Перейти к содержанию

лилан банит просто так


Рекомендуемые сообщения

31.12 в 17 40 меня и игрока Бренди плэй забанила лилан за раш хотя благодаря этой тактике мы взяли раунд

вопрос НАХЕРА НЕАДЫКВАТНЫМ НУБАМ ДАЮТ АДМИНКИ?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё ты ноешь как тряпка? получил бан, значит было за что. раш запрещён, уже неоднократно обговаривались подобные моменты. поверь мне на слово, уж я то знаю
"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, научитесь грамотно излагать свои претензии (без агрессии, с доказательствами). В противном случае, все попытки вашей самозащиты обречены.
  • Like 3
<strong class='bbc'><span style='font-size: 14px;'><span style='font-family: Century Gothic'><span style='color: #FF0000'>Drop Dead <3 Amnesia</span></span></span></strong>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продублирую чат сюда: Бан получили потому, что

1) С самого начала раунда решили рашить в двоём (хотя в устной форме были предупреждены, что так делать не следует)

2) Урашили на танке и были съедены впереди к тому моменту, когда тима от танка избавилась и поспешила на помощь

Как итог: минус два игрока просто так и оставление команды в меньшинстве на борьбу с танком.

Ни одной хоть маломальски адекватной причины для раша не было, за что и был выдан бан обоим)

Счастливого Нового года!

  • Like 4
Всё тлен, М&M's вечен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

1) тема оформлена не правильно за продублированные большими буквами слова дадут бан.

2) в начале каждого раунда прописывается "Нубство Наказуемо"

3) нет ни дэмки ни скринов

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2014-12-31 17:38:48 Strrabbit (Team) раш- выход из всех ситуаций SyncZone #1 [8vs8 noaddons] C12m2_traintunnel

2014-12-31 17:38:45 Sveta нет SyncZone #1 [8vs8 noaddons] C12m2_traintunnel

2014-12-31 17:38:43 BrendyPlay нет SyncZone #1 [8vs8 noaddons] C12m2_traintunnel

2014-12-31 17:38:42 Ќоc†я нет SyncZone #1 [8vs8 noaddons] C12m2_traintunnel

2014-12-31 17:38:39 Strrabbit (Team) :D SyncZone #1 [8vs8 noaddons] C12m2_traintunnel

2014-12-31 17:38:38 Desert Eagle (Team) !perks SyncZone #1 [8vs8 noaddons] C12m2_traintunnel

2014-12-31 17:38:37 Ќоc†я (Team) рашим нахуй ( Сообщение с начала карты, до того, как вышли из убеги)

Изменено пользователем Лилан
  • Like 1
Всё тлен, М&M's вечен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ситуации, в которых, всё же, раш уместен. Иногда это единственный выход.

При определенных обстоятельствах.

Но даже если предположить что и тут таковые, то слова Кости не вызывают ни у кого сомнений в том, что неправ он. Возможно, всё удовольствие и заключаеися в том чтобы спровоцировать администратора на бан, а потом прибежать сюда и создать тему всем на потеху. А иначе чем цирк эти претензии не назвать, потому что к его словам сложно относиться серьезно. Все дело в манере излагать :cc051:

 

 

А то после таких тем можно и на форуме бан получить ненароком :cc128:

Изменено пользователем Drop Dead
<strong class='bbc'><span style='font-size: 14px;'><span style='font-family: Century Gothic'><span style='color: #FF0000'>Drop Dead <3 Amnesia</span></span></span></strong>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте в качестве подарка к НГ этим даунам дадим уже бан, а? Волшебство же новогоднее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

А давайте в качестве подарка к НГ этим даунам дадим уже бан, а? Волшебство же новогоднее.

 

Перманент :cc119:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забанила лилан за раш хотя благодаря этой тактике мы взяли раунд
:cc006: :cc041: 2 у*бка зарашили на танке и слились на половине карты, в то время как оставшаяся тима отбилась от танка и дошла до убеги...

Серьезно админы, забаньте его и на форуме, самим то приятно такие темы лицезреть? Только форум засоряет своими высерами! :cc027:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор
Ты еще бренди не знаешь. Даш бан все мозги проест, ныть как баба будет. В принцепи я не против насчет бана :cc016: Изменено пользователем Garter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё ты ноешь как тряпка? получил бан, значит было за что. раш запрещён, уже неоднократно обговаривались подобные моменты. поверь мне на слово, уж я то знаю

Слышь, дамский угодник, это с каких пор у нас тут раш запрещен? Думай сначала, а потом уже пиши.

 

Впрочем, это никак не отменяет того, что мне строго пофиг на эту тему. Просто не мог пройти такой несправедливости к моей любимой тактике.

Изменено пользователем ked
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу следующее о Косте

 

1. Запрос баланса на каждой карте ( Пока играл с ним всю компанию "Ужасный ливень" )

2. Выход в афк и запрашивать баланс ради перехода в тиму за заразу

Изменено пользователем ℕℯฝℬᎥℯ
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема закрывается, нет доказательств, тема оформлена не правильно. У меня уже 1:34 2015. Всех С НАСТУПАЮЩИМ!

И пожалуйста, в этом году, давайте будем добрее

Уже полтора часа салюты и взрывы на улице. Прелесть и волшебство! Отличного вам настроения!

"I am Bloody Bitch, I don't give a Bloody f*ck!"© RH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...