Перейти к содержанию

Игра на конфогле(4х4)


Negat1veeeee

Рекомендуемые сообщения

Ребят, впереди 3 дня выходных и я думаю хотя бы пару раз за эти дни надо собраться 4х4 и желательно сразу по 2-3 компании отыгравать. Так что жду ответов от того, кто сможет сюда или в ЛС стим))) Изменено пользователем Negat1veeeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, впереди 3 дня выходных и я думаю хотя бы пару раз за эти дни надо собраться 4х4 и желательно сразу по 2-3 компании отыгравать. Так что жду ответов от того, кто сможет сюда или в ЛС стим)))

Меня запиши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+игре, только часов в 9 уйти надо будет, если что замену поищите). желательно часов в 7 мск Изменено пользователем monclaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте сыграем уже, куда пропали все? 1 vs 1, 2 vs 2, 3 vs 3, и т.д. и т.п. хоть с кем то..

п.с. зверь, с тобой так и не сыграли 1 на 1 в понедельник, айда сёдня если народа не будет

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте сыграем уже, куда пропали все? 1 vs 1, 2 vs 2, 3 vs 3, и т.д. и т.п. хоть с кем то..

Вот это рвение! Молодец :cc015:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте сыграем уже, куда пропали все? 1 vs 1, 2 vs 2, 3 vs 3, и т.д. и т.п. хоть с кем то..

п.с. зверь, с тобой так и не сыграли 1 на 1 в понедельник, айда сёдня если народа не будет

Да го,хоть сейчас!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра также!) как скучно будет сразу сюда напишу и на синк пойду)(там уж готовые напишете)

п.с. зверь, реванш хочу завтра или после завтра)

Изменено пользователем компот
"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня можно так немного, а вот завтра, надо будет прям конкретный движ намутить, в субботу говорили многие могут, как на прошлых выходных прям неплохо засели))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против бцм? мона поучаствовать?

Нега и Зверь точно в составе, компот пока не ответил и ещё 4-е место вроде как свободно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...