Перейти к содержимому

Фотография

Выдача Банов ни за что

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39

sample_splat

sample_splat

Гражданин SZ

• Смертный
  • 406 сообщений
  • Ник в игре:sample_splat
Бан на час время 16 Mar 2018 11:42 админ :gherans_julia

Steam ID STEAM_1:1:190293977
http://synczone.ru/s...&player=1055104

бан выдан БЕЗ КАКОГО ЛИБО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ причём не первый раз.

причина в бан листе: "Ignoring Admins" - что по сути является полным бредом.
СВИДЕТЕЛИ: Сирена, Паразит, ЗБС
Oculi mei aperti sunt

ᵏᶦᶫᶫ ᵐᵉ

ᵏᶦᶫᶫ ᵐᵉ

Вокалайз портала

• Звезда портала
  • 196 сообщений
  • Ник в игре:.
лучше б ген всяких банили

Сергей_86

Сергей_86

Учаснег

• Мужской клуб
  • 96 сообщений
  • ГородКраснодар
  • Ник в игре:( ͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ )
  • Команда:=криворуконогих ДНИЩ=
Бан же у тебя не первый,все правильно,не надо было отказываться от куни,полное игнорирование администрации на лицо,я бы за такое больше срок давал.
Изображение
Изображение

gherans_julia

gherans_julia

Сутенерша портала

• Резидент портала
  • 840 сообщений
  • ГородМинск
  • Ник в игре:gherans_julia

Награды

Бан был выдан за провокацию админа в чате и в войс. Предупреждения были ранее много раз, но ты на них никак не реагируешь.
Так же замечу, что это происходит уже продолжительное время. Говорила об этой ситуации админам Zver и ℛed ℬull, они в курсе. Зверь сам неоднократно был свидетелем того, как ты открыто провоцируешь администрацию, на что тебе давали только устные предупреждения.
По правилам дается бан день, я дала лишь 1 час, чтобы успокоился.
Изображение

sample_splat

sample_splat

Гражданин SZ

• Смертный
  • 406 сообщений

Бан же у тебя не первый,все правильно,не надо было отказываться от куни,полное игнорирование администрации на лицо,я бы за такое больше срок давал.

лол и что что не первый?) ты намекаешь на бан от зверя столетний давности за неадекватное выставление скилла? или за её же баны где "причина" такая же была?))) если я тебя правильно понял, то если у тебя были баны то это основание забанить ещё раз?)))

ну простите что я не лижу задницы как некоторые осколочные) не называю всех зайками и не сюсюкаюсь с тащерами и админами)
Oculi mei aperti sunt

sample_splat

sample_splat

Гражданин SZ

• Смертный
  • 406 сообщений

Бан был выдан за провокацию админа в чате и в войс. Предупреждения были ранее много раз, но ты на них никак не реагируешь.
Так же замечу, что это происходит уже продолжительное время. Говорила об этой ситуации админам Zver и ℛed ℬull, они в курсе. Зверь сам неоднократно был свидетелем того, как ты открыто провоцируешь администрацию, на что тебе давали только устные предупреждения.
По правилам дается бан день, я дала лишь 1 час, чтобы успокоился.

ЧТО ЗА БРЕД??? Ссылаться на голосовую которую сложно доказать, это ж не чат - просто.
про презумпцию невиновности слышали? так покажите мне демку где ИМЕННО я провоцирую и скажите какие слова являются именно провокацией!

ты ссылаешься на тех кого в ИГРЕ И БЛИЗКО НЕ БЫЛО!
я же ссылаюсь на людей которые видели что максимум к чему АДМИН ХОЧЕТ ПРИДРАТЬСЯ это моё мнение насчёт беганья по тимам и уход в спеки - это типо провокация???!
Дайте чёткое определение провакации, чтобы не вводить в заблуждение игроков. ато у админа провокация - это только то, что им удобно
как матеряться оскарбляют, и осознанно сливаются жертвой как транка так это они не замечают, а как что-то кто-то сказал про их игру так можно эти слова ЗАКЛЕЙМИТЬ провокацией и забанить на личной неприязни!

и опять же когда был выдан бан я целую карту и солова не говорил ни слова про админа, это заторможенная реакция или искадли к чему придраться перечитывая правила и советуясь с теми кого там и близко не былло???
ЧТО ЗА бред, извините за выражение с админством на синке?

