Перейти к содержанию

Админ-реформы


Woonan

Рекомендуемые сообщения

  • Главный Администратор

Всем администраторам требуется выбрать сервера ака "зона ответственности".

Кому не понятно что это читаем тему.

В этой теме пишите выбранные номера серверов.

Время на обдумывание 2 дня.

 

Все неактивные администраторы, без уважительных причин, снимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cc040: а можно увидеть список тех с кого была снята админка, если не сложно :cc091: Изменено пользователем sonicross
"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу дать администраторам дружеский совет. Перед подачей заявки на администрирование, подумайте, действительно ли вы готовы администрировать сервера при новых правилах. Лучше благоразумно оценить собственный настрой и желание и отказаться сейчас, чем потом быть выгнанным за неактивность.
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4,6. Хочу и 1. Но рука не поднимается убрать один из этих двух.

4,6

"I am Bloody Bitch, I don't give a Bloody f*ck!"© RH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Сервера коопа часто слетают ( куда чаще, чем версуса). Поэтому контингент его завсегдатаев постоянно передислоцируется (при этом не меняясь в составе)

2) Благодаря наличию кастомных карт на 4-м, иногда возникает необходимость менять карты через админку (особенно когда кастом просто висит и там никто не играет)

3) На коопе с администрированием куда проще, т.к. множество спорных моментов (как дисбаланс, перебегание в тиму и вообще все трения и сложности в игре характера противостояние) тут попросту отсутствуют. А посему совмещать две сервера коопа легче, чем версуса

Всё тлен, М&M's вечен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cc107: а как же противостояние на коопе живых зомби ботов. по существу не сильно отличается от версуся, прост когда рачёчки всасывают ботам, в двойне не приятнее :cc038: ну кто я токакой что бы тебя судить.

добавлю: когда админ играет на версусе(ну если толька он умеет и не протирает *опу в афк), то следить получается всего за семерыми, а на коопчике за 15ю крипами :cc121: ну опять же, кто я токакой что бы судить.

Изменено пользователем sonicross
  • Like 1
"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

остались DropDead и Анастасия

последнюю подождем,

а Дроп решать до понедельника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2,5
  • Like 1
<strong class='bbc'><span style='font-size: 14px;'><span style='font-family: Century Gothic'><span style='color: #FF0000'>Drop Dead <3 Amnesia</span></span></span></strong>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...