Перейти к содержанию

Проблемы по игре


HuBa-BuBa

Рекомендуемые сообщения

а мне помогло, дефрагментация и электропитание, буржуи ж помешаны на "зелёных технологиях" они и ставят всё в эконом режим на котором производительность работает абы как

Дефрагментацию делаю раз в неделю обычно. Электропитание все на максимум. Вирусов нет. Битых секторов на жестком диске нет. Вообщем засада какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да попробовал но так и не понял чем мне это поможет. :cc087: Раньше работал без всех этих манипуляций

Поставил нечего не изменилось.

 

хуба буба купи лицуху :cc143: не в жестком это точно потому что она загружается в оперативку все равно так что винить во фризах нет особого смысла. а вот если купишь лицуху сразу напиши мне пройдем компанию для получения достижения Good Guy Nick только сразу как купишь ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дефрагментацию делаю раз в неделю обычно. Электропитание все на максимум. Вирусов нет. Битых секторов на жестком диске нет. Вообщем засада какая-то

зачем так часто система сама следит, я заметил если отключить запланированное обслуживание подтупливать начинает и не только в играх, и сторонние дефрагментаторы не все одинаково полезны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуба буба купи лицуху :cc143: не в жестком это точно потому что она загружается в оперативку все равно так что винить во фризах нет особого смысла. а вот если купишь лицуху сразу напиши мне пройдем компанию для получения достижения Good Guy Nick только сразу как купишь ок?

Good Guy сейчас не дают. Как то давали всем поиграть бесплатно лицензию, и нужно было им помогать, только так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...