Перейти к содержанию

Дружеская игра между Коопом и Версусом


  

15 проголосовавших

  1. 1. Какая карта

    • Вымерший центр
      0
    • Переход
      0
    • Мрачный карнавал
      0
    • Болотная лихорадка
      0
    • Ужасный ливень
    • Приход
    • Жертва
    • Нет милосердию
    • Роковой полёт
      0
    • Похоронный звон
      0
    • Смерть в воздухе
      0
    • Кровавая жатва
    • Холодный поток
  2. 2. примешь участие?



Рекомендуемые сообщения

В общем предлагаю сыграть ДРУЖЕСКУЮ игру между коопом и версусом. Идея такова: 8 игроков к коопа играют исключительно на живых, версус соответственно за заразу. при смене команды за противоположную просто пробегаем без захава и все. Цель всей игры, разнообразить будни синка. Без личных обид и т.д. Попрошу редбула если кто нибудь, вместо конструктива будет начинать срач тему закрыть. :cc121:

випки предлагаю разрешить любые кроме осколков.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком изи. Лучше бы предложил собрать две команды завсегдатых синковцев и на синке же устроить турнир. Вот это будет интересно и разнообразит будни синка)
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь что копы согласятся(ну как минимум из-за их неприязни к игрокам с версуса, которые в свою очередь имеют неприязнь к копам(кооповцам, а не ментам))
"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком изи. Лучше бы предложил собрать две команды завсегдатых синковцев и на синке же устроить турнир. Вот это будет интересно и разнообразит будни синка)

скилы мастер,гуру и читер против выше среднего,средне и ниже среднего) вот на это я подписался бы)

  • Like 1
"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при смене команды за противоположную просто пробегаем без захава и все.

а если кого-то из версусян пока те играют за живых громобот в воду скинет?)(не ну всякое же может быть)

вот эту часть получше бы продумать)

Изменено пользователем ...бр0дяга...
"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

Идея неплохая. Чтобы была балансная игра, следует перемешать игроков, чтобы было не так обидно и игра не закончилась с гиперкосмическим счетом

Одна команда (4 игрока версуса - 4 игрока коопа) и соответственно вторая команда распределится по такому же признаку и + учитывая скилл каждого игрока при формировке команд (ну не будут же четыре игрока из версуса со скиллом S3 играть в одной тиме)

Вот вопрос, согласится вообще кооп на игру? И наберется народ с их стороны?

 

P.S. Если что-нибудь получится, то можно запаролить сервер и выключить випки (по желанию конеш)

Изменено пользователем ℛed ℬull
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея так себе, даже с технической точки зрения, я вот не представляю стрельбу клиент-сервер-клиент, ну это как минимум надо привыкать и тренироваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая идея, но только появится танк(в правильных руках), команда ляжет ибо это имба на коопе для игры зараженными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый раз,когда кто-то заходит за трупов на коопе, происходит тоже самое, что ты сейчас описал, Паш:D

только тут игра 8на8 будет, а там они редко тащат даже если 16 живых и 1 зараза

так это без возможности у заразы кидать на командные бонусы и тд

тут они просто из убеги не выйдут) и зачем тогда

  • Like 1
VJa_xJhYwBo.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый раз,когда кто-то заходит за трупов на коопе, происходит тоже самое, что ты сейчас описал, Паш:D

только тут игра 8на8 будет, а там они редко тащат даже если 16 живых и 1 зараза

так это без возможности у заразы кидать на командные бонусы и тд

тут они просто из убеги не выйдут) и зачем тогда

там так то и танков штук по 10 и остальных заражённых толпы, там действительно труднее чем на версусе. несмотря на то что тут вместо ботов трупами люди управлять будут, для копов это семки просто, мне кажется.

я в вас верю братцы)

Изменено пользователем ...бр0дяга...
"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая идея, но только появится танк(в правильных руках), команда ляжет ибо это имба на коопе для игры зараженными.

1 танк, а у них там по 10 и мутанты к тому же

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там так то и танков штук по 10 и остальных заражённых толпы, там действительно труднее чем на версусе. несмотря на то что тут вместо ботов трупами люди управлять будут, для копов это семки просто, мне кажется.

я в вас верю братцы)

 

так там и когда за заразу заходишь у тех же танков хп в 2 раза меньше,чем если за заразу никто не играет . + одновременно только 2 танка появиться могут. + если норм жертва то и командных бонусов у трупов не будет.

