Перейти к содержанию

когда санта барбара в игре стала нормой


sonicross

Рекомендуемые сообщения

Когда санта барбара в игре стала нормой..когда белые рыцари стали пресмыкаться перед диктатурой вагин забывая о своих яицах!

И как только бросаешь критику: "что это игра здесь нет места вашим слюноотделениям" получаешь в ответ феминистические выкрики.

Пора искать парней в мире реальном а не виртуальном(ведь даже на самую страшную "ирку" найдётся свой глупый "кампот").

Меня просто остапиздил лямур и богопокланение перед святой дыркой: далеко ходить не надо Юлия и её ручной пушок. Сейчас в их отношениях раскол, и все бы ничего но они вываливают это на нашу любимую игру, тем самым мешают игровому процессу в корне. Плюс ко всему когда девушки выкладывают фото в открытый доступ, они всегда ждут положительных отзывов "какие они все красивые", но бывает и критика и это норма. Жаль феминистическим настроенным кулам этого не понять и они сразу обижаются "ведь мама сказала что они самые красивые" пишут админу что б того обидчика и клеветуна сразу забанили, параллельно удаляя все свои фотки из интернета.

Плюс гуляя в гугле я наткнулся на некую деталь, что из-за этой же особы банили не безызвестного нам сета http://playbcm.net/index.php?/topic/6737-gherans-julia-ban-bez-prichiny/

Конечно моя дурная слава идет впереди меня, но зная сета (стх) думаю проблема в нашей особе, а не в парнях.

p.s. И зачем выкладывать своё фото в интернет если ты не готова критике а потом с истерикой его удалять, не понимаю.

  • Like 2
"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно идиотизм, админы, закройте тему, просто Сонику припекло, что за оскорбления он получил заслуженный бан, желательно еще профилактический на форуме выписать.

гифки-кот-животные-копилка-2981913[1].gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно идиотизм, админы, закройте тему, просто Сонику припекло, что за оскорбления он получил заслуженный бан, желательно еще профилактический на форуме выписать.

тыгыдым тыгыдым... раздался топот копыт

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто это стало уже мейнстримом,когда абосанные не могут ответить и бегут жаловаться к админам

мамки с папками не были упомянуты,обычный-игровой траллинг,не более того

неужели вам опущенным не стремно,когда не можете ответить и бежите за помощью? :cc141:

Изменено пользователем JockeyStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну т.е. в 2 рыла оскорблять одну девушку вы считаете нормой? Я написал Штиру, чтобы он предпринял меры, админ он или нет? А опущенные здесь только вы, раз более ничего не можете, кроме как наезжать вдвоем на 1 девушку.
  • Like 1

гифки-кот-животные-копилка-2981913[1].gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где с моей стороны были оскорбления,ало

само слово "оскорблять",не преувеличивай.если на самом деле были оскорбления с моей стороны,то она была создала тему.сомневаться не стоит

кидать стрелки - удел пидорасов,ну да ладно

чатик скинуть или уже сам прочекал?

Изменено пользователем JockeyStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть оскорбления пруфы и чат, там шутки были больше не про неё, а про член пушка вот он и обиделся видимо по фрейду
"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банила сета я не из-за неадекватности, а потому что по правилам бцм(а они не такие, как на синке) он нарушил правило, за что получил бан. Позже написала ему в личку и мы все решили.

После того, как ты меня начал унижать, я не побежала удалять фотографии. Здесь я ее удалила пару дней назад, а на бцм'е нет фотки, потому что я там забанена по своей же просьбе. Прежде, чем сунуть свой нос, сначала узнал бы все.

Далее.

Тебе не все ли равно, что у нас там с ним? С какого хрена я должна оправдываться перед таким гнильем, как ты? Парень с девушкой не могут дружить? Это стало чем-то странным?

А забанили тебя, потому что ты оскорблял меня, и дело совсем не во внешности, а в морали. Мне все равно, сколько ты тут играешь и какой у тебя тут авторитет(ой, его нет хD), но оскорбления в свою сторону я терпеть не намерена. Ты и Жокей аморальные уроды с комплексами.

Бан Соника был заслуженным, а не отвечаю я тебе в игре, Жокей, потому что не общаюсь на языке быдла и подъездных ребят.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кидать стрелки - удел пидорасов,ну да ладно

 

Тебе лучше знать, судя по тому, как ты постоянно стрелки кидаешь, что в теме с Леоной, что ранее :cc038:

гифки-кот-животные-копилка-2981913[1].gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соник получил 4 часа за оскорбления в чате. Также ему выписан бан в одну неделю, который пока не применен - я надеялся, что Соник извинится и удастся загладить конфликт. Учитывая, что этого не происходит - бан будет применен утром первого января на одну неделю.

 

Нет разницы, какого пола, веры, расы, достатка человек, которого ты оскорбляешь. Если эти оскорбления человек не прощает, то в дело вступает закон. Наговорил гадостей на бан - получаешь его.

 

Пусть в новом году у вас будет больше порядка, логики и предсказуемости в ваших жизнях. Хаос - это смерть, порядок - жизнь. Пьем за хорошую жизнь портала в следующие 365 дней.

  • Like 4

Kick n00bz, and don't leave ppl behind
Synczone's #1 spitter ^___^
Угощай коллег колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе лучше знать, судя по тому, как ты постоянно стрелки кидаешь, что в теме с Леоной, что ранее :cc038:

 

причем здесь хорватка?

я конечно понимаю,что у тебя сейчас нервный срыв и все такое,но придется смириться

булки сожми хоть и нормально отстаивай телку,а то ни о чем

изи вин за нами пока :cc031:

Изменено пользователем JockeyStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то как раз спокоен, это у вас тут разрыв всего, чего только можно, раз такую тему накатали и пытаетесь что-то доказать)

гифки-кот-животные-копилка-2981913[1].gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соник получил 4 часа за оскорбления в чате. Также ему выписан бан в одну неделю, который пока не применен - я надеялся, что Соник извинится и удастся загладить конфликт. Учитывая, что этого не происходит - бан будет применен утром первого января на одну неделю.

 

Нет разницы, какого пола, веры, расы, достатка человек, которого ты оскорбляешь. Если эти оскорбления человек не прощает, то в дело вступает закон. Наговорил гадостей на бан - получаешь его.

 

Пусть в новом году у вас будет больше порядка, логики и предсказуемости в ваших жизнях. Хаос - это смерть, порядок - жизнь. Пьем за хорошую жизнь портала в следующие 365 дней.

 

почему неделя,где там "ужасные оскорбления"?

Изменено пользователем JockeyStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что? причем здесь доказывать или еще что-то?

мне просто смешно.и на данный момент пользуюсь тем,что убиваю скуку :cc121:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что не общаюсь на языке быдла и подъездных ребят.

столько лицемерия я за весь год не видел, это пять

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты и Жокей аморальные уроды с комплексами.

Бан Соника был заслуженным, а не отвечаю я тебе в игре, Жокей, потому что не общаюсь на языке быдла и подъездных

 

зато не толстый,ну

какие комплексы,в чем они выражаются?

опущенных удел - терпеть и плакать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что стряслось то опять? сонька опять раскрыл девке глаза на её внешний вид? юль, ты действительно стрёмная! дело закрыто
  • Like 2
"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное мы уяснили, что у пушка комплексы из-за размера полового члена. юльку понять можно - от это все их траблы. мира и любви им и побольше детей, желательно от пушка.
"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо,ну все,трио собрано :cc113:

кто и куда толстую будет,голосуем)

Изменено пользователем JockeyStyle
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...