Сообщение отредактировал sample_splat: 16 Март 2018 - 20:43

Oculi mei aperti sunt

noname

noname

Старейшина

• Плохие парни
  • 1 731 сообщений
  • Ник в игре:,

Награды

ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХАХ

5PUanqC.png

Дигги

Дигги

Учаснег

• Школоло
  • 85 сообщений
  • Ник в игре:Asmodeus, Ms.Misty , Diggi, Black Magic
  • Команда:[ Dark Masters ]
скинь адрес, по почте пришлю, хотя бы

Прикрепленные файлы

Изображение

Hunter Style

Hunter Style

Человек SZ

• Смертный
  • 153 сообщений
  • ГородMollendo
  • Ник в игре:Hunter Style / Show Me Love
  • Команда:Power Latino
друг, потому что вы всегда в беде xD это кажется личной проблемой между вами :cc111: :cc084:
не приходите в конфликты, и мы играем все спокойно, я считаю их друзьями, и я бы не хотел, чтобы они сражались
Изображение

AlienWalker

AlienWalker

Человек SZ

• Смертный
  • 237 сообщений
  • Ник в игре:AlienWalker
  • Команда:[Dark Masters]
Если кто-то несет чушь в войс, есть команда !sm. (или пишите демо)
Если кто-то пишет чушь в чат - скрин + наказание, чтобы больше таких тем небыло, имхо =\

Сообщение отредактировал AlienWalker: 17 Март 2018 - 06:38

Изображение

Kolson

Kolson

Человек SZ

• Мужской клуб
  • 238 сообщений
  • ГородКрасноярск
  • Ник в игре:Генадий
  • Команда:Неизлечимых нубов

О, великий учитель! :cc145:
Изображение

Dreamer

Dreamer

Няша

• клуб Голубая устрица
  • 267 сообщений
  • Ник в игре:Zadrotik/Hole in my soul/Passive Aggressive
  • Команда:[B&co]
Щас бы такой бред разводить из за одного часового бана, прекрасно зная сплата, больше чем на 100 процентов уверен, что бан оправдан, но в след раз советую банить на день, чтобы батхерда по больше было :)
Изображение

Red Bull

Red Bull

Старейшина SZ

• Администратор
  • 1 316 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • Ник в игре:ℛed ℬull / keddy
  • Команда:A-Team

Награды

Мне интересно почему sample_splat очень странно ведёт в игре при gherans_juli’i? Не только я стал замечать это, но и другие игроки
Она такой же админ, как и все остальные, и имеет абсолютно одинаковые права (с другими админами)
Почему при мне, при Звере, при Штире нет такого поведения?
Советую gherans_julii проявить стойкость и не вестись на какие-либо высказывания, по мере ситуации, вдальнейнем действовать по регламенту.

Сообщение отредактировал ℛed ℬull: 17 Март 2018 - 08:52

noname

noname

Старейшина

• Плохие парни
  • 1 731 сообщений

Награды

го может срач устроим как в старые добрые? :cc075: нет? ну ладно :cc111:

5PUanqC.png

noname

noname

Старейшина

• Плохие парни
  • 1 731 сообщений

Награды

я тут хотел за сплата заступится, но чёт ни одного аргумента в его пользу в голову не пришло(кроме того что ирка реально бесит).. прости сплат, я пытался)правда пытался)

5PUanqC.png

sample_splat

sample_splat

Гражданин SZ

• Смертный
  • 406 сообщений

Мне интересно почему sample_splat очень странно ведёт в игре при gherans_juli’i? Не только я стал замечать это, но и другие игроки
Она такой же админ, как и все остальные, и имеет абсолютно одинаковые права (с другими админами)
Почему при мне, при Звере, при Штире нет такого поведения?
Советую gherans_julii проявить стойкость и не вестись на какие-либо высказывания, по мере ситуации, вдальнейнем действовать по регламенту.

Если она такой же админ, то пусть и ведёт себя соответственно. Я так и не увидел ни малейшего доказательства своей вины, а этот бан без предупреждения и объяснения уже второй
я не причём если у кого-то эмоции шалят и и она приписывает к провокации обсуждение того, как админ постоянно бегает с тимы в спеки(ну прям очень часто). Точно так же каогда кто-то другой бегает по тимам , тема подымается другими игроками. и в чём собственно провокация? чо-то я не помню чтобы к премеру ты, Гарт, за такое людей банил.

