Перейти к содержанию

Мясозомби матч звезд Синка 06.11.2016


  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Будете участвовать в матче звезд 6.11.2016?

    • Да, буду
    • Хочу стримить из спеков
      0
    • Посмотрю стрим
  2. 2. Топ 2 кампании будут играться

    • Ноу мерси
    • Звон
    • Смерть в воздухе
    • Кровавая жатва
    • Роковой полет
    • Жертва
    • Вымерший центр
    • Переход
      0
    • Карнавал
    • Болото
      0
    • Ливень
    • Приход
    • Ручей


Рекомендуемые сообщения

Дорогие коллеги,

 

Записывайтесь на второй матч звезд Синка и дружественных порталов со спортивным подбором игроков в команды. Первый матч прошел с большим подъемом, игра была быстрая, жесткая и честная.

 

[spoiler=Схема следующая]Мы набираем пул игроков (16 человек). Затем игроки плюсуют капитанов. В плюсовании не участвуют капитаны предыдущего матча. Топ2 заплюсованных из шестнадцати получают капитанство. Капитаны подбирают себе по очереди игроков из пула, как в дворовом футболе. Капитан А забирает себе первый одного игрока, капитан Б забирает себе двух, А забирает двух... и так далее, последний игрок достается команде Б. Команда Б выбирает, за кого им играть на старте команды.

 

 

Плюсуйте, что будете участвовать. Время ориентировочно 20 часов, 6 ноября 2016 года.

 

Если наберем пул в 16 игроков, я создам тему по выбору капитанов. Если наберем 8+ игроков, то по той же схеме сделаем забег на классике с t1 на солярке. В этом случае игроков распределим прямо в лобби.

 

В опрос добавлен пункт для желающих постримить. Есть два слота в спеках, если у вас випка и желание записывать демо - приглашайтесь!

Сервер как обычно - второй, пароль, !ready, !vipswitch.

Изменено пользователем ๖ۣۣۜRed Bull

Kick n00bz, and don't leave ppl behind
Synczone's #1 spitter ^___^
Угощай коллег колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра получилась очень насыщенной, баланс четкий, если нужны демки то пишите выложу. :cc121:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, стоп-машина

Суббота занята - там BCM играют

Воскресенье идет? Хуже, чем суббота. Я меняю 5-е число на 6-е. Если к концу среды не набираем 16, перенесем на

12-е число.

  • Like 1

Kick n00bz, and don't leave ppl behind
Synczone's #1 spitter ^___^
Угощай коллег колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ честно говорить давно не видел на синке такой потной игры то противники выиграют то мы то снова они то мы ну крч ппц ;D
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда будет матч,в котором будут участвовать исключительно игроки нашего портала?

вместо чужаков,можно было подтянуть того же Мерса,ну и я бы присоединился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал об этом. Вот Жоки хочет онли Синк. Хосе хочет онли ветераны. Можно через 2 недели что-то из этого сделать, поставить 2 формата на выбор.

Kick n00bz, and don't leave ppl behind
Synczone's #1 spitter ^___^
Угощай коллег колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онли-ветераны,круто,но большинство не играют уже в лефт

онли-синк,тоже круто,но здесь с организацей нет проблем

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заранее приношу извенения за корявые руки в записи демки, тем не менее как-то так:СКАЧАТЬ ДЕМКИ

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онли-ветераны,круто,но большинство не играют уже в лефт

онли-синк,тоже круто,но здесь с организацей нет проблем

ну по идее можно сделать так что бы играли вот игроки ветераны там с 2013-2014 против игроков синка 2015-2016 ну я хз крч =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по идее можно сделать так что бы играли вот игроки ветераны там с 2013-2014 против игроков синка 2015-2016 ну я хз крч =)

 

Вообще с синка 16 человек набрать сложно, а вы говорите о каких-то временных градациях :cc003:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже поиграла со старым составом)) Как раньше)

Просто синковские игроки)

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤВ аду сказали:

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ- Эту сюда не брать. Задолбала ржать. И чертей под@бывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может так выйти, что я пропаду на долгий срок уже на этой неделе. Если есть желающие меня подменить на организации этого и следующего событий, пишите в личку.

Kick n00bz, and don't leave ppl behind
Synczone's #1 spitter ^___^
Угощай коллег колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может так выйти, что я пропаду на долгий срок уже на этой неделе. Если есть желающие меня подменить на организации этого и следующего событий, пишите в личку.

армия беспощадна?

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по идее можно сделать так что бы играли вот игроки ветераны там с 2013-2014 против игроков синка 2015-2016 ну я хз крч =)

 

можно будет играть одной рукой игрокам с 2012-2013-2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, нонче оно не то что раньше... Вот быыылоо, я помню турниры, все 20 из 20, да еще выбирали придирчиво. А уж катки какие потные были, как пукан бомбил у всех... Синк скатывается, новых игроков мало, випы плохо продаются, серверов меньше и лагают они люто.
За Аффира голосуй и нубы идут на бан!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, нонче оно не то что раньше... Вот быыылоо, я помню турниры, все 20 из 20, да еще выбирали придирчиво. А уж катки какие потные были, как пукан бомбил у всех... Синк скатывается, новых игроков мало, випы плохо продаются, серверов меньше и лагают они люто.

 

"випы плохо продаются"

В этом месяце собрано

8800 руб. из 5000 руб. необходимых. просто:cc027:

 

"Дааа, нонче оно не то что раньше... Вот быыылоо, я помню турниры, все 20 из 20, да еще выбирали придирчиво"|

с этим не поспоришь.свои игроки были,не то,что сейчас.куй пойми кого созывают

Изменено пользователем JockeyStyle
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за трудности. Я не играю и не буду организовывать старт в игре на сервере. Значит, надо чтобы Рэд Булл запаролил сервер в день игры и раздал пароли.

Еще значит, что у нас 14 из 16 и нужны еще запасные. Прошу вас - позовите друзей, надо еще 3-4 человека.

Топик по выбору кэпов завтра.

Kick n00bz, and don't leave ppl behind
Synczone's #1 spitter ^___^
Угощай коллег колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...