Перейти к содержанию

Выбор перков


HuBa-BuBa

Рекомендуемые сообщения

Сейчас ставлю такие перки:

Выжившие:

1)Тут еще не определился, обычно беру быстрые рукопашные атаки, но он больше для коопа подходит, танка месить самый раз.На версусе можно ставить быструю стрельбу, но на калаше или М-ке она глючит(вроде стреляет, но тупо дергается).На урон перк неплохой, реально урона наносит больше на первый взгляд.Перезарядка перк больше для авп, ну и для дробовиков может быть

2)Ну тут без вариантов, кто его не берет подвергается репрессиям обычно :cc034:

3)Тут много писали про таблетки, я обычно на бег беру, но надо и на таблы попробовать раз так хвалят.

Зараженные

Толстый - это быстрый бег, остальные разве что в коридорах где нибудь брать (на темный экран или больше орды например).

Жока- беру невидимость, очень выручает

Кура- перк на на длинный язык

Громила - беру на быструю атаку, но попробую на больший урон иногда можно пару человек раскидать насмерть

Плева - опять же скорость в приоритете, поэтому плевок на 2 раза

Хант - ну в этом деле я не нуб, прыгать не умею высоко, поэтому редко беру, ставлю на урон

Танк - так же на скорость, но иной раз два танка решают все достаточно быстро, зависит от откротого/закрытого пространства

Вообщем как-то так, можете поправить возьму что получше

Изменено пользователем Жвач
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

выжившие кооп

1) танк

рукопашная (бесконечно отбиваться, спамить с авп, точность ниже чем у дабл тап, но на ближней без разницы)

50 хп

бег

(впереди)

2) керри

дабл тап

подъем

бег

(центр-спаун точки)

2) саппорт

рукопашная

подъем

бег

(сзади-фланги)

(внезапно бита третьим перком если не досталось оружия)

я думаю если должным образом сочетать все три роли можно добиться успехов Kappa

P.S. 1 самый норм для меня) хотя все больше зависит от карты на самом деле, в зависимости от карты меняю 1 и 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...