Перейти к содержанию

eeonegau123 (STEAM_0:0:1114713798) versus


Рекомендуемые сообщения

Ник пациента - eeonegau123

ID - STEAM_0:0:1114713798

Статка - Тык

Парень не просто зашел и начал стрелять по своим, и не важно боты они или нет, он гонялся за нами по карте и убивал. Все из его тимы вышли, я хотел зайти и кикнуть неадеквата, но не получилось, он убил меня пару раз и я инкапнул один раз его, подумал мало ли, вдруг дойдет. Нет. Он бегал за мной и вторым зашедшим парнем пока мы не умерли.

Причем как видно по его логам, он постоянно тиммейтов убивает =\

http://s019.radikal.ru/i632/1709/c0/5dd08f2570a3.png

http://i062.radikal.ru/1709/00/37bb2d10af99.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охота на пиранью прям как в фильме)

ты написал тему в суде с чистосердечным признанием что намеренно стрелял по своим)

хоть там и был типок стреляющий по всем остальным, стрелять по нему в ответ повода всё-равно нет)

ок, ты перешел к нему в тиму и пытался кикнуть, норм, у тебя не получилось и ты так же как и он начал стрелять по своим. чем ты лучше него? тем что у тебя повод был?

написал бы админам или вернулся бы в свою тиму если тебе не нравится что по тебе стреляют, перешел бы на другой серв на крайняк) смекаешь?)

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охота на пиранью прям как в фильме)

ты написал тему в суде с чистосердечным признанием что намеренно стрелял по своим)

хоть там и был типок стреляющий по всем остальным, стрелять по нему в ответ повода всё-равно нет)

ок, ты перешел к нему в тиму и пытался кикнуть, норм, у тебя не получилось и ты так же как и он начал стрелять по своим. чем ты лучше него? тем что у тебя повод был?

написал бы админам или вернулся бы в свою тиму если тебе не нравится что по тебе стреляют, перешел бы на другой серв на крайняк) смекаешь?)

Так я осознано, я вкурсе что я писал и что я делал. Несколько раз тебя целенаправленно убьет в убеге этот тип, и я посмотрю что ты делать будешь)

Чем лучше? Первый раз тиммейта целенаправленно инкапнул.

Повод был, я был в состоянии аффекта, ибо загорелся. из за него 5 ро ливнуло (причем только из его тимы), ему писали прекратить, его даже инкапнули, а он как убивал своих так и продолжил эту фигню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я осознано, я вкурсе что я писал и что я делал. Несколько раз тебя целенаправленно убьет в убеге этот тип, и я посмотрю что ты делать будешь)

Чем лучше? Первый раз тиммейта целенаправленно инкапнул.

Повод был, я был в состоянии аффекта, ибо загорелся. из за него 5 ро ливнуло (причем только из его тимы), ему писали прекратить, его даже инкапнули, а он как убивал своих так и продолжил эту фигню.

я тебе написал варианты которые я сделал бы, напомню, переход в другую тиму, смена серва, жалоба админу) ты был в состоянии аффира, а не эффекта) из-за соника люди толпами валили с синка и ничё)

Изменено пользователем ...бр0дяга...
"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе написал варианты которые я сделал бы, напомню, переход в другую тиму, смена серва, жалоба админу) ты был в состоянии аффира, а не эффекта) из-за соника люди толпами валили с синка и ничё)

"Состояние аффира", орнул)))

Те тим килы были случайные . За 34д наигранных часов у людей и не столько набирается. Особенно когда фритп бегают с аптечкой чбшные перед прицелом.

В противном случае на меня бы уже несколько томов накатали на суде)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе написал варианты которые я сделал бы, напомню, переход в другую тиму, смена серва, жалоба админу) ты был в состоянии аффира, а не эффекта) из-за соника люди толпами валили с синка и ничё)

А тим килы танком считаются в этой графе? :cc040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тим килы танком считаются в этой графе? :cc040:

хз) думаю да, прост не может быть чтоб весь синк по своим фигачил)у меня 33 кила своих откуда то) хотя я убил 1 или 2 по случайности) даже у админов сотни таких килов)

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор
Бан 1 день, рецидив - неделя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...