Перейти к содержанию

SyncZone vs ZambiLand


SyncZone vs ZambiLand   

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Хотели бы поучаствовать?



Рекомендуемые сообщения

Какой от синка состав окончательный?

Окончательный состав:

1)Zver

2)Freoxity

3)Draco

4)Nice SmiTH

5)MusiC

6)Negat1veeee

7)sonicross

8)Zetsubou

9)RadeON

10)Αφφιρ

11)_}ArchangeL{_Koscuyshka

Замены:

Лилан

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На время игры уберите какие то личные неприязни к друг другу. Сейчас набирается состав по скиллу из желающих игроков (Хуба не в счёт, т.к. похоже у всех полностью пропало к нему доверие).

Хах неужели я добился того,что делаю все как мне хочется, а не всем :cc013:

А то тому кидай поинты, то не включай :cc123:

Изменено пользователем Bubba Sparxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от хубы че жена ушла, по этому он оканчательно ебн*лся? :cc040:

Не можешь считать что я поумнел и перестал ваше стадо слушать :cc032:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так бывает всегда, когда слушаешь бренди и играешь карнавал :cc111:
  • Like 1

djcat.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы ребята мазахисты, лучше б ты не выкладывал ссылки на стрим, такой позор, а танков вы убивали просто божественно, один от скуки ушёл просто а второму только половину ХП снесли, да вам танками только нубасов на коопе раскидывать, илита ёпть :cc128:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы ребята мазахисты, лучше б ты не выкладывал ссылки на стрим, такой позор, а танков вы убивали просто божественно, один от скуки ушёл просто а второму только половину ХП снесли, да вам танками только нубасов на коопе раскидывать, илита ёпть :cc128:

 

Спасибо, мы знаем что мы лучшие

За Аффира голосуй и нубы идут на бан!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглядел минут 10. Не понимаю, как они в это каждый день играют. Еще и удовольствие получают. Ничего личного против тамошних игроков не имею, но сервер конченный.

Как и экстрим, на котором гамали полгода назад. Думаю, впредь не нужно такие игры проводить. Если есть желание, просто собираться на синке, делиться на 2 равные по скилу команды (как это делали, кажется, в конце 15-го года).

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, товарищи с синка. Скажу я вот что. Сегодня игра нам очень понравилась, хоть некоторые игроки и не хотели изначально проводить, т.к. остался осадок с прошлой игры (года 3 назад, когда вы целиком и полностью обсирали наш сервер). Какая бы хорошая игра не получилась бы, кто бы не выиграл - вы обсираете наш сервер, хотя мы ни одного слова в группе в сторону синка не кидаем и не говорим ничего плохого. Если вам не нравятся плагины или ещё что на нашем сервере - это не повод поливать его говном. К разным плагинам нужно привыкать, кому то сразу они не нравятся, кто то такое вообще не любит, но зачем на своём форуме так "в крысу" у нас за спиной так говорить? Надеетесь на то, что мы не прочитаем?

 

По поводу киков, когда вы жалуетесь "я зашёл, весь такой тащернагибатор228, меня кикнул школьник и обозвал читером".

Во первых, школьников у нас не играет, а если заходят - долго не задерживаются. Во вторых, кикать можно с ранга 1-200, для этого нужно довольно долго отыграть на сервере. Если вы зашли не в то время, не надо жаловаться на это. У нас есть и игроки, которые помогут новичкам и всё расскажут, которые спрашивают "а как гром кидает? а как вставать таблетками и тд". В третьих, если вас кикают - кикают значит не просто так (есть исключения из иностранцев, которые кикают всех подряд), особенно если вы считаете себя такими тащерами, тогда за что вас кикать?

 

В итоге повторяется та же история, как и 3 года назад. Знаете, это отбивает любое желание играть с вами дальше. Вы нам игру предложили, а не мы, вы в гостях - поэтому ведите уж себя прилично по отношению к другим игрокам и серверу.

 

Также, вы утверждаете, что "сервер конченный", тогда почему же он топ 3-4 по данному сайту? https://www.gametracker.com/search/left4dead2/?

 

Я могу точно также утверждать про ваш сервер, что у вас перкисложнанехочувникать, но почему же я этого не делаю? Я, как и остальные игроки нашего сервера, уважаем другие сервера и не опускаемся до того, чтобы обсирать их у них за спиной.

 

Если вам не понравился сервер - просто не играйте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы ребята мазахисты, лучше б ты не выкладывал ссылки на стрим, такой позор, а танков вы убивали просто божественно, один от скуки ушёл просто а второму только половину ХП снесли, да вам танками только нубасов на коопе раскидывать, илита ёпть :cc128:

 

Такой умный ты я смотрю)

Предположил бы кандидатуру и показал свою Мегаскилловую игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, товарищи с синка. Скажу я вот что. Сегодня игра нам очень понравилась, хоть некоторые игроки и не хотели изначально проводить, т.к. остался осадок с прошлой игры (года 3 назад, когда вы целиком и полностью обсирали наш сервер). Какая бы хорошая игра не получилась бы, кто бы не выиграл - вы обсираете наш сервер, хотя мы ни одного слова в группе в сторону синка не кидаем и не говорим ничего плохого. Если вам не нравятся плагины или ещё что на нашем сервере - это не повод поливать его говном. К разным плагинам нужно привыкать, кому то сразу они не нравятся, кто то такое вообще не любит, но зачем на своём форуме так "в крысу" у нас за спиной так говорить? Надеетесь на то, что мы не прочитаем?

 

По поводу киков, когда вы жалуетесь "я зашёл, весь такой тащернагибатор228, меня кикнул школьник и обозвал читером".

