Перейти к содержанию

Дружеская игра с AfterLife


Рекомендуемые сообщения

Поступило предложение поиграть на сервере сообщества AfterLife.

Это не турнирный формат, просто ради удовольствия и разнообразия.

Хотя, воля к победе приветствуется, конечно же))

Итак, в гостях нас ждет 10 слотов и некоторые отличные от синка команды и моменты. Осведомлен - значит вооружен :)

Команды:

!sniper - при вводе данной команды (и последующем нажатии клавиши 1 "адын") игрок немедленно получает винтовку скаут (муха). Как только кто-либо при вводе данной команды нажимает клавишу 1, остальные уже не могут взять винтовку, поэтому - убедитесь что все члены вашей команды (кому нужна была эта винтовка) своевременно прописали команду !sniper, и уже только после этого все нажимают у себя в окошке клавишу 1 !

!laser - команда, как бы странно это ни звучало, кхм, добавляет на ваше оружие лазер

!teams - вход в любую команду

!players - количество игроков на сервере и никнеймы каждого игрока

!afk - переход в спектаторы

 

Особенности сервера :

- Обмен вещами (медикаменты, гранаты и тп)

- Выжившие могут ползти, если упали

- Жокей может прыгать с жертвой и передвигается быстрее

- Громила толкает объекты и может поворачивать во время забега

- Охотник наносит серьезный урон прыжком (макс 75 !), выше прыгает и не дает ползти Выжившему

- Длинный язык курильщика

- Толстяк может двигаться во время заблева, а также отбрасывает выжившего (шлепает)

- Выбор класса зараженных, полет в режиме возрождения

На счет танков:

два танка по 6 к, тушатся жиром, контроль можно терять 2 раза, после того как первый контроль потеряешь - снова идет процентное соотношение контроля от 100 %, падая по 5 %. Затем контроль передается члену по команде. Если он теряет контроль один! раз - то тогда уже к боту. Если танк забаговался - то скорее всего сделают вместо него еще одного, там на усмотрение глав.админа - он будет в спеках сидеть

По поводу скаута: урон 120

 

Отписываемся, пожалуйста, в этой теме. Нужно 10 человек основы и 1-2 запаса. От вас требуется:

- скилл

- адекватность

- наличие стима

- отсутствие банов за последние пару месяцев

- конечно же желание поиграть

 

Приоритет будет у игроков, которые когд-либо играли на АЛ, игроков с хорошим скиллом и конечно же тех, кто не поленится потрениться и сыграться с будущей тимой на серверах AfterLife. Все в ваших руках!!! Не подведем наш любимый синк :cc107:

 

Заранее предупреждаю, что наказание за проступки на сервере AfterLife настигнет вас в любой точке Земли. Мы идем в гости, потому ведем себя воспитанно :cc121:

Дата проведения и время будут уточнены, когда будет состав. Я постараюсь сделать её максимально комфортной для всех. Капитана команда тоже выберет после формирования.

 

Ждем ваши заявки!!

<strong class='bbc'><span style='color: #008080'><span style='font-size: 14px;'><span style='font-family: Century Gothic'>Amnesia <3 Drop Dead</span></span></span></strong>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы, не подхожу по 4 пункту

 

 

Дык бан то был не серьезный. Постебались и все. До этого даже просто шутя тебе дали бан. Так что думаю можно не воспринимать всерьез. Да и твое знание и опыт игры на АФ превышают 4ый пункт. имхо

"I am Bloody Bitch, I don't give a Bloody f*ck!"© RH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я готов загамулиться... :cc143:

эмм...тока по пунктам все вроде в норме тока вот на счет 1 пункта... я хз

даж

Изменено пользователем ffssnnoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило предложение поиграть на сервере сообщества AfterLife.

 

Ждем ваши заявки!!

Потом ответка 8х8 у нас! :cc006:

Изменено пользователем ffssnnoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требования есть требования. а если бан неоправдан и не препятствует моему участию, то мне хотелось бы услышать извинения за доставленные неудобства от забанившего меня админа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасаны давайте наберем 10щей которые будут играть... весело будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, тема создана не для флуда, а регистрации и обсуждения непосредственно самой игры.

За бан потом не обижайтесь))

Я никого не заставляю, просто пишите, кто хочет играть, там разберемся.

<strong class='bbc'><span style='color: #008080'><span style='font-size: 14px;'><span style='font-family: Century Gothic'>Amnesia <3 Drop Dead</span></span></span></strong>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемоданчик, ты автоматом в тиме))

Ты больше всех хотел поиграть, это главный фактор))

<strong class='bbc'><span style='color: #008080'><span style='font-size: 14px;'><span style='font-family: Century Gothic'>Amnesia <3 Drop Dead</span></span></span></strong>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот трусишки))

Отписывайтесь. Желание играть в приоритете.

Камеди, мы без тебя не затащим :cc111: Пока ты будешь раздавать им автографы и требовать поинты, может быть. А без этого никак.

<strong class='bbc'><span style='color: #008080'><span style='font-size: 14px;'><span style='font-family: Century Gothic'>Amnesia <3 Drop Dead</span></span></span></strong>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу. Но со вторым пунктом проблемки небольшие. Также хотелось бы видеть в команде бвн-а, ридлера, авангарда (если кто-то держит с ним связь - сообщите), слая (просто нравится он). Стх попрошу не выепываться и тоже поиграть за нас :cc032:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашайте еще бВн, Реву, Инфекта, Домика и Линчевателя. Каждый из них стоит целого отряда!

Kick n00bz, and don't leave ppl behind
Synczone's #1 spitter ^___^
Угощай коллег колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нами Вжик будет :cc121:

Линча позову, как только увижу. Бвн и Рева оповещены, Авангард вряд ли будет, как и Хосе.

С Инфектом могут быть проблемки в коммуникации, потому лучше не рисковать.

 

Андревечка, может сразу кэпом будешь? Я играть не буду, скорее всего.

<strong class='bbc'><span style='color: #008080'><span style='font-size: 14px;'><span style='font-family: Century Gothic'>Amnesia <3 Drop Dead</span></span></span></strong>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу капитаном быть, у меня микрофона нету. Да и нет особого желания командовать 10 человеками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он с нами!?)
<strong class='bbc'><span style='color: #008080'><span style='font-size: 14px;'><span style='font-family: Century Gothic'>Amnesia <3 Drop Dead</span></span></span></strong>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...