Перейти к содержанию

получение достижения НАСТОЯЩЕЕ ДЕЛО



Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Набираю команду для получения достижения НАСТОЯЩЕЕ ДЕЛО, сам с ботами пройти не могу так как тяжело, поэтому прошу помощи) :cc054:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не прочь попробовать, но думаю найдутся игроки получше меня :cc001:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...проходить надо с ботами, они точно не подстрелят, по стэлсу, там любая ошибка - смерть, на карту уйдёт пара часов а то и больше :cc040:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты убей ботов и пройди один,выбери кампанию где мало эвентов и всё. Я один прошел карнавал,минут 40 потратил.

я проходил не только ради достижений, а ради интереса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда хочу достижения пособирать но на пиратке по выживанию и сбору вообще беда.

Только через костыль Improved bot , и то не все можно собрать. Особенно печально для меня Убить танка рукопашкой и запустить три генератора сразу, с ботами никак :cc111:

По настоящему делу говорят можно схитрожопить - пройти первую карту и сразу врубить последнюю

Изменено пользователем HUBA-BUBA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот карнавал не стОит проходить, много карт плюс они длинные, я вчера с пушком пытался роковой полет пройти там две карты всего но не вышло( кто хочет можно сегодня после 7 вечера по беларуси по вашему незнаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проходил не только ради достижений, а ради интереса

А я сделал так,я ведь не случайно прошел именно карнавал т.к там за одну кампанию можно до 5-6 достижений заработать. Есессно я тоже не только из-за достижений проходил ее,а делать нечего было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...