Щас бы такой бред разводить из за одного часового бана, прекрасно зная сплата, больше чем на 100 процентов уверен, что бан оправдан, но в след раз советую банить на день, чтобы батхерда по больше было :)

тебя там и близко не было, так что твоё мнение здесь никого не интересует. и чтоб ты внимательно читал, это не первый раз.

Если кто-то несет чушь в войс, есть команда !sm. (или пишите демо)
Если кто-то пишет чушь в чат - скрин + наказание, чтобы больше таких тем небыло, имхо =\

полностью согласен. она такое чувство спецом заходит в спеки чтобы послушать, найти к чему придраться к тем кто ей не нравится, и выдать бан самоутверждаясь за счёт админки.
меня вообще добивает причина в бан листе: "Ignoring Admins")

Сообщение отредактировал sample_splat: 17 Март 2018 - 09:20

Oculi mei aperti sunt

sample_splat

sample_splat

Гражданин SZ

• Смертный
  • 406 сообщений

Бан был выдан за провокацию админа в чате и в войс.

лайкать коменты других - это мы можем, а дать аргументированный ответ - видимо нет.
я всё ещё жду доказательств, свидетелей моих провокаций и того что являются провокациями а что нет.
если кто-то не понимает, то я элементарно назвав чьё-то имя могу схлопотать бан за провокации, потому что у админа настроение такое сегодня.
Oculi mei aperti sunt

noname

noname

Старейшина

• Плохие парни
  • 1 731 сообщений

Награды

Если она такой же админ, то пусть и ведёт себя соответственно. Я так и не увидел ни малейшего доказательства своей вины, а этот бан без предупреждения и объяснения уже второй
я не причём если у кого-то эмоции шалят и и она приписывает к провокации обсуждение того, как админ постоянно бегает с тимы в спеки(ну прям очень часто). Точно так же каогда кто-то другой бегает по тимам , тема подымается другими игроками. и в чём собственно провокация? чо-то я не помню чтобы к премеру ты, Гарт, за такое людей банил.
тебя там и близко не было, так что твоё мнение здесь никого не интересует. и чтоб ты внимательно читал, это не первый раз.

1. быть можете тебе напомнить как ты ливнул с сервака когда тебе танка дали(который потом к боту перешел) и снова подключился к игре как ни в чём не бывало? изи
2. ты хоть помнишь когда в последний раз появлялась тема по поводу того что игроки по тимам бегают? изи
3. его мнение не интересует только тебя(ну может ещё пару человек, хз), лично мне интересно его мнение. изи

5PUanqC.png

sample_splat

sample_splat

Гражданин SZ

• Смертный
  • 406 сообщений

1. быть можете тебе напомнить как ты ливнул с сервака когда тебе танка дали(который потом к боту перешел) и снова подключился к игре как ни в чём не бывало? изи
2. ты хоть помнишь когда в последний раз появлялась тема по поводу того что игроки по тимам бегают? изи
3. его мнение не интересует только тебя(ну может ещё пару человек, хз), лично мне интересно его мнение. изи

напомни, я ж не в спеки вышел) да и тогда я тему не создавал согласился с тем, что было за что. но сейчас какие аргументы? она как админ бывает бегает в спеки по несколько раз за карту, что сказывается малёх на балансе. я выразил своё мнение на этот счёт, это приписывают к провокации. ты считаешь это нормальным?
Oculi mei aperti sunt

gherans_julia

gherans_julia

Сутенерша портала

• Резидент портала
  • 840 сообщений
  • ГородМинск
  • Ник в игре:gherans_julia

Награды

Доказательства я предъявила в личке Гарту, объяснила ему произошедшую ситуацию, перед тобой отчитываться не обязана ни в коем разе.
Ах да, насчет свидетелей. Вот Паразит, который является твоим свидетелем. От Сирены так же никто не увидел слов в твою поддержку.

Изображение

P.s: Черные пятна - это я мат замазала.

P.ss: Очень бы хотелось бы еще обсудить твои намеренные сливы танка и то, что на тебя жалуются игроки с причиной "постоянно юзает баг, лежа в инкапе", ну да ладно, сейчас тема не об этом.
  • Kolson это нравится
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей