Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

скиньте мне плиз антизаблёв, а то заипало с чёрным экраном бегать)

а такой есть?) мне на ханта чё нить надо тогда) хочу по потолку летать) и какой-нибудь чит выпрямляющий руки) хотя это магия уже наверно)

Изменено пользователем компот
"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте все откроем акк Steam и глянем, у кого и что там. :cc143:

Lets start it from your account :cc040:

★★★★★ ΜƗŇƗŞŦER ★★★★★

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем получается, если админы ничего не сделают, то это даёт официальное разрешение на использование "аддонов" на синке. Все зависит от решения Бизи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем получается, если админы ничего не сделают, то это даёт официальное разрешение на использование "аддонов" на синке. Все зависит от решения Бизи.

Аддон это дополнение, никак не чит, лучший античит это хороший админ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддон это дополнение, никак не чит, лучший античит это хороший админ !

Поэтому я и взял аддон в ковычки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а такой есть?) мне на ханта чё нить надо тогда) хочу по потолку летать) и какой-нибудь чит выпрямляющий руки) хотя это магия уже наверно)

Компот, стань зож-ником, брось пить, и тогда научишься хантером играть :cc107:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что админы игнорят тему, ее можно закрывать и врубать читы.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что админы игнорят тему, ее можно закрывать и врубать читы.

Судя по предъявам, судить не за что. ничего не скажу про радиона, но оснований для дана , на мой взгляд , не особо. Не понимаю в чём проблема, вам же ответили что на серваке синка этой блокировки не было( насколько мне не изменяет память, то на некоторых червах синка стоит вак) и если бы его блокануло по ваку он бы в игру на наш Серв не смог бы зайти...

 

Что касается читов, то пишите демку на него, создавайте тему на реальных доказательствах...на синке не один персонаж которого очень многие опытные игроки считают, считали читаками... Но к сожалению на синке администрация считает, что нужны весьма весомые аргументы для дана, а не истерические догадки дентона основанные наверно даже не на какой-то блокирован, а скорее на сути самого персонажа( дентона)

Изменено пользователем sample_splat

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

VAC не может быть запрещённой программой на SZ, это же Valve античит и никаким боком он не относится к Синку.

В данном случае, интересует ситуация, когда он использовал читы именно на серверах SZ, но прямых и веских доказательств их использования - нет. Соответственно, бездоказательно обвинять игрока - несуразно.

Это не жест в его защиту, а всего лишь констатация факта, что у обвиняемой стороны нет доказательств использования им читов на серверах SZ

И это решение не «официальное» разрешение администрации использования запрещённых программ, как думают некоторые. Любые читеры, которые использовали запрещённые программы на серверах SZ, будут немедленно забанены.

Принимал решение не я один, а с разрешения Главного Администратора, совместно, с другими администраторами.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...