Перейти к содержанию

Небольшой баг.


HuBa-BuBa

Рекомендуемые сообщения

Когда играешь за танка на коопе, тебя уже убили и пока танк не упал, все меня прикладят и доят м-поинты. Просьба поправить если возможно, ибо М-поинты нужны.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+когда играешь танком на коопе,что бы сменить характер танка ползаешь по стенам, НО ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ПОПАДАЛСЯ в это время джампер танк ,то всё равно начинаешь прыгать как дурачок , причем по непонятной траектории , иногда даже сразу в воду улетаешь
VJa_xJhYwBo.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда играешь за танка на коопе, тебя уже убили и пока танк не упал, все меня прикладят и доят м-поинты. Просьба поправить если возможно, ибо М-поинты нужны.

 

Будем считать это за фичу, так сказать небольшая плата за докапывание бедных кооперов. Как говориться любишь на коопе нагибать, люби и пойнты дарить.

За Аффира голосуй и нубы идут на бан!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бубе отдельную стату нужно сделать, чтоб ещё и в минуса уходил и синку был должен !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

танк падает секунды 3, проверял лично

максимум за это время можно стащить 1 мпоинт, кто тебя там и главное как доит не понятно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танк падает секунды 3, проверял лично

максимум за это время можно стащить 1 мпоинт, кто тебя там и главное как доит не понятно

Ну если человек 7 успевают по разу ударить то - 7 мпойнтов

За Аффира голосуй и нубы идут на бан!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор
да хоть 30 разом ударят, засчитает только первому
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо я докуплю сегодня м поинты, а то вчера кончились у меня и все растроились (

Опять за старое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять за старое?

О каком старом ты говоришь? Мутанты осколки помнится не запрещены, бан мне не за это дали. Сейчас я буду уже умнее - нечего писать и говорить не буду, игру сливать специально тоже, но нечего не изменилось вообщем-то. А так я не помню что бы я вашим корешом стал, я все еще говнюк, только теперь осторожный, и не собираюсь нечего менять.

Изменено пользователем Bubba Sparxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по поводу вето не свистите -мол мы кикаем нубов, а злой буба нам мешает. Игрок еще зайти не успел вы его уже кикаете. и почему то я не клепаю темы почему вы пасс используете. Ноунеймов и перуанцев всяких я сам кикаю, остальных просто так не дам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...