Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Бан на час время 16 Mar 2018 11:42 админ :gherans_julia

 

Steam ID STEAM_1:1:190293977

http://synczone.ru/stats/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1055104

 

бан выдан БЕЗ КАКОГО ЛИБО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ причём не первый раз.

 

причина в бан листе: "Ignoring Admins" - что по сути является полным бредом.

СВИДЕТЕЛИ: Сирена, Паразит, ЗБС

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан же у тебя не первый,все правильно,не надо было отказываться от куни,полное игнорирование администрации на лицо,я бы за такое больше срок давал.
  • Like 3

http://s012.radikal.ru/i320/1505/d0/edb29d22750e.jpg

http://ne-kurim.ru/ncounter/181970-1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан был выдан за провокацию админа в чате и в войс. Предупреждения были ранее много раз, но ты на них никак не реагируешь.

Так же замечу, что это происходит уже продолжительное время. Говорила об этой ситуации админам Zver и ℛed ℬull, они в курсе. Зверь сам неоднократно был свидетелем того, как ты открыто провоцируешь администрацию, на что тебе давали только устные предупреждения.

По правилам дается бан день, я дала лишь 1 час, чтобы успокоился.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан же у тебя не первый,все правильно,не надо было отказываться от куни,полное игнорирование администрации на лицо,я бы за такое больше срок давал.

лол и что что не первый?) ты намекаешь на бан от зверя столетний давности за неадекватное выставление скилла? или за её же баны где "причина" такая же была?))) если я тебя правильно понял, то если у тебя были баны то это основание забанить ещё раз?)))

 

ну простите что я не лижу задницы как некоторые осколочные) не называю всех зайками и не сюсюкаюсь с тащерами и админами)

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан был выдан за провокацию админа в чате и в войс. Предупреждения были ранее много раз, но ты на них никак не реагируешь.

Так же замечу, что это происходит уже продолжительное время. Говорила об этой ситуации админам Zver и ℛed ℬull, они в курсе. Зверь сам неоднократно был свидетелем того, как ты открыто провоцируешь администрацию, на что тебе давали только устные предупреждения.

По правилам дается бан день, я дала лишь 1 час, чтобы успокоился.

 

ЧТО ЗА БРЕД??? Ссылаться на голосовую которую сложно доказать, это ж не чат - просто.

про презумпцию невиновности слышали? так покажите мне демку где ИМЕННО я провоцирую и скажите какие слова являются именно провокацией!

 

ты ссылаешься на тех кого в ИГРЕ И БЛИЗКО НЕ БЫЛО!

я же ссылаюсь на людей которые видели что максимум к чему АДМИН ХОЧЕТ ПРИДРАТЬСЯ это моё мнение насчёт беганья по тимам и уход в спеки - это типо провокация???!

Дайте чёткое определение провакации, чтобы не вводить в заблуждение игроков. ато у админа провокация - это только то, что им удобно

как матеряться оскарбляют, и осознанно сливаются жертвой как транка так это они не замечают, а как что-то кто-то сказал про их игру так можно эти слова ЗАКЛЕЙМИТЬ провокацией и забанить на личной неприязни!

 

и опять же когда был выдан бан я целую карту и солова не говорил ни слова про админа, это заторможенная реакция или искадли к чему придраться перечитывая правила и советуясь с теми кого там и близко не былло???

ЧТО ЗА бред, извините за выражение с админством на синке?

Изменено пользователем sample_splat

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг, потому что вы всегда в беде xD это кажется личной проблемой между вами :cc111: :cc084:

не приходите в конфликты, и мы играем все спокойно, я считаю их друзьями, и я бы не хотел, чтобы они сражались

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то несет чушь в войс, есть команда !sm. (или пишите демо)

Если кто-то пишет чушь в чат - скрин + наказание, чтобы больше таких тем небыло, имхо =\

Изменено пользователем AlienWalker
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан же у тебя не первый,все правильно,не надо было отказываться от куни,полное игнорирование администрации на лицо,я бы за такое больше срок давал.