Во первых, школьников у нас не играет, а если заходят - долго не задерживаются. Во вторых, кикать можно с ранга 1-200, для этого нужно довольно долго отыграть на сервере. Если вы зашли не в то время, не надо жаловаться на это. У нас есть и игроки, которые помогут новичкам и всё расскажут, которые спрашивают "а как гром кидает? а как вставать таблетками и тд". В третьих, если вас кикают - кикают значит не просто так (есть исключения из иностранцев, которые кикают всех подряд), особенно если вы считаете себя такими тащерами, тогда за что вас кикать?

 

В итоге повторяется та же история, как и 3 года назад. Знаете, это отбивает любое желание играть с вами дальше. Вы нам игру предложили, а не мы, вы в гостях - поэтому ведите уж себя прилично по отношению к другим игрокам и серверу.

 

Также, вы утверждаете, что "сервер конченный", тогда почему же он топ 3-4 по данному сайту? https://www.gametracker.com/search/left4dead2/?

 

Я могу точно также утверждать про ваш сервер, что у вас перкисложнанехочувникать, но почему же я этого не делаю? Я, как и остальные игроки нашего сервера, уважаем другие сервера и не опускаемся до того, чтобы обсирать их у них за спиной.

 

Если вам не понравился сервер - просто не играйте...

 

Весь разговор был построен на том, что когда наши игроки заходили на ваш серв- вы их кикали,якобы по причине нуюства.... Ну ясен перец... Они же не знали до момента захода на ваш серв всех особенностей,а вы их кидаете. Некоторые даже пытались разузнать у вас что и как, а в ответ:Иди нах отсюда ты мол катку сливаешь(Ну или что-то в этом роде) Все равно результат тот же-кик. Естественно, какой реакции вы ждете после этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, товарищи с синка. Скажу я вот что. Сегодня игра нам очень понравилась, хоть некоторые игроки и не хотели изначально проводить, т.к. остался осадок с прошлой игры (года 3 назад, когда вы целиком и полностью обсирали наш сервер). Какая бы хорошая игра не получилась бы, кто бы не выиграл - вы обсираете наш сервер, хотя мы ни одного слова в группе в сторону синка не кидаем и не говорим ничего плохого. Если вам не нравятся плагины или ещё что на нашем сервере - это не повод поливать его говном. К разным плагинам нужно привыкать, кому то сразу они не нравятся, кто то такое вообще не любит, но зачем на своём форуме так "в крысу" у нас за спиной так говорить? Надеетесь на то, что мы не прочитаем?

 

По поводу киков, когда вы жалуетесь "я зашёл, весь такой тащернагибатор228, меня кикнул школьник и обозвал читером".

Во первых, школьников у нас не играет, а если заходят - долго не задерживаются. Во вторых, кикать можно с ранга 1-200, для этого нужно довольно долго отыграть на сервере. Если вы зашли не в то время, не надо жаловаться на это. У нас есть и игроки, которые помогут новичкам и всё расскажут, которые спрашивают "а как гром кидает? а как вставать таблетками и тд". В третьих, если вас кикают - кикают значит не просто так (есть исключения из иностранцев, которые кикают всех подряд), особенно если вы считаете себя такими тащерами, тогда за что вас кикать?

 

В итоге повторяется та же история, как и 3 года назад. Знаете, это отбивает любое желание играть с вами дальше. Вы нам игру предложили, а не мы, вы в гостях - поэтому ведите уж себя прилично по отношению к другим игрокам и серверу.

 

Также, вы утверждаете, что "сервер конченный", тогда почему же он топ 3-4 по данному сайту? https://www.gametracker.com/search/left4dead2/?

 

Я могу точно также утверждать про ваш сервер, что у вас перкисложнанехочувникать, но почему же я этого не делаю? Я, как и остальные игроки нашего сервера, уважаем другие сервера и не опускаемся до того, чтобы обсирать их у них за спиной.

 

Если вам не понравился сервер - просто не играйте...

 

Во-первых, что такое обсерание сервера? Это критика геймплея и всех сопустсвующих факторов, которые так или иначе формируют этот геймплей - плагины, система поинтов, покупок и т.д. Не вижу ничего зазорного и постыдного в такой критике. И не нужно принимать ее на свой личный счет (как игрока / игроков). Просто сервер говно и не более. Синк тоже далеко не идеал, но, по моему мнению, он гораздо более играбелен и интересен. Если кто-то считает его говном, то я ничего против не имею. Опять же, это ваше мнение и вы имеете на него право.

 

Во-вторых, за глаза "в крысу" в данной теме мы не можем ничего обсуждать, т.к. тема открыта для всех, в отличие от группы ZL (с недавних пор). Публикуя свое мнение, каждый человек понимает, что оно может быть прочитано абсолютно любым пользователем, зашедшим сюда

 

В-третьих, что показывает этот ТОП, на который была дана ссылка? Если кол-во игроков, обслуживаемое сервером за какой-то период времени, то это еще не показатель качества и играбельности.

Насчет киков и прочего ничего сказать не могу, т.к. не заходил на сервер. В прошлой игре (2-3 года назад) тоже не участвовал.

 

PS: честно скажу, не знаю, зачем Зверь был инициатором такой игры (конеш, если это он был). Я согласился, не зная, на что подписываюсь, чисто за компанию, чтобы было кому играть. Но хорошо, что не смог ввиду отсутствия времени

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой умный ты я смотрю)

Предположил бы кандидатуру и показал свою Мегаскилловую игру

Повторюсь, может ты и не слышал, Я НЕИГРАЮ В ВЕРСУС, чего в этих четырёх словах вызывает у тебя затруднение в понимании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...