Перейти к содержанию

SyncZone vs ZambiLand


SyncZone vs ZambiLand   

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Хотели бы поучаствовать?



Рекомендуемые сообщения

А карту какую играть будем?

Ну наверное там на месте и решим, Ну что-то мне подсказывает это будет ливень или приход))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у вас какие-то совершенно непонятные моменты? Спросите, я объясню

 

Неделю назад ознакомилась с особенностями их сервера, но на практике все равно непонятно несколько моментов.

 

1) Я в инкапе, рядом тиммейт тоже инкап, чтобы поднять его нужно только нажать R и все?

2) Чтобы подкинуть громой вверх нужно, чтобы полоска на экране дошла до конца, но часто гром останавливается прежде, чем загружается эта полоска. Почему и как этого избежать?

3) Пилсы, шприц и аптека помогают освободиться от любого трупа, кроме громы или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад ознакомилась с особенностями их сервера, но на практике все равно непонятно несколько моментов.

 

1) Я в инкапе, рядом тиммейт тоже инкап, чтобы поднять его нужно только нажать R и все?

2) Чтобы подкинуть громой вверх нужно, чтобы полоска на экране дошла до конца, но часто гром останавливается прежде, чем загружается эта полоска. Почему и как этого избежать?

3) Пилсы, шприц и аптека помогают освободиться от любого трупа, кроме громы или как?

 

1)Да, больше ничего не нужно

2)Когда полоска доходит до конца, нужно прыгнуть, а потом суицид, если все-таки бросок не произошел, то ничего, он иногда не срабатывает. Если гром остановился до того, как полоска не дошла до конца, это значит, что выживший был схвачен поздно, грома определенно время бежать может, поэтому хватать выжившего нужно почти моментально. Также замечал, что на некоторых картах, полоска в принципе доходить до конца не успевает, и функция громы тогда - просто отнести выжившего как можно дальше.

3)Пилсы, шприц и аптека освобождают от любого трупа, абсолютно, от громы же только при условии, когда он долбит выжившего, но не в тот момент, когда он с ним бежит. Ну, и соответственно с инкапа поднимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так как, все присутствующие любители попрыгать хантом, короче, у них на сервере есть команда !tophunters, там помимо того, что показывают десятку лучших хантов по расстоянию, можно увидеть минимальное для смертельного прыжка, думаю, будет полезно
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Да, больше ничего не нужно

2)Когда полоска доходит до конца, нужно прыгнуть, а потом суицид, если все-таки бросок не произошел, то ничего, он иногда не срабатывает. Если гром остановился до того, как полоска не дошла до конца, это значит, что выживший был схвачен поздно, грома определенно время бежать может, поэтому хватать выжившего нужно почти моментально. Также замечал, что на некоторых картах, полоска в принципе доходить до конца не успевает, и функция громы тогда - просто отнести выжившего как можно дальше.

3)Пилсы, шприц и аптека освобождают от любого трупа, абсолютно, от громы же только при условии, когда он долбит выжившего, но не в тот момент, когда он с ним бежит. Ну, и соответственно с инкапа поднимают.

Спасибо, теперь все ясно.

 

можно увидеть минимальное для смертельного прыжка

1700 минимально, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да плевать на их неадекватный контингент. Ты же с синковцами юудешь ишрать. Тут главный смысл - натянуть) а потом натянуть у нас)) ps об участии сквжу в пятницу вечером

Как играть, если я даже механику их сервера не понял? Как громой подбрасывать и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как играть, если я даже механику их сервера не понял? Как громой подбрасывать и т.д.

Так зайди и поиграй, без практики вряд ли что-то можно понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зайди и поиграй, без практики вряд ли что-то можно понять.

Глупая Люлька, школотроны в прайм тайм кикают.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупая Люлька, школотроны в прайм тайм кикают.

Ну хз, заходила три раза в прайм-тайм и ни разу не кикнули. Вечером наоборот там больше адекватных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зверь какого лысого я тоже заявку кидал :cc003:

Сам и ответил же на свой вопрос)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SZ team full?

Нет,места есть,нас 9,двоих не хватает.

MusiC,я тебе в стиме пишу,читай хоть сообщения.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,места есть,нас 9,двоих не хватает.

MusiC,я тебе в стиме пишу,читай хоть сообщения.

как можно забыть меня я не догадываюсь :cc003:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,кто желает то поиграть завтра,одного человека надо еще,как минимум.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно забыть меня я не догадываюсь :cc003:

Тебя не забыли, а не хотят брать, вроде и так это ясно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя не забыли, а не хотят брать, вроде и так это ясно.

Я же не доллар что бы всем нравится, причем тут хотят не хотят играю я нормально. :cc084:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если я ханта не дрочу, не значит что не умею играть :cc084: Ух как я силен, как мощны мои лапищи :cc092: Изменено пользователем Bubba Sparxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...