 

 

О, великий учитель! :cc145:

djcat.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы такой бред разводить из за одного часового бана, прекрасно зная сплата, больше чем на 100 процентов уверен, что бан оправдан, но в след раз советую банить на день, чтобы батхерда по больше было :)
  • Like 5
http://i11.pixs.ru/storage/3/3/5/1111111png_6429863_25908335.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

Мне интересно почему sample_splat очень странно ведёт в игре при gherans_juli’i? Не только я стал замечать это, но и другие игроки

Она такой же админ, как и все остальные, и имеет абсолютно одинаковые права (с другими админами)

Почему при мне, при Звере, при Штире нет такого поведения?

Советую gherans_julii проявить стойкость и не вестись на какие-либо высказывания, по мере ситуации, вдальнейнем действовать по регламенту.

Изменено пользователем ℛed ℬull
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут хотел за сплата заступится, но чёт ни одного аргумента в его пользу в голову не пришло(кроме того что ирка реально бесит).. прости сплат, я пытался)правда пытался)
  • Like 2
"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно почему sample_splat очень странно ведёт в игре при gherans_juli’i? Не только я стал замечать это, но и другие игроки

Она такой же админ, как и все остальные, и имеет абсолютно одинаковые права (с другими админами)

Почему при мне, при Звере, при Штире нет такого поведения?

Советую gherans_julii проявить стойкость и не вестись на какие-либо высказывания, по мере ситуации, вдальнейнем действовать по регламенту.

 

Если она такой же админ, то пусть и ведёт себя соответственно. Я так и не увидел ни малейшего доказательства своей вины, а этот бан без предупреждения и объяснения уже второй

я не причём если у кого-то эмоции шалят и и она приписывает к провокации обсуждение того, как админ постоянно бегает с тимы в спеки(ну прям очень часто). Точно так же каогда кто-то другой бегает по тимам , тема подымается другими игроками. и в чём собственно провокация? чо-то я не помню чтобы к премеру ты, Гарт, за такое людей банил.

 

Щас бы такой бред разводить из за одного часового бана, прекрасно зная сплата, больше чем на 100 процентов уверен, что бан оправдан, но в след раз советую банить на день, чтобы батхерда по больше было :)

 

тебя там и близко не было, так что твоё мнение здесь никого не интересует. и чтоб ты внимательно читал, это не первый раз.

 

Если кто-то несет чушь в войс, есть команда !sm. (или пишите демо)

Если кто-то пишет чушь в чат - скрин + наказание, чтобы больше таких тем небыло, имхо =\

 

полностью согласен. она такое чувство спецом заходит в спеки чтобы послушать, найти к чему придраться к тем кто ей не нравится, и выдать бан самоутверждаясь за счёт админки.

меня вообще добивает причина в бан листе: "Ignoring Admins")

Изменено пользователем sample_splat

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан был выдан за провокацию админа в чате и в войс.

 

лайкать коменты других - это мы можем, а дать аргументированный ответ - видимо нет.

я всё ещё жду доказательств, свидетелей моих провокаций и того что являются провокациями а что нет.

если кто-то не понимает, то я элементарно назвав чьё-то имя могу схлопотать бан за провокации, потому что у админа настроение такое сегодня.

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она такой же админ, то пусть и ведёт себя соответственно. Я так и не увидел ни малейшего доказательства своей вины, а этот бан без предупреждения и объяснения уже второй

я не причём если у кого-то эмоции шалят и и она приписывает к провокации обсуждение того, как админ постоянно бегает с тимы в спеки(ну прям очень часто). Точно так же каогда кто-то другой бегает по тимам , тема подымается другими игроками. и в чём собственно провокация? чо-то я не помню чтобы к премеру ты, Гарт, за такое людей банил.

*******************

тебя там и близко не было, так что твоё мнение здесь никого не интересует. и чтоб ты внимательно читал, это не первый раз.

