Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а зачем быстрый бег?) разницы никакой нет практически, доп хп от таблеток лучше или большее кол-во хп в инкапе

Бег не раз меня спасал(ханты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бег не раз меня спасал(ханты)

ну хз, лично я эти 15% скорости абсолютно не замечаю, что есть что нет.. вот например у скорострельности реально видно прибавку скорости в 33%, прибавка дамага в 15%(вроде столько), тоже нифига не ощутима(но это хотябы проверить легко). а у бега.. самый бессмысленный перк на мой взгляд, ну кроме разумеется ползучести и ещё какой то срани которую никто не юзает из за перка на поднятие)

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз, лично я эти 15% скорости абсолютно не замечаю, что есть что нет.. вот например у скорострельности реально видно прибавку скорости в 33%, прибавка дамага в 15%(вроде столько), тоже нифига не ощутима(но это хотябы проверить легко). а у бега.. самый бессмысленный перк на мой взгляд, ну кроме разумеется ползучести и ещё какой то срани которую никто не юзает из за перка на поднятие)

 

Ну не знаю, мне как-то жвавей двигается.Понятно что прироста особого нету)

Вот стрельба быстрей да, тут с авп это гуд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...