Перейти к содержанию

Фишки с "охотником"


Рекомендуемые сообщения

Здрасте, с вами NS и сегодня мы поговорим про фишки при игре за ханта (и против него)

http://i.ytimg.com/vi/k5NhtaH3BLE/mqdefault.jpg

 

Итак, в свое время задротсва(или попытке) за данного зараженного я уделял очень много времени, ибо перс воистину классный, и на синке способен в соло сожрать всю команду противника. Дрочил текстуры и потолок по полчаса, торговал еб@лом в "попытке" отприкладить и много всего прочего. И за весь свой "опыт :cc132: " я нашел несколько интересных фишек, которыми почему то мало кто пользуется(а зря), о них я сегодня и расскажу .

 

1) Приклад реален

Ханта, летящего на 400 отприкладить со 100 проц вероятность невозможно, но можно увеличить свой шанс сия действия

http://cs4643.vk.me/u126462198/video/l_d98286e3.jpg

Когда видите эту тварь, летящую на вашу голову то лучше всего отойти попробуйте в момент, когда хотите нажать приклад присесть, ибо хоть и мизерно, но хант пролетит до вас чуть дольше. Долго пробовав этот метод, я записывал демки и пересматривая их, хочу вам сказать, что шанс успешного приклада в основном зависит от уровня скилла игрока, и данный метод позволит вам его увеличить на 10 проц, что не так уж и много, но все же.

P;S Выебоны стоят дорого, и не стоят того, чтобы 20 минут игры просо наблюдать за происходящим :cc132:

 

2) На некоторых картах про кнопку ctrl лучше забыть

Хант хорош там, где высокие потолки и много текстур, но не на всех картах присутсвует данная роскошь, например как мрачный карнавал или или 2-3 карта нет милосердию и в таких ситуациях данный зараженный показывает себя менее эффективно. Но сам по себе охотник отличается тем, что он едниственный, кто не издает звуков в стандартном положении. При зажатии ctrl пойдет зарядка на прыжок и в данный момент он будет испускать рык, что может обломать всю атаку, но если вы просто подойдете к стене, нажмете пробел и пкм, то хант совершит моментальный прыжок от этой же стены, что поможет неожиданно захавать какого нибудь "загулявшего" чесночника :cc058:

 

3) На синке нельзя дважды выбрать одного и того же зараженного( взял плеву, умер, и второй раз ее уже не возмешь), но это не совсем так

Этот скорее всего баг, который пока что еще не запрещен, я вам советую его использовать только тогда, когда не серваке играет мало людей или мало опытных игроков. Данный абуз бага позволит его постоянно спамить, дабы улучшить свой скилл, или просто повеселится.

Суть такова, что вы берете охотника( или любого другого зараженного), набираете высоту, вжиииих, падаете в ноги, вас хедшотят и вы отправляетесь на респ. Далее берете например куру, или бумера, идете подальше от выживших, ресаетесь и вам предложат переместится поближе. Нажимаем E, пкм и вуаля, вы снова сможете выбрать охотника. И так можно творить сколько душе угодно. Будте поосторожнее, дабы не вызвать батхерт у других хантодрочеров :144: .

 

4) Не стоит забывать про фонарики

Не на всех картах чудесная дальность прорисовки, например как ливень(где есть густой туман) и увидеть ханта на данных локациях становится проблематично. И благодаря туману, ваши фонари раскрывают ему ваше наведение курсора, благодаря чему он может с легкостью наблюдать (где нибудь на текстуре) за тем, в какое направление вы смотрите. Опытный охотник не станет на вас прыгать, если вы палите текстуры но помимо охотника я сам в это не верил :cc110: есть еще и другие зараженные, и как только вы смените положение прицела на какого нибудь жокея, благодаря вашему вкл фонарю он этим моментально воспользуется и полетит за вашей тушкой. И все тоже самое при игре за охотника, вы можете воспользоватся( если не знали) данной фичей. Так что на мапах, где есть густой туман, лучше всего фонарики отключать, или постоянно играть ими, дабы сбить ханта с толку.

 

Были еще какие то фишки, но так как я щас не совсем трезвый, вспомнить их не могу. Хоть тема и малополезна, но вдруг кому пригодится. Всего доброго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прыжок от стены без приседа не сработает если хант хотя бы раз "косался" выживших.

Т.е. достаточно просто подойти к выжевшему,и все прыжки от стены не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"3) На синке нельзя дважды выбрать одного и того же зараженного( взял плеву, умер, и второй раз ее уже не возмешь), но это не совсем так"

 

Это не баг, потому как есть некая система: если ты после смерти хантом ушел на перересп другим персом - тебе нужно ждать пока двое остальных хантов умрут, иначе (если хотя бы один из них жив) - ханта тебе не игра даст по истечению определённого времени, и в приоритете на выбор этого персонажа не ты первый (то-есть пока ты будешь ждать кто то другой может забрать твоего любимчика ханта).

 

Так что это не баг вовсе, просто особая приоритетная система выбора.

source.gif?cid=790b7611ae94f12a4782ac8ef

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще про потолок, сколько раз я его уже беру, эта хрень бесполезна. когда пик онлайна тебя просто моментально отстрелит какой-нибудь касиношник или зетсубое, поэтому не стоит его юзать на синке :cc068:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...