Перейти к содержанию

Коопа больше нет. Расходимся...


Taurus®

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю просто разделить сервера коопа, на первом можно играть за заразу и можно заходить игрокам с запрещеными никами(FreeTP и подобные), на втором же будет обитель олдфагов без игры за заразу. Ну, как вам?

а что, мне нравится. особенно часть про запрещенные ники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, мне нравится. особенно часть про запрещенные ники.

 

Да, если кто-то хочет "крута панагибать" то может потренироваться на нубле, а нормальные кооповцы не должны страдать от людей которые пытаются компенсировать свои тяжелые психические комплексы имбовой игрой за заразу.

  • Like 2
За Аффира голосуй и нубы идут на бан!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да,а у кого-то уже этого дна нет :cc119:

лично назарбаев кумыса подгонит? :cc013:

то мужа к сонику отправляет ризинового,то про статью кудахтает

казахи одним словом :cc140:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если кто-то хочет "крута панагибать" то может потренироваться на нубле, а нормальные кооповцы не должны страдать от людей которые пытаются компенсировать свои тяжелые психические комплексы имбовой игрой за заразу.

мало того,что тебя на версусе за человека не воспринимают,так ты еще и рабство подался :cc111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АФФИР ТЫ Ж ТОЖЕ КАЗАХСТАНА, ПОЧЕМУ ТОГДА НА ЗМЕИНОМ ГОВОРИШЬ ТЫ ОДИН А МУССОН НЕТ?

пы.сы.если полбу стукнуть "резиновым мужем" муссон, то будет больна

Изменено пользователем sonicross
  • Like 2
"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, что вы перешли все границы. Если гл.админ поощряет обсуждение национальных вопросов, то я пасс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, что вы перешли все границы. Если гл.админ поощряет обсуждение национальных вопросов, то я пасс.

не поверишь,он тоже удмурт :cc128:

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не припоминаю,чтобы мне поступали такого рода предложения

я не отрицаю того,что я использую осколки на коопе.еще бы мне не поюзать плюхи против ботов

тут и говорить нечего,ибо играя за трупов,только и слышишь звон в ушах

точно не скажу,но в районе 19.00-22.00(по мск),ну там плюс-минус мб

ну значит тебе нечего бояться за свои яйца, то есть я хотел сказать скилл, а предложения были в устной форме когда ты заходил на кооп , типа не слышал, чё такой разбег по времени в 7 так в семь у меня уже будет 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поверишь, я не делю людей по национальному или расовому признаку.

но у тебя хватает наглости обвинять их национализме.

Изменено пользователем sonicross
"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня гораздо больше, чем ваши тёрки, интересует, почему здесь вопросительный знак стоит :cc040:

MIlEclR.jpg

я сказал, что я люблю когда лилан общаетсЯ со мной жестко, и она прислала мене это)

Изменено пользователем sonicross
"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но у тебя хватает наглости обвинять их национализме.

 

отвечу коротко. есть люди интересные, а есть идиоты, которым, что в лоб, что по лбу, - клиника, как в случае с вискасом. хотя ... перед кем мне тут бисер метать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечу коротко. есть люди интересные, а есть идиоты, которым, что в лоб, что по лбу, - клиника, как в случае с вискасом. хотя ... перед кем мне тут бисер метать?

ты говорила что не азиатка, а я вижу что ты мне лжешь)

  • Like 1
"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор
Тема плавно переходит в срач, или уже перешла? Без оскорблений и переходов на личности пожалуйста, иначе придётся закрыть, хоть она и в таверне.. Изменено пользователем ℛed ℬull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэрри на вас нет, давно бы уже улетели в бан, а то потом опять будете плакать,"да меня спровоцировали" :cc053: :cc132: завязывайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема плавно переходит в срач, или уже перешла? Без оскорблений и переходов на личности пожалуйста, иначе придётся закрыть, хоть она и в таверне..

 

Тема ВСЕГДА переходит в срач. Все, что не пресекается, - поощряется. Хотя бы иногда выполняйте свои прямые обязанности, как админ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К херамс скорее пойдешь ты со своей Петровой, не каверкай ник - это лишь избранным позволено, таким как Смит. :cc107:

Один вечно ноет, как же на коопе тяжело, а вторая всем не согласившимся минусы фигачит. :cc055:

пипеац, ты страшная! я тебя баюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит тебе нечего бояться за свои яйца, то есть я хотел сказать скилл, а предложения были в устной форме когда ты заходил на кооп , типа не слышал, чё такой разбег по времени в 7 так в семь у меня уже будет 10

пожалуй побоюсь за одно,чтобы делал все без участия своих зубов :cc038:

в устной форме.ога,я прям так вникаю в ваши дебилистические разговоры,что забываю вовсе об игре :cc027:

наверное потому,что у меня есть дела.10 уже поздно для тебя? :cc041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечу коротко. есть люди интересные, а есть идиоты, которым, что в лоб, что по лбу, - клиника, как в случае с вискасом. хотя ... перед кем мне тут бисер метать?

лаадно,один раз по лбу тебе дам и я все прощу :cc108:

Изменено пользователем JockeyStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем скажу что Сирена сучка, а Лилан фанатка соника (Что тоже звучит не хорошо). Ну вы продолжайте.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...