Перейти к содержанию

Мясозомби матч звезд Синка 29.10.2016


  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Будете участвовать в матче звезд 29.10.2016?

    • Да, буду
    • Посмотрю стрим
  2. 2. Топ 2 кампании будут играться

    • Ноу мерси
    • Звон
    • Смерть в воздухе
    • Кровавая жатва
    • Роковой полет
    • Жертва
    • Вымерший центр
    • Переход
      0
    • Карнавал
    • Болото
      0
    • Ливень
    • Приход
    • Ручей


Рекомендуемые сообщения

Жокею не нравится, что придется играть в одной тиме с людьми, чей уровень мастерства очень низок (и даже не по меркам синка, а по меркам игры л4д2 в целом). Ведь даже если взять наших старых игроков с мяса, то практически у каждого как минимум по 2к часов наиграно. У вас на бцм, как я успел заметить, кол-во часов даже у старичков значительно меньше. Соответственно, меньше игрового опыта, хуже стрельба, реакция, приклад (все основные навыки, которые важны в игре, независимо от сервера и его особенностей).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тогда Штиру и не надо было предлагать бцм'овцам играть, раз такое дело.

 

Ну если кто-то из них заинтересован в том, чтобы участвовать в подобных играх без косых взглядов со стороны наших завсегдатаев, то им нужно как минимум несколько месяцев наиграть на синке перед этим. Я же, к примеру, не рвусь играть в ваших турнирах (даже не смотря на большое кол-во часов) - просто потому что толком не знаю особенностей серверов и не имею опыта игры на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто с бцм'а рвется играть на синк, просто хотят разнообразить свои серые будни новыми порталами/турнирами, но таких всего 1-2 человека, не более. Если кто-то против определенных игроков, то никаких обид, пускай играют только синк'овцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жокей, ты чересчур агрессивно настроен против бцм, только не понимаю почему. Из них почти никто бы и не пришел играть с вами. Или у тебя обида из-за того, что к тебе Мафия не отнёсся с уважением, когда ты зашел первый раз на бцм? Это напоминает ситуацию, когда я первый раз в жизни зашла на синк, стала жертвой и ничего не знала, а ты написал, что жертва шлюха. Похожая ситуация. Ты просто наткнулся на тамошего говнюка. А Шерми, который единственный изъявил желание с вами поиграть, вполне адекватный паренек. Не агрись так, ну.

 

да причем здесь этот "Дон Корлеоне"

абсолютно разные ситуации.как ты можешь расписывать насчет того случая,когда тебя и в помине не было

это называется - высказывание субъективного мнения,а не агро

Изменено пользователем JockeyStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жокею не нравится, что придется играть в одной тиме с людьми, чей уровень мастерства очень низок (и даже не по меркам синка, а по меркам игры л4д2 в целом). Ведь даже если взять наших старых игроков с мяса, то практически у каждого как минимум по 2к часов наиграно. У вас на бцм, как я успел заметить, кол-во часов даже у старичков значительно меньше. Соответственно, меньше игрового опыта, хуже стрельба, реакция, приклад (все основные навыки, которые важны в игре, независимо от сервера и его особенностей).

 

полностью солидарен,даже добавить не чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, как раз-таки ситуации идентичные. Я зашла на синк - ты меня обосрал, зашел ты на бцм - обосрали тебя.

Я просто подумала, что ты не хочешь с бцм играть потому, что тебя там "обидели", а не потому что эти игроки не подходят тебе по игровым навыкам. Вопрос снят.

P.s: Субъективное мнение было высказано лишь тобой, остальным просто все равно и они ничего не высказали по этому поводу.

Изменено пользователем gherans_julia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, как раз-таки ситуации идентичные. Я зашла на синк - ты меня обосрал, зашел ты на бцм - обосрали тебя.

Я просто подумала, что ты не хочешь с бцм играть потому, что тебя там "обидели", а не потому что эти игроки не подходят тебе по игровым навыкам. Вопрос снят.

P.s: Субъективное мнение было высказано лишь тобой, остальным просто все равно и они ничего не высказали по этому поводу.

 

субъективное - мнение одного человека,причем здесь остальные :cc141:

какие обиды,какой обосрал?

зачем все преувеличивать так :cc116:

66

Изменено пользователем JockeyStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жокею не нравится, что придется играть в одной тиме с людьми, чей уровень мастерства очень низок (и даже не по меркам синка, а по меркам игры л4д2 в целом). Ведь даже если взять наших старых игроков с мяса, то практически у каждого как минимум по 2к часов наиграно. У вас на бцм, как я успел заметить, кол-во часов даже у старичков значительно меньше. Соответственно, меньше игрового опыта, хуже стрельба, реакция, приклад (все основные навыки, которые важны в игре, независимо от сервера и его особенностей).

про уровень мастерства говорите. Наши парни такие как Юрик и Паша, не так уж сильно уступают вашим топ игрокам. Чтоб набрать 2к часов в игру, это наверное надо на личную жизнь забить?) да у нас большинство, если перевести на ваш скилл (полный нуб). Но и есть достойные игроки, пример Юля наша, за две недели випку взяла, уже показатель. Смысл тут своим "скиллом" мериться, уважающий себя мужчина будет мериться своим "достоинством" как минимум. А это только игра. Я предложил, если не наберете команду только с SZ, возьмите наших ребят, ваша администрация согласилась.

Не хочу разводить срач из этой темы, так как мы гости у вас, но уважаемый товарищ жокейстайл, не чуждо в обществе употреблять слова "они же - помойки", т.е. к чему веду, за языком тебе следует следить.

