Перейти к содержанию

gherans_julia, STEAM_0:1:177028038


Скилл  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Оценка уровня мастерства

    • Читер
      0
    • Гуру
      0
    • Мастер
    • Выше среднего
    • Средне
    • Ниже среднего
    • Слабо
      0
    • Нуб
      0
    • Полный нубяра
      0
    • Неизлечимый нуб
      0


Рекомендуемые сообщения

Для 20-30 фпс играет очень даже хорошо, на твердое средне, если бы фпс был выше, было бы твердое выше среднего.

гифки-кот-животные-копилка-2981913[1].gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хоть 1 фпс,давайте будем реалистами

до выше среднего,я считаю далековато

а вот средне,вполне адекватная оценка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, но от некоторых из тех, кто проголосовал за "средне", на данный момент стоят оценки "нуб" и "слабо"
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, но от некоторых из тех, кто проголосовал за "средне", на данный момент стоят оценки "нуб" и "слабо"

http://i.imgur.com/Wx0ETtU.jpg

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для 20-30 фпс играет очень даже хорошо, на твердое средне, если бы фпс был выше, было бы твердое выше среднего.

предлагаешь всем компы помощнее купить чтоб скил выше поставили?

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пушок написал правду, но его заставили проголосовать иначе :cc074:

знатного он от юли леща отхватил походу)

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до выше среднего ей далеко, потому что выше среднего дают тока илите :cc004:

http://i.imgur.com/mFoeVgI.png

пфф, молчи холоп)

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаешь всем компы помощнее купить чтоб скил выше поставили?

 

слабый комп может лишь сдерживать твой скилл, но поднять - вряд ли. То есть если ты в принципе плохо стреляешь и у тебя плохая реакция, то от прибавки фпс ничего не изменится

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаешь всем компы помощнее купить чтоб скил выше поставили?

Я играла раньше с 8-10 фпс на "слабо", когда фпс стал 25 стала играть на средне. Может и не все от него зависит, но частично он играет роль. Спроси любого, у кого скилл стоит выше среднего, у них фпс под 100 или больше(в 95% случаев).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно видеть, что даже отдельные личности бывают нормальными и ставят адекватно скилл, невзирая на разногласия. Я, кстати, так же делала по отношению к ним в их темах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабый комп может лишь сдерживать твой скилл, но поднять - вряд ли. То есть если ты в принципе плохо стреляешь и у тебя плохая реакция, то от прибавки фпс ничего не изменится

я о том же) я косой(в удачные дни по 10 - 20 фрагов с норм игроками,таких дней ну очень мало), так что мне фпс если и поможет так только в выживании, а не убийствах) а тут мало просто выживать, так что скил от этого не растёт ни фига

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играла раньше с 8-10 фпс на "слабо", когда фпс стал 25 стала играть на средне. Может и не все от него зависит, но частично он играет роль. Спроси любого, у кого скилл стоит выше среднего, у них фпс под 100 или больше(в 95% случаев).

у меня сейчас фпс скачет с 7 до 25 скил меняется то средне то выше среднего, а раньше я играл с фпс 40+ и скил менялся с слабо на ниже среднего и наоборот)

есть у кого комп за 1500р?)) при минусовом фпс я буду гуру))

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и не забывай о том, что со временем люди учатся чему-то новому. Я многое узнала и научилась делать именно на синке.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и не забывай о том, что со временем люди учатся чему-то новому. Я многое узнала и научилась делать именно на синке.

а фпс тут причём?))

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фпс + реакция + знание карты\особенностей\места респа и т.д.

 

А фпс влияет на движения, если не ошибаюсь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играла раньше с 8-10 фпс на "слабо", когда фпс стал 25 стала играть на средне. Может и не все от него зависит, но частично он играет роль. Спроси любого, у кого скилл стоит выше среднего, у них фпс под 100 или больше(в 95% случаев).

 

зачем вообще играть с 8-10 фпс? это же насилие над собой и тиммейтами, которые вынуждены тебя прикрывать постоянно.

Я играл раньше с 30-50, скилл был гуру (щас хз, почему опустился, пропил, скорее всего). Стрельба так себе, конечно, потому что не можешь с нужной скоростью и точностью вертеть прицелом, чисто за счет знания сервера и игры

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вообще играть с 8-10 фпс? это же насилие над собой и тиммейтами, которые вынуждены тебя прикрывать постоянно.

есть игроки с норм фпс ктороые играют в разы хуже)

а что если ответить ей тем же) го насиловать юлю))

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вообще играть с 8-10 фпс?

Я на тот момент не знала этого(и вообще не знала, что такое фпс) и играла с ним чисто на бцм, начиная играть на синке он точно такой же был, но никто не жаловался на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...