что на 1 карте закупился: (Гранатомет/M60/AWP,патроны,прицел...) А при переходе на следующую часть компании - появляешься с пистолетом жалким и 50 хп, а твоё добро уже кто-то схватил. Обидно... И на счет нубов согласен, из 16 человек, если повезет, 2-3 нормальных а остальные жалкое стадо, которое сидит в убежище и отстреливается и не проходят карту...

 

Предложения:

  • Перки

Набор достаточно сладкий, но хотелось бы иметь "классификацию", например SpeedPack: 10% бег/ 75% перезарядка и 35% стрельба. Возможно данное предложение внесет дисбаланс (Если поставят), но было бы приятно иметь именно такой набор, а то приходится чем-то жертвовать, ибо перезарядка и стрельба - в одном выборе присутствует.

 

  • FF

Когда я впервые попал на данный сервер, ФФ не было вообще в принципе, что очень облегчало жизнь, так как на многих картах где узкий проход и если народу много, хочешь не хочешь своих задеваешь и теряешь ХП... Особенное если вооружен гранатометом с зажигалками.

 

Проблемы:

  • Maps

Как я понял, если на сервере никого нет то автоматом ставится как показывает практика только 2 карты: hotel / highway. Но суть проблемы в том, что порой при попытке подключения загрузка пробегает моментально но на сервер не пускает и тупо выкидывает...Приходится ждать пока кто-нибудь зайдет.

 

P.S. Игру обновляю регулярно, последние патчи ставятся так же, в чем проблема не понятно...

 

Спасибо за внимание, с уважением Asmodey

Изменено пользователем Zilthuras
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

1) поинты не переносятся и не будут, с какого перепугу их переносить

2) сохранение оружия, да есть такая беда, существует плагин исправляющий косяк, но написан он настолько криво, что я побоялся его ставить, а самому пока лень писать, но в планах он есть

3) вся суть "Перков", в том что нельзя взять одновременно перезарядку и быструю стрельбу, дается выбор во имя баланса

4) ФФ на сервере всегда был и будет включен, может быть при смене сложности на "изи" он и отрубается, хотя скорее всего просто меньше бьет, не проверял, при мне изи не включат(купи VIP3 там ФФ на тебя не действует)

5) карты тут не при чем, читай что написано когда не дает приконнектится, скорее всего шла смена карты или раунда, как карта прогрузится тебя пустит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Главный Администратор

залатал все дыры в плаге на сохранение оружия, малость модифицировал нелепости в коде

плагин установлен на коопах,

оружие сохраняется для тех кто выжил, для мертвых облом,

при воскрешение дефибом сохраняется рукопашка, то есть если она у вас была до смерти

тестировал пару компаний проблем не обнаружил все пашет, но если шо пишите

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Главный Администратор

маленький ребаланс:

*танков стало на 1 больше, то есть 4 максимум

*пулик M60 и гранатомет при вычислении количества Т2 пушек считаются как 3 штуки, что увеличивает шанс удвоения ХП танков

*лимит турелей увеличен до 2ух

*если вы не убили танков в течение 2.5 минут, через 2 минуты появятся новые танки, то есть долго пинать танков больше не получится, и зависший танк больше не заблокирует появления остальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха это капец.. На легком то не пройти с нубасами после последних изменений в виде командных бонусов у трупаков. А щас это же вообще попа будет) Изменено пользователем Mikeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше мяса) пошел пробовать.
Самое главное в этой фразе то, что при её прочтении ты просто потерял время и не получил никакой информации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cc053: лимит турелей увеличен... Бизон внял моим мольбам
  • Like 1
<strong class='bbc'><span style='font-size: 14px;'><span style='font-family: Century Gothic'><span style='color: #FF0000'>Drop Dead <3 Amnesia</span></span></span></strong>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, что такое случилось с 3 сервером, это писец.

А я думал это команда. Потому все нормальные игроки ушли с сервера на 4й.

После ввода новинок от жертвы, это немного отдупляет. Честно, с крабами очень сложно пройти длинные карты, а с новинками можно и не начинать.

Сегодня вкусил.

 

Если честно, то меня стало раздражать. Ждать нормальной тимы, это в разное время разные игроки.

На среднем можно было играть, теперь даже начинать не хочется.

 

И уж тогда точно вопрос. Почему командные бонусы зомбаков действуют выборочно на игроков?