 

а так, по существу:

Игроки готовые сыграть в субботний матч-микс

1. ШЕРМИНАТОР

2. Koscuyshka

3. Nephilim

4. ЮРИК)

5. Hummel`

6. Golorado

7. MiK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пример Юля наша, за две недели випку взяла, уже показатель.

 

 

Шерм, совсем неудачный пример :cc111:

Получение вип1 не говорит о скилловости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про уровень мастерства говорите. Наши парни такие как Юрик и Паша, не так уж сильно уступают вашим топ игрокам. Чтоб набрать 2к часов в игру, это наверное надо на личную жизнь забить?) да у нас большинство, если перевести на ваш скилл (полный нуб). Но и есть достойные игроки, пример Юля наша, за две недели випку взяла, уже показатель. Смысл тут своим "скиллом" мериться, уважающий себя мужчина будет мериться своим "достоинством" как минимум. А это только игра. Я предложил, если не наберете команду только с SZ, возьмите наших ребят, ваша администрация согласилась.

Не хочу разводить срач из этой темы, так как мы гости у вас, но уважаемый товарищ жокейстайл, не чуждо в обществе употреблять слова "они же - помойки", т.е. к чему веду, за языком тебе следует следить.

 

Не, ну лично я ничего против участия сторонних игроков (независимо от уровня их игры) не имею. Главное - наличие баланса в тимах, чтобы было интересно играть и смотреть за этим со стороны. Просто попытался более доходчиво передать мысль другого человека - у него самого это порой выходит чересчур экспрессивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про уровень мастерства говорите. Наши парни такие как Юрик и Паша, не так уж сильно уступают вашим топ игрокам. Чтоб набрать 2к часов в игру, это наверное надо на личную жизнь забить?) да у нас большинство, если перевести на ваш скилл (полный нуб). Но и есть достойные игроки, пример Юля наша, за две недели випку взяла, уже показатель. Смысл тут своим "скиллом" мериться, уважающий себя мужчина будет мериться своим "достоинством" как минимум. А это только игра. Я предложил, если не наберете команду только с SZ, возьмите наших ребят, ваша администрация согласилась.

Не хочу разводить срач из этой темы, так как мы гости у вас, но уважаемый товарищ жокейстайл, не чуждо в обществе употреблять слова "они же - помойки", т.е. к чему веду, за языком тебе следует следить.

 

"Чтоб набрать 2к часов в игру, это наверное надо на личную жизнь забить?" - игра 2009 года :cc027:

"Смысл тут своим "скиллом" мериться, уважающий себя мужчина будет мериться своим "достоинством" как минимум" - исходя того,что мы находимся в виртуальном мире,то следовательно это будет называться:"игровым достоинством"

"но уважаемый товарищ жокейстайл, не чуждо в обществе употреблять слова "они же - помойки", т.е. к чему веду, за языком тебе следует следить" - я посчитал именно так выразиться,ибо кроме помойки ничего не пришло на ум от увиденной игры.все по факту,прямолинейно,не более того

Изменено пользователем JockeyStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жокею не нравится, что придется играть в одной тиме с людьми, чей уровень мастерства очень низок (и даже не по меркам синка, а по меркам игры л4д2 в целом). Ведь даже если взять наших старых игроков с мяса, то практически у каждого как минимум по 2к часов наиграно. У вас на бцм, как я успел заметить, кол-во часов даже у старичков значительно меньше. Соответственно, меньше игрового опыта, хуже стрельба, реакция, приклад (все основные навыки, которые важны в игре, независимо от сервера и его особенностей).

Зедд, на бцм большая половина бомжей которые с пиратки играют годами. О каких тут наигранных часах может идти речь, если они даже игру купить не могут себе хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хум, если что, то на синке тоже есть бомжи без лицухи :cc038:

Ну это понятное дело. Не представляю, как можно играть каждый день в игру годами, и жалеть каких-то 100 рублей чтобы купить лицензию. На бцм люди которые намного дольше меня играют, и до сих пор не могут для своего же удобства купить лицензию. Не понимаю как так можно вообще...

Изменено пользователем Hummel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это понятное дело. Не представляю, как можно играть каждый день в игру годами, и жалеть каких-то 100 рублей чтобы купить лицензию. На бцм люди которые намного дольше меня играют, и до сих пор не могут для своего же удобства купить лицензию. Не понимаю как так можно вообще...

 

Просто некоторые не видят в этом острой необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одним словом - бомжи:cc031: Изменено пользователем JockeyStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! У нас 17 человек набралось. Я создаю пост по анонимному плюсованию всех в капитаны. Я не хочу, чтобы люди стеснялись из-за того, что другие будут видеть их избранников.

Можно еще народу, будут запасные.

Kick n00bz, and don't leave ppl behind
Synczone's #1 spitter ^___^
Угощай коллег колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, если не хотите играть с Резидентом, плюсуйте чат. SLS нам важнее как безусловный лидер грамотных игроков Синка

Kick n00bz, and don't leave ppl behind
Synczone's #1 spitter ^___^
Угощай коллег колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плат ливнул. :cc132:

Резидент снят :cc071:

Итого - 16 человек остаются на дистанции

Kick n00bz, and don't leave ppl behind
Synczone's #1 spitter ^___^
Угощай коллег колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вопросы к Плату.

Я принял решение о снятии игрока сам по себе, когда прикинул, чем грозит его появление в событии.

Состав получается очень сильный! Но еще 2 хороших игрока нам бы не помешали, для запасных

Изменено пользователем Shtirlitz

Kick n00bz, and don't leave ppl behind
Synczone's #1 spitter ^___^
Угощай коллег колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...