Перейти к содержанию

М-Поинты (2017.09.06)


Woonan

Рекомендуемые сообщения

  • Главный Администратор

Изменения и информация касающиеся "м-поинтов" и "мутантов".

  • на versus(SyncZone #1 и #2) м-поинты не выдаются
  • м-поинты выдаются только в конце раунда
  • для выдачи м-поинтов на сервере должно быть минимум 8 человек набравших 50 текущих м-поинтов
  • добавлено описание всех мутантов в игре(Ru,Eng)
  • добавлено логирование изменений м-поинтов
  • из за косяка в алгоритме начисления, был сделан сброс м-поинтов, всем у кого более 100 м-поинтов(урезано до 100)
  • за пожертвования выдаются м-поинты равные сумме пожертвования(http://synczone.ru/store/donate.php)
  • на coop(SyncZone #3 и #4) добавлена возможность возрождение за М-Поинты, стоимость 5 М-Поинтов
  • за час не прерывной игры выдается бонус +10 М-поинтов
  • при смерти текущие М-Поинты обнуляются

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения и информация касающиеся "м-поинтов" и "мутантов".


  •  
  • для выдачи м-поинтов на сервере должно быть минимум 8 человек набравших 50 текущих м-поинтов
     

 

Потестил седня, 8 тел набравших 50 м-поинтов...это фантастика :cc111:

Хотел побегать мутантом, но не тут то было)))

 

Вообщем предложение такое, сделать гибче систему по формуле в зависимости от Х- количества игроков, У- "качества" игроков(уровень мастерства), и Z- наличие ВИП персов.

А также мммм как бы выразится, т.к. бывают дисконнекты, кики, нубы которые туда сюда заходят, нету "постоянных" игроков с 50 очками...

Как вариант пусть будет как сейчас 8 тел, но с 10 очками....

И тогда может еще можно будет "копить" эти самые очки мутантов.

 

зы Когда играл на карте было двое вип-4, и 8+1 тело среднего и низшего звена) При этом по фрагам занимал +-1-3 места. Очей 0. Ну как то так)))

Изменено пользователем xTrasher
Если ты на правильном пути, вся вселенная будет помогать тебе http://synczone.ru/forum/uploads/emoticons/default_wink.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

ты вероятно спутал поинты

"8 человек набравших 50 текущих м-поинтов"

а не базовых, текущие набираются очень просто, почти как стандартные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вероятно спутал поинты

"8 человек набравших 50 текущих м-поинтов"

а не базовых, текущие набираются очень просто, почти как стандартные

 

Да, твоя правда :cc107: Но пока не до конца понял за что конкретно начисляются поинты) мб пусть они тикают? 1 текущий поинт = 1~3 мин... тогда бы все попробовали бы мутанта :cc121:

Если ты на правильном пути, вся вселенная будет помогать тебе http://synczone.ru/forum/uploads/emoticons/default_wink.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все протестил) И да поинты можно зарабатывать только ТОПАм))) Это неравенство жесткое.

 

Предложения: Топам так же давать +5 очей, но не с ними беда) Беда с остальными им желательно тоже очки как то кроме фарма зарабатывать...А так получается как в Стране у нас))) Богатые станут еще богаче, бедные беднее))

 

Вообщем:

1) Пусть после успешного прохода карты(КАРТЫ, а не раунда, и именно тем кто от начала 1 раунда+-(разница со входом 5 мин), до конца) всем +1~3 к БП( Базовым поинтам)

2) Либо Каждые 10 мин = 1 БП (10 мин БЕСПЕРЫВНОЙ игры, что кстате улучшить должно обстановку с текущим онлайном)

3) Если жертва=мутант, возврат очей 100%( Уже 2 раза просрал мутанта...не комильфо)

4) За пожертвования х1.5~х2 БП (Думаю так более мотивировано будет, имхо)

5) Топ рейтинг разделить: ТОП кто больше набил фрагов (1,2,3 места как и есть) и ТОП урона по танку(-=-). Награду тогда можно чуток снизить.

 

А так если честно Скоростной мутант....это :cc062: . Скорость до 50% снизить! :cc066:

Изменено пользователем xTrasher
Если ты на правильном пути, вся вселенная будет помогать тебе http://synczone.ru/forum/uploads/emoticons/default_wink.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

м-поинты не подразумевались для массового распространения, если не заметил они дают не хилый бонус,

если вся тима с кучей м-поинтов, играть будет не интересно,

но идея бонусных м-поинтов за непрерывную игру мне нравиться

 

Если жертва=мутант, возврат очей 100%

они и так возвращаются 100%

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м-поинты не подразумевались для массового распространения, если не заметил они дают не хилый бонус,

если вся тима с кучей м-поинтов, играть будет не интересно,

но идея бонусных м-поинтов за непрерывную игру мне нравиться

 

 

они и так возвращаются 100%

 

Дай мне награду медальку :cc054:

Если ты на правильном пути, вся вселенная будет помогать тебе http://synczone.ru/forum/uploads/emoticons/default_wink.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

2017.09.11

  • на coop(SyncZone #3 и #4) добавлена возможность возрождение за М-Поинты, стоимость 5 М-Поинтов
  • за час не прерывной игры выдается бонус +20 М-поинтов
  • если вы дошли живым, М-Поинты удваиваются(Топ1 получит 10, Топ2 и Топ3 получат 2 М-Поинта)
  • остальные -1(живые), -2(мертвые) соответственно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

afk считается выходом? :cc084:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

