Перейти к содержанию

Админская Власть


Рекомендуемые сообщения

буквально сегодня дали бан на 10 минут кутаку за то, что он в спеках (бан выдан админом "зверь"). Также в прошлом лично мне выдавались баны без предупреждений, хотя по правилам они должны быть, насколько я понимаю.

зверь сказал предупреждение было устное, хотя его я не видел, а по голосовой зверь вряд ли сказал бы, вооозможно конечно предупреждение было от Юли, не знаю точно утверждать что устного предупреждения не было - я не могу ибо был не в спеках.

причём когда админу "Юле" я начал позже объяснять что должно быть предупреждение она с сарказмом отнеслась к этой идее, мол такого нет и в помине (хотя в правилах вроде чётко написано " предупреждение / мут / кик / бан 30 минут". )

более того, когда шло голосование данный админ неоднократно кидал вето или пассы решая за всех игроков(хотя серв был заполнен далеко не ноунеймами) что я считаю не правильным и злоупотреблением властью)

 

ТАК ВОТ, собственно моё предложение (ибо тема создана именно в этом разделе):

не плохо было бы чтобы админы хоть немного придерживались написанных правил, ну накрайняк хотя бы с ними ознакомились должным образом

 

PS: Гарт, на мой взгляд, самый чёткий админ(жаль не так часто играет). практически всегда справедлив и на него считаю нужно равняться остальным админам

  • Like 3

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...