Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

давайте опираться на воскресенье?

ибо в субботу есть те,кто работает или просто будут заняты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А время определили? Или только день?

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤВ аду сказали:

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ- Эту сюда не брать. Задолбала ржать. И чертей под@бывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б сыграл, дав возможность опровергнуть все мои высказывания в адрес прекрасных дам, но администрация нашла у меня "мельдоний" и я выбыл из соревнований :cc046:
"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо не хотят, либо стифняются.

Дееевочки, отпишитесь, кто точно будет

подсказка, многие играли в детстве в глухие телефончики, так вот тут так же сделать можно, ты пишешь какой нить девочке, она еще какой нить и тд пока не наберется народ, делать это можно как в стиме так и других сайтах, на синке девок хватает а парней дак тем более

и да если захочет кто постримить это противостояние-киньте ссылку в эту тему, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подсказка, многие играли в детстве в глухие телефончики, так вот тут так же сделать можно, ты пишешь какой нить девочке, она еще какой нить и тд пока не наберется народ, делать это можно как в стиме так и других сайтах, на синке девок хватает а парней дак тем более

и да если захочет кто постримить это противостояние-киньте ссылку в эту тему, спасибо

до чего же тебя стелс довела :cc006:

пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подсказка, многие играли в детстве в глухие телефончики, так вот тут так же сделать можно, ты пишешь какой нить девочке, она еще какой нить и тд пока не наберется народ, делать это можно как в стиме так и других сайтах, на синке девок хватает а парней дак тем более

и да если захочет кто постримить это противостояние-киньте ссылку в эту тему, спасибо

Зачем назойливо писать всем в личку? Большинство игроков заходит на форум и видит тему. Если не отписались, значит не захотели. Смысл писать в личку и снова предлагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...