считает только в команде живых

но выход в афк не сбросит счетчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что могу сказать, отыграла общее время 2:30, время сбрасывалось раза 4 :cc111: доходило до 30 мин и сбрасывалось. и не только у меня. Изменено пользователем Oblom999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор
позжее потестю сам, сброс только при дисконекте должен быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"за час не прерывной игры выдается бонус +20 М-поинтов" - это не работает, новый отсчёт начинается после каждой главы, даже в одного я не проходил более 40 минут, только сейчас с сервера на кастомке найт террор, первую прошёл минут за 45, вторую минут за 20 и каждый раз отсчёт начинался заново, в чате 59 минут до получения 20 м-пойнтов, а команда и быстрее может проходить.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор
щас должно нормально начисляться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас должно нормально начисляться

 

Ну вроде сейчас норм)

 

Вун про Мутантов

1) Железный мутант, хотел спросить, он урон от кислоты не снижает? Нет? Почему? :3 По танку с приклада урон идет? (Тест затруднителен) :cc084:

2) Кислотный, Тот же вопрос, урон от кислоты идет ( Вернее Кислотные когти)

3) Не по теме но все же, играя за зараженных убери 5 сек ожидания для покупки (когти, щиты и тд), ибо на коопе игра за зараженных очень реактивная) И Добавь щитов и когтей випам(х2) (ибо они все сгорают за первые 5 мин)

 

Спс :cc054:

Изменено пользователем xTrasher
Если ты на правильном пути, вся вселенная будет помогать тебе http://synczone.ru/forum/uploads/emoticons/default_wink.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде сейчас норм)

 

Вун про Мутантов

1) Железный мутант, хотел спросить, он урон от кислоты не снижает? Нет? Почему? :3 По танку с приклада урон идет? (Тест затруднителен) :cc084:

2) Кислотный, Тот же вопрос, урон от кислоты идет ( Вернее Кислотные когти)

3) Не по теме но все же, играя за зараженных убери 5 сек ожидания для покупки (когти, щиты и тд), ибо на коопе игра за зараженных очень реактивная) И Добавь щитов и когтей випам(х2) (ибо они все сгорают за первые 5 мин)

 

Спс :cc054:

для этого есть версус, итак бред получился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"итак бред получился" - не знаю как тебе, а мне все нравится)

Особенно если бы Вун ввел мутантов, когда мы свой сервак с Танками делали :cc107:

Если ты на правильном пути, вся вселенная будет помогать тебе http://synczone.ru/forum/uploads/emoticons/default_wink.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"итак бред получился" - не знаю как тебе, а мне все нравится)

Особенно если бы Вун ввел мутантов, когда мы свой сервак с Танками делали :cc107:

спрашивал у версусни, чё вы на кооп прётесь? Ответ примерно такой, там скучно и никого нет, нет там есть конечно но фритипи и бисиэмы, мало того чё вальвы обговняли всё запиливая свой гейпад в игру, так ещё давайте кооп смешаем с дерьмом и пусть это будет версус с онлайном 0 , всякие фритипи и брусорги не в счёт... нравится? :cc003:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карте "Вымерший центр 3: Торговый центр" обнулился счетчик награды за час игры (20 М- поинтов), а также не дали 500 птс vipам 4. Просто карта следующая запустилась и ... все по нулям :cc107:
Если ты на правильном пути, вся вселенная будет помогать тебе http://synczone.ru/forum/uploads/emoticons/default_wink.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрашивал у версусни, чё вы на кооп прётесь? Ответ примерно такой, там скучно и никого нет, нет там есть конечно но фритипи и бисиэмы, мало того чё вальвы обговняли всё запиливая свой гейпад в игру, так ещё давайте кооп смешаем с дерьмом и пусть это будет версус с онлайном 0 , всякие фритипи и брусорги не в счёт... нравится? :cc003:

 

Дак че сразу с грязью мешать идеи Вуна? В данный момент идет тест, не нравится? Пиши почему... конкретно, по пунктам 1.), 2.), 3.) и тд. И будет тебе счастье)

Я как человек творческий, всегда стараюсь что то новое в свою жизнь привнести) Также и Вунан) Импровизирует) :cc081: Пока "особых" проблем с мутантами не видел, как всегда все упирается в состав команды, наличие випов и в прямые руки :cc032:

Если ты на правильном пути, вся вселенная будет помогать тебе http://synczone.ru/forum/uploads/emoticons/default_wink.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак че сразу с грязью мешать идеи Вуна? В данный момент идет тест, не нравится? Пиши почему... конкретно, по пунктам 1.), 2.), 3.) и тд. И будет тебе счастье)

Я как человек творческий, всегда стараюсь что то новое в свою жизнь привнести) Также и Вунан) Импровизирует) :cc081: Пока "особых" проблем с мутантами не видел, как всегда все упирается в состав команды, наличие випов и в прямые руки :cc032:

а где ты был? я уже отписался, а то чё касается версуса мне пох, а тут тема про М-Пойнты, ну я иногда пользуюсь, чё я должен тут написать, ну есть они-ништяк, ну нет их тож не плохо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...