Перейти к содержанию

Неприкасаемые


HuBa-BuBa

Рекомендуемые сообщения

Да может и начали играть в одно время но я начал с Коопа, на версусе где то с полгода, поэтому конечно ко мне могут быть претензии , но порой просто абсурдные Изменено пользователем HUBA-BUBA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вот только-что подтвердил свой скилл. Эти вопросы из-за незнания фишек сервера, и на это не стоит опиратся при выставлении оценки

Так ты думаешь они и играли как мастера, один вообще полез на Мрачном карнавале по туалетам сам рыскать. Я смотрел и на игру так-то. Если кто то не согласен был при выставлении мной скилла как Плат однажды , я ему исправил :cc034:

Изменено пользователем HUBA-BUBA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то играл с этим невъебенным в рот "про" игроком на коопе, все были в убеге уже, а этот Pro был снаружи фраги "набивал". я ему уже с матами обьясняю заходи уже, его конечно же съели, я ему поставил нуба, а в ответ получил уже я неизлечимого нуба от него. Я не умею поинтами пользоваться? ну ты дойбоеб лалочный. обидели тебя девочку? нуба поставили)))

post-2441-0-75010300-1455293359_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты дурачок? Зачем ты со всеми пререкаешься?

А то что матами начал на меня гнать это нечего, от тебя и инквизитора я и не ждал чего путного лишь бы тут насрать. Куда уж мне до вас ПРО если вы вообще боги Лефта :cc055: Чем умничать прошли бы мимо

Изменено пользователем HUBA-BUBA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче все с пассажиром понятно. Если подаст на вип - из принципа буду против.
  • Like 1
Церкви сжигались для того, чтобы я в них не заходил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну вас с вашим Випом, только вы у нас красавцы а остальные видимо дерьмо. За мат вообще кикают но конечно это же наш Про , как его кикать , вот я за мат и влепил нуба.

Тут просто бесполезно нормально поговорить , а не дерьмом бросатся друг в друга :cc084: Вообщем удачи, плюйтесь кислотой сколько влезет. Я о многих людях здесь уже сделал нехорошие выводы. Чао :cc111:

Изменено пользователем HUBA-BUBA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...