ну,у каждого своё мнение

единственное,почему версус легче кажется, лично для меня, это потому что тут игроки в команде умеют играть. где-то полекать друг друга,перки норм ставят и т.д.

  • Like 1
VJa_xJhYwBo.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За несколько дней - второй раз эту тему подымает. У кого-то видимо -наболело) я даж не буду пытаться объяснить почему эти слова не имеют смысла, все и так все всё понимают(компот, думаешь есть смысл объяснять? Серьёзно???)

А нн ставить могут не потому что за заразу играет, а потому что у кого-то его стиль игры прям просится на такой скилл, не так ли?) Короч одно дело в чате об этом ныть, другое дело засорять этим ... новую тему. Надеюсь никто больше не будет больше возвращатся к сему...ну вы поняли.

да помиритесь вы уже и не засоряйте тему

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там и когда за заразу заходишь у тех же танков хп в 2 раза меньше,чем если за заразу никто не играет . + одновременно только 2 танка появиться могут. + если норм жертва то и командных бонусов у трупов не будет.

ну,у каждого своё мнение

единственное,почему версус легче кажется, лично для меня, это потому что тут игроки в команде умеют играть. где-то полекать друг друга,перки норм ставят и т.д.

ну не знаю) я всё же думаю что они лучше нас играют, за живых покрайней мере) не всякие раки, а старички типо тауруса,мордоворота, мракобеса и т.д. а что касается командной игры так у них как и у нас, среди старичков покрайней мере) только что они не умеют за трупов играть, ни про текстуры и потолки хантами, ни минусы громами ничегог такого вообщем) хотя если 4версусянина и 4 копа на команду то норм, но всёравно тренировка нужна) да и судя по всему согласных не будет, так что..(

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По схеме Техноинквизитора, это дружеский захав будет.
  • Like 2

Kick n00bz, and don't leave ppl behind
Synczone's #1 spitter ^___^
Угощай коллег колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю) я всё же думаю что они лучше нас играют, за живых покрайней мере) не всякие раки, а старички типо тауруса,мордоворота, мракобеса и т.д. а что касается командной игры так у них как и у нас, среди старичков покрайней мере) только что они не умеют за трупов играть, ни про текстуры и потолки хантами, ни минусы громами ничегог такого вообщем) хотя если 4версусянина и 4 копа на команду то норм, но всёравно тренировка нужна) да и судя по всему согласных не будет, так что..(

 

ты видимо давно на кооп не заходил. у меня аж до психа доходит какие балбесы играют. вон фури или док подтвердить могут)

VJa_xJhYwBo.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая идея, и также должны сбалансировать команды, чтобы иметь более справедливую игру :cc121:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компот, ты серьёзно ей пытаешься что-то объяснить??? Не трать силы. То что ты пишешь и и так всем понятно,кроме "уникальных". Все с тобой согласны, зачем тратить буквы?

затем что бог не просто так дал людям возможность общатся.. сплат, это у вас с ней тёрки, не у меня) разбирайтесь сами)

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты видимо давно на кооп не заходил. у меня аж до психа доходит какие балбесы играют. вон фури или док подтвердить могут)

пару месяцев не заходил) но сути то это не меняет) а на версусе балбесов нет? они у нас наоборот самые отборные), с кутаком кикать устали сёдня, играли играли на 1 серваке, до того раков докикали что нас четверо осталось) пришлось на второй идти и там играть с ними как то) админам(кикали не просто так незнакомые ники а только тех кто действительно повод давал, например рашеров,афкшников,1 молотов в убеге кинул и подпалил всю тиму и пайпы все повыкидывал на старте, другой в шахту лифта трёх ботов скинул)

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как ырка забаганной щитованной плевой всю тиму положила. И почему ей все ставят НН!? :cc040:
  • Like 1

djcat.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведём итог, покажите мне кооповца в голосовании, сами заголосовали сами поиграли, и без вас на коопе бывает из убеги хрен выйдешь, это не ваша заслуга.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как ырка забаганной щитованной плевой всю тиму положила. И почему ей все ставят НН!? :cc040:

 

это было 1 раз и на версусе хахаха ну жалко было ей суицид делать

да нет,там именно что они пройти не могут и бесятся с этого аххаа

VJa_xJhYwBo.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...