Перейти к содержанию

Мисс Синк 2014


realize

  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Мисс Синк 2014



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Чем полезней?

витаминами.на лилан можно найти замену,а хорошей и вкусной апельсинке незя :cc066:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внатуре устроили бы лучше фото конкурс какой нить...

И пущай туда фотки выкладывают..

А мы и проголосуем

Намного интереснее чем вот так.

:cc107:

И название какое то унылое :cc111: ..

Назвал бы мисс зимняя улыбка иль чет там ишо...

Изменено пользователем Tchu Tcha
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риа, срочно добавь Соника или Компота в опрос, иначе мы останемся без финалистки!!!

Парни боятся голосовать за одну, чтобы не обидеть вторую третью, четвертую, пятую :cc038:

трашера забыла приписать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внатуре устроили бы лучше фото конкурс какой нить...

И пущай туда фотки выкладывают..

А мы и проголосуем

Намного интереснее чем вот так.

:cc107:

И название какое то унылое :cc111: ..

Назвал бы мисс зимняя улыбка иль чет там ишо...

да и ищо можно и призы раздать к примеру, за призовые места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анэлиса Мисс СИНЬКА -_^

 

По-моему, все уже знают, что она много пьет и что там еще с именем рифмовали. Кхм.

Не обязательно было сообщать :cc121:

 

Мальчики, почаще заходите на странички девушек, на форуме практически у всех есть фото. Кроме самой милой зимней красавицы.. Потому что Дропчик скрывается :( Конкурс с улыбкой у нас уже был. Впрочем, тогда на форуме еще не было столько прекрасных созданий. Так что можно повторить)) Но сделать его общим для всех.

<strong class='bbc'><span style='color: #008080'><span style='font-size: 14px;'><span style='font-family: Century Gothic'>Amnesia <3 Drop Dead</span></span></span></strong>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, все уже знают, что она много пьет и что там еще с именем рифмовали. Кхм.

Не обязательно было сообщать :cc121:

от куда ты интересно знаешь что я якобы много пью? от соника, который это сказал? и что с именем рифмовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от куда ты интересно знаешь что я якобы много пью? от соника, который это сказал? и что с именем рифмовали?

я просто оставлю это здесь

http://i.imgur.com/GoCy8H7.jpg

  • Like 1
"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шта.

Тем более я не знаю как выглядят все эти девушки. Кривая, скучная тема. У Стиффа получалось лучше.

Хотя Риа был в устрице. Его, как других здоровых парней, видать волнует не внешность а может кое что другое.

  • Like 1
"I am Bloody Bitch, I don't give a Bloody f*ck!"© RH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И чо" - этой фразой ты сама все обьяснила.

Я никому не грубила, ничего не придумывала, человек сам себя так ведет, я лишь описала то, что вижу со стороны.

Каждый преподносит себя так, как желает. И кто виновен, что девушки ведут себя как быдло.

 

Все, не стоит портить Риа темку)))) Кстати говоря, с какого это момента я с Камеди иду в наборе?))

Камеди, это ты заплатил Асаду за пиар?)) Для вас ведь отдельная темка есть, а ты и тут засветился))

  • Like 2
<strong class='bbc'><span style='color: #008080'><span style='font-size: 14px;'><span style='font-family: Century Gothic'>Amnesia <3 Drop Dead</span></span></span></strong>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как хочу, так и пишу

 

Компот на мои придирки в его адрес тоже говорит: "как хочу, так и живу". Нет, чтобы признать свою неполноценность и попытаться что-то изменить :cc143:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компот на мои придирки в его адрес тоже говорит: "как хочу, так и живу". Нет, чтобы признать свою неполноценность и попытаться что-то изменить :cc143:

может ты ему никто чтобы придираться в его адрес? я грамотно всегда пишу, и писать "чо" мне нравится :cc107:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О правилах правописания мне говорит девушка, которая в двух запятых заблудится.

Крошка, ты не учитываешь, что русский - не мой родной язык (в отличии от тебя).

<strong class='bbc'><span style='color: #008080'><span style='font-size: 14px;'><span style='font-family: Century Gothic'>Amnesia <3 Drop Dead</span></span></span></strong>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ты ему никто чтобы придираться в его адрес? :cc107:

 

Так я же не лезу к его друзьям, знакомым, не расспрашиваю о том, как он живет. Он сам сюда все выплескивает... И еще вроде как гордится этим. Дурачок маленький :cc038:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...