Перейти к содержанию

Проблема коопо-версуса, опрос


Αφφιρ

  

13 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли разделить кооп на традциионный и кооп игрой за заразу?

    • Да, разделить нужно
    • Нет, меня все устраивает


Рекомендуемые сообщения

Итак, по моему скромному мнению чтобы игроки могли спокойно наслаждаться любимой игрой кооп нужно разделить. На одном сервере игра будет без возможности игры за заразу. На втором же сервере можно будет играть за заразу, и для нормальной его заполняемости там должна быть открыта возможность заходить игрокам с запрещеными никами, FreeTP и тому подобные.

Сидя на месте ровно и ничего не делая ситуацию не исправишь, если вы соберете достаточное количество голосов, вунан будет вынужден что-то предпринять.

 

Голосуй или проиграешь!!!

За Аффира голосуй и нубы идут на бан!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдать версусу кусок пирога? Да ни крошки, я захожу на пустой или полупустой сервер, стрельба лучше, лагов меньше, пинг ниже и т.д., пусть остаётся возможность играть за заразу но путём общего голосования, это как вариант, пример случая, зашли кооперы своей компанией и захотели повалять дурака, идея сыровата но подумать можно и есть над чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдать версусу кусок пирога? Да ни крошки, я захожу на пустой или полупустой сервер, стрельба лучше, лагов меньше, пинг ниже и т.д., пусть остаётся возможность играть за заразу но путём общего голосования, это как вариант, пример случая, зашли кооперы своей компанией и захотели повалять дурака, идея сыровата но подумать можно и есть над чем.

Что? То есть ты думаешь что просто написал и сейчас вунан побежит выкидывавть версусцев с обеих серверов? Я же думаю что только в том случае если тут достаточно много людей проголосует за разделение, то возможно ВОЗМОЖНО вунан уберет их с одного сервера.

За Аффира голосуй и нубы идут на бан!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, по моему скромному мнению чтобы игроки могли спокойно наслаждаться любимой игрой кооп нужно разделить. На одном сервере игра будет без возможности игры за заразу. На втором же сервере можно будет играть за заразу, и для нормальной его заполняемости там должна быть открыта возможность заходить игрокам с запрещеными никами, FreeTP и тому подобные.

Сидя на месте ровно и ничего не делая ситуацию не исправишь, если вы соберете достаточное количество голосов, вунан будет вынужден что-то предпринять.

 

Голосуй или проиграешь!!!

 

Вот снова масло масляное. В кооперативной игре люди соревнуются между собой, а не между командами. Для остального есть Версус. в нашем случае Кооп - уже не Кооп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот снова масло масляное. В кооперативной игре люди соревнуются между собой, а не между командами. Для остального есть Версус. в нашем случае Кооп - уже не Кооп.

 

 

Кооперати́вная игра́ (от англ. cooperative game — совместная игра, сокращённо co-op или coop) — режим в компьютерных играх, в котором два игрока и более сотрудничают друг с другом, совместно преодолевая препятствия, например, в виде сражения против управляемых AI противников.

 

То что ты имеешь в виду, называется фрагодрочество.

  • Like 3

djcat.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кооперати́вная игра́ (от англ. cooperative game — совместная игра, сокращённо co-op или coop) — режим в компьютерных играх, в котором два игрока и более сотрудничают друг с другом, совместно преодолевая препятствия, например, в виде сражения против управляемых AI противников.

 

То что ты имеешь в виду, называется фрагодрочество.

 

 

и в каком месте это противоречит тому, что я сказала? ДОвести свою команду до победы - это по умолчанию. Про фрагодрочерство - это ты о себе, когда играл на коопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кооперати́вная игра́ (от англ. cooperative game — совместная игра, сокращённо co-op или coop) — режим в компьютерных играх, в котором два игрока и более сотрудничают друг с другом, совместно преодолевая препятствия, например, в виде сражения против управляемых AI противников.

 

То что ты имеешь в виду, называется фрагодрочество.

The kind of Coop you are talking about is what kids play when they are about to hit the puberty.

In reality especially when there is hard server like synczone there is a mixture of what you suggest and suggested by her.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что? То есть ты думаешь что просто написал и сейчас вунан побежит выкидывавть версусцев с обеих серверов? Я же думаю что только в том случае если тут достаточно много людей проголосует за разделение, то возможно ВОЗМОЖНО вунан уберет их с одного сервера.

запиливать, выпиливать это никому не надо, а прикрутить голосовалку вполне логично и ничего переделывать не придётся, а ВУН скажет нытьё не принимается и не видать никакого разделения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вискас ссыканул, жаль что мы так и не увидим мега скиловую игру от него, больше часа прождал и на 3 и на 4 , что мне тебя ждать всю ночь? Тему закрыли, пишу тут уж простите, не создавать же новую. А по изменениям я так и не понял, просто какое то вечное замедление играть ну так себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупой бык :cc027:

неужели, может ты просто ссышь, я тебя переспросил, в 7 пойдёт ну хорошо, ты промолчал, а я больше часа проиграл, и кто тупой, 3.14здабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это твои проблемы,что ты после "спокойной ночи малыши" идешь спать :cc107:

переспросил он,блять

не было возможности ответить.боже,почему вы все такие отбитые там :cc010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...