Перейти к содержанию

Нерф турели


Irbinss

Рекомендуемые сообщения

Не знаю специально, случайно или как-то по себе, но произошел нерф турели, не описанный на форуме, но выраженный в следующем:

1. тура перестала лочить танков, ведьм и спец зомби

2. тура стала "прозрачной" для прохода в убегу танков и в любые другие двери

3. тура стала висеть в прямом и переносном смысле (просто зависать как простая текстура, но за 900 поинтов)

4. по поводу ослабления хп и мощи туры не успел заметить, но уже слухи шелестят по картам

5. может еще что-то у нее отрезали, но я не в курсе пока не заметил.

 

Первый п. это баг, но его используют не очень многие, мне допустим очень редко удается это сделать не получив люлей от крупнячка.

Далее при количестве танков более 2х не всегда удается исполнять вальс вокруг танка, даже ускорение не помогает, люли приходят.

 

Я готов смириться с первым п., но 2-й п, про двери очень напрягает наглостью танков при заходе втроем обычно в убегу с полным на 20к хп

и невозможностью закрыть нормально дверь из-за другого скрипта описанного в одной из тем.

Далее поставив в почти любом не широком проеме можно было дать танку и команде передохнуть с ущербом для первого.

Есть места на картах, где танк и команда плохо совместимы, турель уравнивала чаши весов.

 

Далее 3-й п. тура висит просто уперев ствол в текстуру неба и усе, ни взять и переставить, ни стрельбы.

И не всегда есть возможность стоять, прыгать и плясать с бубном пока скрипт туры или что там ее лочит отвалиться и тура станет свободной.

 

Смысл этой игрушки за 900 поинтов? не понимаю.

 

Если оставить все как есть, предлагаю увеличить количество тур, до 5 например.

И снизить стоимость до адекватной и не зависящей от количества, чтоб нормально покупать несколько и не "париться" о забытых.

 

Я не сразу сегодня въехал, почему как "one idiot noob" сбрасываю поинты на турель, а остальные нормальные игроки явно игнорируют

мои "призывы" и необходимость сброса поинтов на турель. После пары встреч с танками на картах и убеге понял, потом еще дополнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туры зависают без разницы и постоянно, независимо от времени покупки и количества.

отвисают и дают себя взять после определенного времени и плясок с бубном.

post-1969-0-17802500-1398116853_thumb.jpg

post-1969-0-92785700-1398116857_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

ну не нерф, просто пофиксил плагин, это было заложено афтором, но написано криворуко и не пахало + кое шо свое добавил

турель имеет 500HP, все могут её дамажить, при 0 турель отключается и на 30 секунд становится статичной моделькой через которую можно пройти,

после 30 секунд, турель можно активировать, взяв и установив и вах снова 500HP

сделано именно чтобы не блочили входы и не фиксировали танков и ведьм, ибо ето багоюзерство, а ни какое не уравновешивание сил

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...