Перейти к содержанию

SyncZone vs Eternity REAL


  

25 проголосовавших

  1. 1. Будешь играть?

    • Да
    • Нет
    • Посмотрю стрим(если он будет)
  2. 2. Какую карту хотите играть?

    • Вымерший центр
    • Мрачный карнавал
    • Болотная лихорадка
    • Ужасный ливень
    • Приход
    • Жертва
    • Переход
    • Нет милосердию
    • Роковой полёт
    • Похоронный звон
    • Смерть в воздухе
    • Кровавая жатва
    • Холодный ручей


Рекомендуемые сообщения

Я за пуха, думаю пока все реально соберутся - пух успеет)

 

там ещё зверь что-то говорил, что он поговорить с кем-то может... штир- вроде ток демки пишет, плюс с его пингом стрим - вряд ли технически возможен...А так вообще пискля лучше чем ничего, как ни прискорбно...буду её троллить) она обидеться и больше не согласится)

 

Пуш сказал, что возможно успеет, точно сможет сказать только в субботу. Так что пискля будет как запасной вариант :cc108:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 272
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Юль, а че ты вчера угорала да моим вопросом хайду, хочет ли он участвовать? :cc082:

Ващет мы угорали вместе со Смитом над этим хD

Если хочешь причину - в лс.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

1. Red Bull

2. 3edd

3. gherans_julia

4. Zver

5. monclaw

6. Para3iT

7. RadeON

8. Южный Ветер 93 rus

Запасные: steklorez, SMOKE

 

Игроки, которые уже подтвердили своё участие.

Изменено пользователем ℛed ℬull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаю своё место более скиловому игроку. Посмотрю стрим (надеюсь он будет)

т.е мне :cc107: (если зетс или хешер не захотят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В составе нашей команды народ адекватный, но, все же, заранее попрошу без оскорблений как на нашем сервере, так и в гостях.

Портал у них нормальный, ребята тоже, и если что-то не нравится(особенно в сервере), то кучу негатива выливать на них не надо, как было с ЗЛ.

Надеюсь на ваше понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портал у них нормальный, ребята тоже, и если что-то не нравится(особенно в сервере), то кучу негатива выливать на них не надо, как было с ЗЛ.

Надеюсь на ваше понимание.

лол, такое разве было :cc040:

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаю своё место более скиловому игроку. Посмотрю стрим (надеюсь он будет)

смитанка) да я тоже не играю)

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инфа по их составу? Пока моя позиция - смотреть стрим. Надо глянуть их состав чтоб оценить силы наши. Будет досадно всрать дома, чтоб потом думали что синковцы - днище. Изменено пользователем Zetsubou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет досадно всрать дома, чтоб потом думали что синковцы - днище.

я могу ошибатся, но как по мне дак у нас даже тима из 8 аффиоров победила бы, просто потому что давно изучили плюшки магазинные, к томуже на нашем серве у нас преимущество будет довольно серьёзное на мой взгляд) я уже писал об этом, у них когда с авапкой бегаешь прицелится трудней, они к своему привыкли а мы к своему)и по этой же причине на их серве преимущество будет за ними, 1 радость, у них авапки не так часто попадаются)

Изменено пользователем ...бр0дяга...
  • Like 1
"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зетс, есть. Только я забыла их предупредить, что формат игры у нас 8 человек, а не 10. Они подкорректируют состав(уберут двух человек). Ну, а приблизительно вот так:

Приблизительный состав для игры на сервере SyncZone:

(состав может изменится в любой день)

 

NZT

Axe

VITO

sher1ok

Ex

['ɔʊ:rɪəntɑ:]

Fix it

ʌiʀ

green.

COLD DRY

__________

Приблизительный состав для ответной игры на сервере Eternity REAL 10vs10

 

NZT

Axe

VITO

sher1ok

MetZ

Ex

['ɔʊ:rɪəntɑ:]

TRIGOR (под вопросом)

green

Annie

 

Игроки для замены:

NZT

green

ʌiʀ

fake (Маньяк)

Oksana

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инфа по их составу? Пока моя позиция - смотреть стрим. Надо глянуть их состав чтоб оценить силы наши. Будет досадно всрать дома, чтоб потом думали что синковцы - днище.

Т.к. играть будем скорее всего ливень, то дома вряд ли опозоримся.

Во-первых, весь магазин они все равно не выучат, во-вторых, карта хантовая, а на Етернити не дрочат так часто ханта, как у нас. На сколько успела заметить за две недели немногие там прыгают как наши мастера. Но за живых играют хорошо, и за танка, и тимплей у них отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них сервер кстати не плохой. Плавный, багов и глюков не заметил. Но про "хваленую" компотом АВП, так она и не досталась мне))

И вопрос Гарту. Випки вообще можно отключить? В прошлый раз играли и команда по отключению не работала. Хоть и включалась вип1, но щит так и оставался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. играть будем скорее всего ливень, то дома вряд ли опозоримся.

Во-первых, весь магазин они все равно не выучат, во-вторых, карта хантовая, а на Етернити не дрочат так часто ханта, как у нас. На сколько успела заметить за две недели немногие там прыгают как наши мастера. Но за живых играют хорошо, и за танка, и тимплей у них отличный.

ну у них и танк не такой как у нас и громил там сразу по 2 брать можно если не больше + ими и управлять можно ещё, так что на их серве нашим опасно всё-таки будет, на ливне как раз есть местечки для минуса громой, хотя и наши минусить умеют)

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но про "хваленую" компотом АВП, так она и не досталась мне))

я бы кстати посмотрел как дентон с той авапой фраги набивал бы)

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не упустила важный момент.

По правилам у них на сервере нельзя убежать в убегу от танка(как мы иногда делаем), его нужно обязательно убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...