Точно плыву и/или дышу облаком, а рядом бегают нормально остальные.

Думал сначала тока у жертвы норм, нет. Я плыву, другие бегают, не все, НО бегают.

И видно когда плывут и когда бегают.

 

Далее, сам играю жертвой, дамага нет, жизни полные.

Начинаются чудеса. Включается какой-нибудь ком.бонус у зомбаков. Откуда?

Поинты у них просто так накапливаются на ком.бонусы?

 

И еще, какой танк сразу за один удар (шлепок) сносит 200хп и валит на землю?

Изменено пользователем Irbinss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

пару нормальных игроков легко тянут всю нубобратию

на 4ом то же самое что и на 3ем

замедление контрится ускорением, поэтому ты плывешь а другие более разумные бегают нормально

довольно долго наблюдал за механикой жертвы, при мне работала как надо, ты походу игноришь такие весчи как задержка

танка зовут Smasher

 

я где то написал что это коопы для нубов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда они по 900 поинтов, то весело.

 

На сложном, да и на среднем тоже, скопить 900 поинтов это как нефиг недать, а на легком и одной турели много. :cc107:

Самое главное в этой фразе то, что при её прочтении ты просто потерял время и не получил никакой информации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ты походу игноришь такие весчи как задержка

Чуть подробнее, пжл.

Если имеется ввиду следующее

"...присутсвует 2ух минутная задержка между активациями, как в versus'е",

то перед ней фраза

"...когда Жертве будет нанесено 100 урона, активируется случайный командный бонус трупов,"

А если урона не было? или может все равно вкл.бонус.

 

За танк и ускорение спс, буду искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть стало не интересно. То есть вместо хорошего настроения, мат внутрь себя, по поводу игроков и по поводу автора нововведений.

Игроки уходят, это заметно. Раньше сервер 3 был полон постоянно, ну по крайней мере я видел это. Сейчас полупустой, или пустой.

 

Топовых сильных игроков почти нет.

 

Новинки интересно, не спорю, НО с нормальными игроками, по скилу ваших оценок не ниже среднего!

Там сейчас одни игроки, которым оценка нуб и хорошо, если есть с оценкой уровня игры Слабо.

Но им не объяснишь почему по 4ре танка с 6-18к хп. И что за бонусы от жертвы нуба.

Изменено пользователем Irbinss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор
сделаем скидку нупам - доп танк появляется только при игре от 8 человек, если в команде есть как минимум 4 игрока "Cредне"
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выстрадали :cc128:
  • Like 1
<strong class='bbc'><span style='font-size: 14px;'><span style='font-family: Century Gothic'><span style='color: #FF0000'>Drop Dead <3 Amnesia</span></span></span></strong>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая турель не появляется! :cc066:

А в остальном, всё просто отлично

  • Like 1
<strong class='bbc'><span style='font-size: 14px;'><span style='font-family: Century Gothic'><span style='color: #FF0000'>Drop Dead <3 Amnesia</span></span></span></strong>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при каких условиях можно купить? :cc066:
  • Like 1
<strong class='bbc'><span style='font-size: 14px;'><span style='font-family: Century Gothic'><span style='color: #FF0000'>Drop Dead <3 Amnesia</span></span></span></strong>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас играл, купил одну турель, увидел в итоге две!

по крайней мере думаю, что тока я мог в этой тиме в начале скинуть 900 поинтов

Но могу ошибаться.

Покупка турели 900p = 2шт появляются?

Как вообще задумано? На каждую сбрасываться по 900 или сразу две? спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

турель исправлена, на каждую надо скидывать

доп танк появляется при 4ех игроках со скиллом "Средне" и выше

и если случиться чудо и на сервере окажется 10 игроков "Средне" и выше, будет 2 доп танка

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бизон, сделай, пожалуйста, кап на количество командных бонусов у Трупов одновременно. По мне так замедление вместе с облаком, апокалом и отравой - это перебор. На версусе редко когда удавалось даже два загнать одновременно...

Kick n00bz, and don't leave ppl behind
Synczone's #1 spitter ^___^
Угощай коллег колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу чтоб случилось чудо... :cc093:

Давайти все соберёмся и пойдём на доп 2-х танков.

  • Like 1
<strong class='bbc'><span style='font-size: 14px;'><span style='font-family: Century Gothic'><span style='color: #FF0000'>Drop Dead <3 Amnesia</span></span></span></strong>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...