1. быть можете тебе напомнить как ты ливнул с сервака когда тебе танка дали(который потом к боту перешел) и снова подключился к игре как ни в чём не бывало? изи

2. ты хоть помнишь когда в последний раз появлялась тема по поводу того что игроки по тимам бегают? изи

*******************

3. его мнение не интересует только тебя(ну может ещё пару человек, хз), лично мне интересно его мнение. изи

  • Like 3
"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. быть можете тебе напомнить как ты ливнул с сервака когда тебе танка дали(который потом к боту перешел) и снова подключился к игре как ни в чём не бывало? изи

2. ты хоть помнишь когда в последний раз появлялась тема по поводу того что игроки по тимам бегают? изи

*******************

3. его мнение не интересует только тебя(ну может ещё пару человек, хз), лично мне интересно его мнение. изи

 

напомни, я ж не в спеки вышел) да и тогда я тему не создавал согласился с тем, что было за что. но сейчас какие аргументы? она как админ бывает бегает в спеки по несколько раз за карту, что сказывается малёх на балансе. я выразил своё мнение на этот счёт, это приписывают к провокации. ты считаешь это нормальным?

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказательства я предъявила в личке Гарту, объяснила ему произошедшую ситуацию, перед тобой отчитываться не обязана ни в коем разе.

Ах да, насчет свидетелей. Вот Паразит, который является твоим свидетелем. От Сирены так же никто не увидел слов в твою поддержку.

 

4e7dae19379d.png

 

P.s: Черные пятна - это я мат замазала.

 

P.ss: Очень бы хотелось бы еще обсудить твои намеренные сливы танка и то, что на тебя жалуются игроки с причиной "постоянно юзает баг, лежа в инкапе", ну да ладно, сейчас тема не об этом.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сидя в спеках я не подслушиваю, а наблюдаю за поведением всех игроков(включая тебя), т.к. это входит в мои обязанности, как администратора сервера.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомни, я ж не в спеки вышел) да и тогда я тему не создавал согласился с тем, что было за что. но сейчас какие аргументы? она как админ бывает бегает в спеки по несколько раз за карту, что сказывается малёх на балансе. я выразил своё мнение на этот счёт, это приписывают к провокации. ты считаешь это нормальным?

ск, тему накатаю и лилан свидетелем позову) она была там и монстр был и паразит вроде тоже был)

ты б хоть как то делал переход от одной темы к другой, а то всё в одно место пишешь никак не выделяя и на бред всё похоже)

правда у каждого своя, сплат) что именно ты там говорил(или писал) я не знаю так что и судить не могу) а верю ли я в твою невиновность или нет я уже написал тебе в личке)

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказательства я предъявила в личке Гарту, объяснила ему произошедшую ситуацию, перед тобой отчитываться не обязана ни в коем разе.

Ах да, насчет свидетелей. Вот Паразит, который является твоим свидетелем. От Сирены так же никто не увидел слов в твою поддержку.

 

4e7dae19379d.png

 

P.s: Черные пятна - это я мат замазала.

 

P.ss: Очень бы хотелось бы еще обсудить твои намеренные сливы танка и то, что на тебя жалуются игроки с причиной "постоянно юзает баг, лежа в инкапе", ну да ладно, сейчас тема не об этом.

 

а Гарт верит всем твоим сказакам? Брать описывать всё " за закрытой дверью" без доказательств? ну норм, а в открытую перед всеми стрёмно, потому что все увидят безосновательные обвинения

 

 

пункт №2 что за непонятный скрин и какой давности? где блин я ливнул??? я вчера не ливал, меня вчера бан твой выкинул. попахивает липой.

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сидя в спеках я не подслушиваю, а наблюдаю за поведением всех игроков(включая тебя), т.к. это входит в мои обязанности, как администратора сервера.

не ну он ведь прав от части) нельзя в спкеки ливать в конце карты а не в середине?)

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.ss: Очень бы хотелось бы еще обсудить твои намеренные сливы танка и то, что на тебя жалуются игроки с причиной "постоянно юзает баг, лежа в инкапе", ну да ладно, сейчас тема не об этом.

а что за баг "лежа в инкапе"?

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...