Перейти к содержанию

Игра на конфогле(4х4)


Negat1veeeee

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, дорогие синковцы.Недавнее противостояние с Eternity REAL показало что необходимо разнообразие игрового процесса,а именно: игра без Перков, магазина и т.д и т.п. Да в принципе и не только эта игра, а в целом.Считаю необходимо периодически играть в классику для улучшения навыков как отдельно каждого игрока, так и грамотного тимплея,а то получается что некоторые люди и представления не имеют о конфогле....

И так, хочу внести предложение о переодических играх в формате 4х4(хотя бы 1-2 раза в неделю, желательно и больше конечно), а в последующем(через пару месяцев может) можно будет поделится на более менее равные команды(4-5 команд) и провести некий внутресинковский мини-турнир,дабы улучшить свои игровые качества.Думаю это будет интересно

 

P.S. отдельное спасибо таким игрокам как gherans_julia, Zver,Сupeна,harakiri,которые в большинстве случаев всегда соглашаются играть в формате 4х4 ))

Игроков, которых заинтересует мое предложение-попрошу добавиться ко мне в друзья в Стим(если меня у вас нет-можете найти у указанных выше игроков)

Изменено пользователем Negat1veeeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Я всегда "за" поиграть на классике. Да и нашим там есть, чему поучиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я не знаю чё вы не зовёте, в последний раз позвали и не играл никто( больше и не звали(

вы зовите, я не буду особо тащить)(как всегда впринципе)

 

Поддерживаю. Я всегда "за" поиграть на классике. Да и нашим там есть, чему поучиться.

грамотно весь синк раками назвала!) +

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"кикса" стримить будет?)).. или ей рокета больше разрешает))

Это не турнир, а разминка\учеба пару раз в неделю, мы так уже играли неоднократно, стрим там не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не турнир, а разминка\учеба пару раз в неделю, мы так уже играли неоднократно, стрим там не нужен.

дак ей тож надо тренироваться стримить где то :cc031:

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"кикса" стримить будет?)).. или ей рокета больше разрешает))

стримить не будет никто, это что-то вроде тренировочного лагеря, создаём элитный отряд для турнирных разборок

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соберем и натренируем элитную 8-ку(10-ку) с синка, чтобы потом отправлять их на все турниры отгребать за всех :cc046: Изменено пользователем gherans_julia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если есть желающие, предлагаю сегодня и начать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как разница по времени влияет на возможность сыграть. Может быть имеет смысл проводить прям вот точные игры в выходные дни (пятница вечер или суббота) если да, то зовите. Я прям вот всеми руками за)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориджинал говно!!! Соберите лучше игру на синке с отключенными випками

djcat.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена в каждой теме предлагает игру без випок чисто синк и его игнорят. Может отдельную тему создать? Как штир создавал. Типо мясозомби в эти выходные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негатив, игры постоянно будут собирать в данной теме или ты каждый раз будешь новую создавать? Я предлагаю не срать каждые 2-3 дня новой темой и отписывать по поводу новых игр на конфиге в этой. Это ж не турнир, а просто сбор игроков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негатив, игры постоянно будут собирать в данной теме или ты каждый раз будешь новую создавать? Я предлагаю не срать каждые 2-3 дня новой темой и отписывать по поводу новых игр на конфиге в этой. Это ж не турнир, а просто сбор игроков.

Да. Тут и буду отписываться по поводу игр, Так что чекайте темку. Буду сообщать инфу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориджинал говно!!! Соберите лучше игру на синке с отключенными випками

нам надо научится командой играть и акцентировать своё внимание не на фрагах и дамаге за трупов, а на тактике и пока мы будем играть на синке где есть магазин и перки и т.п. никакой командной игры не будет

щас например на синке нормальные команды играют на 2 серваке покрайней мере, но от команды там только запах, все разделяются вечно, кто то вперёд бежит, кто то сзади поднимает, кто то кого то поднял и убежал а от бомжей пусть сам отбивается своей авапой да пистом.. за трупов щас почти и нет такого что под грома подкурят или под ханта, нет такого что заблёв сделают дабы гром спокойно в толпу ворвался(кроме лифта). и нет такого что танку кто нибудь подкурит чтоб он не гонялся в пустую за живыми теряя тем самым и без того незначительное кол-во здоровья

на класике это всё вернётся в головы игроков, а на синке про это вабще мало кто думает

Изменено пользователем компот
"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, т.к. Сегодня пятница(многие просто говорили что в пятницу-субботу удобнее всего) надо бы собрать людей для вечерней игры))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...