Перейти к содержанию

добавим плагин?


i_Suss

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю добавить плагин отображающий ник игрока использующего голосовой чат.

Считаю что он будет довольно полезен в таких ситуациях как: просьбы передать поинты(дабы не переспрашивать ник), душераздирающий треск микрофона нонейма в голосовой чат(дабы не кикать всех подряд до тех пор пока кровь из ушей течь не прекратит) и т.д.

 

ссылка на плагин

 

Заранее благодарю

Изменено пользователем компот
  • Like 8
"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За. Безымянные просители пойнтов и шакальники задолбали.
  • Like 1
За Аффира голосуй и нубы идут на бан!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор
этот плаг ничего вам не покажет, там просто сборник api для hook'ов активации микрофона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот плаг ничего вам не покажет, там просто сборник api для hook'ов активации микрофона

Ну что-то можно же придумать?) Вон на ЗЛ видел есть вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот плаг ничего вам не покажет, там просто сборник api для hook'ов активации микрофона

всмысле я плагин не тот нашел чтоль?

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот плаг ничего вам не покажет, там просто сборник api для hook'ов активации микрофона

эта хрень короче я так понял служит для того чтоб работал плагин которых я предложил установить, а сам тот плагин show_mic.smx я пока ненашел где его скачать, как найду закину ссылку

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут сервак зомбиленда(ну не весь разумеется) 7мб только) я тут плагин нашел

voice_amount.smx - регулирует число игроков одновременно использующих голосовой чат

voiceannounce_ex.smx - небходим для работы плагинов show_mic.smx и voice_amount.smx

show_mic.smx - в центре экрана будут выводиться ники игроков, которые используют голосовой чат в данный момент времени

рабочая ссылка находится в коментариях, на все плагины

show_mic.smx именно на этот файл ссылка

 

теперь с чистой совестью можно вздохнуть полной грудью)

Изменено пользователем компот
  • Like 1
"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть такое, видел на других серверах, больше 2-3 одновременно не могут говорить, показывает кто говорит, но есть недостаток, например когда кто то далеко нажимаешь микро что бы увидеть ники и показывает, что ты говоришь а по факту нет. Ну вы поняли.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

ссылка в пустоту

но один фик ставить плаги без исходников я не буду

 

на первом сервере установлен другой аналогичный плагин, тестите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка в пустоту

но один фик ставить плаги без исходников я не буду

 

на первом сервере установлен другой аналогичный плагин, тестите

все труды в пустоту(

зашел на первый сервер, незнаю как у других а у меня не показывает ник при включеном микрофоне

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

судя по коду используются hint'ы, а их многие вырубают

попробуй врубить подсказки в настройках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по коду используются hint'ы, а их многие вырубают

попробуй врубить подсказки в настройках

не помогло, разоговоры ботов и крики трупов только показывают снизу

я вабще всё в настройках включил

Изменено пользователем компот
"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

оп вспомнил, яж его переписал чтобы имена по центру выводились маленькими буквами

щас должно показываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оп вспомнил, яж его переписал чтобы имена по центру выводились маленькими буквами

щас должно показываться

 

Спасибо, что стараешься для нас. как минимум я - это ценю

  • Like 1

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оп вспомнил, яж его переписал чтобы имена по центру выводились маленькими буквами

щас должно показываться

да, сейчас работает, спасибо!)

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать чтобы надписи кто в данный момент говорит показывались где-нибудь сбоку? Меня надписи в центре жутко отвлекают и раздражают.
  • Like 1
За Аффира голосуй и нубы идут на бан!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут сервак зомбиленда(ну не весь разумеется) 7мб только) я тут плагин нашел

voice_amount.smx - регулирует число игроков одновременно использующих голосовой чат

voiceannounce_ex.smx - небходим для работы плагинов show_mic.smx и voice_amount.smx

show_mic.smx - в центре экрана будут выводиться ники игроков, которые используют голосовой чат в данный момент времени

рабочая ссылка находится в коментариях, на все плагины

show_mic.smx именно на этот файл ссылка

 

теперь с чистой совестью можно вздохнуть полной грудью)

 

в центре экрана будут выводиться ники игроков, которые используют голосовой чат в данный момент времени

 

Какое-то гонево в центре выводить эту инфу.Судя по другим серверам, там приживаются справа снизу.

Идея супер.Кто задротит и узнает голоса с полу слова а кто редко и путает Ирки голос с голосом Сплата)))(шутька)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать чтобы надписи кто в данный момент говорит показывались где-нибудь сбоку? Меня надписи в центре жутко отвлекают и раздражают.

Смирись необходимое зло, это лучше чем выискивать среди синкзонов1.,2,3 и т.д. кто именно спамит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в центре экрана будут выводиться ники игроков, которые используют голосовой чат в данный момент времени

 

Какое-то гонево в центре выводить эту инфу.Судя по другим серверам, там приживаются справа снизу.

Идея супер.Кто задротит и узнает голоса с полу слова а кто редко и путает Ирки голос с голосом Сплата)))(шутька)

1. ты даже не играешь, чем тебе это может мешать?

2. шрифт мелкий, так что уж не знаю как остальным а мне дак не мешает, пока намеренно не смотрю эти ники и не замечаю их вовсе

3. если недовольных будет много, то я думаю любой сможет попросить вуна переместить отображение ников в сторону

*********************************

для вуна

ники игроков отображаются, всё прекрасно, но показывает ники всех кто говорит в игре

я конечно в этом мало что понимаю, но если это возможно и не составит больших хлопот, то прошу сделать так чтоб живым показывало ники только живых, трупам соотвественно трупов

в остальном лично меня всё устраивает, спасибо за труды!)

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ты даже не играешь, чем тебе это может мешать?

2. шрифт мелкий, так что уж не знаю как остальным а мне дак не мешает, пока намеренно не смотрю эти ники и не замечаю их вовсе

3. если недовольных будет много, то я думаю любой сможет попросить вуна переместить отображение ников в сторону

*********************************

для вуна

ники игроков отображаются, всё прекрасно, но показывает ники всех кто говорит в игре

я конечно в этом мало что понимаю, но если это возможно и не составит больших хлопот, то прошу сделать так чтоб живым показывало ники только живых, трупам соотвественно трупов

в остальном лично меня всё устраивает, спасибо за труды!)

 

Смысле не играю?У меня довольно хорошая активность.Я тебя тож очень редко вижу а у меня часов накатано точно больше(если даже это твой новый акк)

Просто прицел есть прицел и лишний раз его засорять... ну не очень удобно корочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...