Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ск, тему накатаю и лилан свидетелем позову) она была там и монстр был и паразит вроде тоже был)

ты б хоть как то делал переход от одной темы к другой, а то всё в одно место пишешь никак не выделяя и на бред всё похоже)

правда у каждого своя, сплат) что именно ты там говорил(или писал) я не знаю так что и судить не могу) а верю ли я в твою невиновность или нет я уже написал тебе в личке)

 

какой переход, это вы ж придераетесь к былым банам? я сейчас говорю только о вчерашнем. Сам же вспомнил)

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.ss: Очень бы хотелось бы еще обсудить твои намеренные сливы танка и то, что на тебя жалуются игроки с причиной "постоянно юзает баг, лежа в инкапе", ну да ладно, сейчас тема не об этом.

 

Где блин намерянные сливы танка, то что я камни не умею кидать - ничего не значит, я по крайней мере не аффир, который доит пт на халка а потом идёт и сгорает в секунду.

 

баг в инкапе никак не запрещён правилами, так же как и осколки, щиты, призывы и прочие плюшки.

 

я могу сейчас ещё тему поднять того как кто-то с помощью админки себе гравитацию крутит, или не стоит? правильно пусть это будет в "тихую"

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где блин намерянные сливы танка, то что я камни не умею кидать - ничего не значит, я по крайней мере не аффир, который доит пт на халка а потом идёт и сгорает в секунду.

 

баг в инкапе никак не запрещён правилами, так же как и осколки, щиты, призывы и прочие плюшки.

 

я могу сейчас ещё тему поднять того как кто-то с помощью админки себе гравитацию крутит, или не стоит? правильно пусть это будет в "тихую"

по поводу танков не надо сплат) одно дело слится танком и совершенно другое дело ливнуть когда его тебе дали чтоб он перешел к другому игроку или боту)(надо в правилах сервера поправку сделать в пункте с жертвой, что ливать запрещено ещё и на танке)

 

про гравитацию не стоит, сплат) ахренительная вещь, хочу на постоянку её себе)

  • Like 1
"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу танков не надо сплат) одно дело слится танком и совершенно другое дело ливнуть когда его тебе дали чтоб он перешел к другому игроку или боту)(надо в правилах сервера поправку сделать в пункте с жертвой, что ливать запрещено ещё и на танке)

 

про гравитацию не стоит, сплат) ахренительная вещь, хочу на постоянку её себе)

 

В этой теме идёт обсуждение вчерашнего бана. Танка вчера я не сливал, мне его не давали, ещё варианты за что мне бан выписали?

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

пункт №2 что за непонятный скрин и какой давности? где блин я ливнул??? я вчера не ливал, меня вчера бан твой выкинул. попахивает липой.

Не ты ливнул, это Паразит ливнул, потому что ты достал его просить и отписаться на форуме.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стандартная тема: сплат попадает в менее сильную тиму,ливает в спеки и начинает от туда говорить о каком то скилле

не тащит --> ливает в спеки ----> засорять чат начинает

еще что то Юле будешь говорить? я заметила что она часто выходит, но на спокойных моментах,когда нет какого то треша и потом заходит в свою же тиму, либо туда, где намного меньше игроков

тык

вот один маленький пример

 

кстати,подтверждаю слова компота

дают сплату танка и он сливается в спеки , соответственно танк отдается другому человеку и перки сбиваются все

танка другому дали и он как ни в чем не бывало заходит

за это я его предложила на кик и "АДМИНЫ БАН ЕЙ ОНА МЕНЯ ПРОВОЦИРУЕТ"

Изменено пользователем ₳ŚMǾĐĒÏ
  • Like 2
VJa_xJhYwBo.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме идёт обсуждение вчерашнего бана. Танка вчера я не сливал, мне его не давали, ещё варианты за что мне бан выписали?

ладно) не буду мешать вашим разборкам) потом почитаю чё вы тут настрочите) всё лучше чем по сто раз чебурашку перечитывать)

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ты ливнул, это Паразит ливнул, потому что ты достал его просить и отписаться на форуме.

:cc128: :cc128: :cc128: :cc128: :cc128: :cc128: :cc128: :cc128: :cc128:

  • Like 1
"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ты ливнул, это Паразит ливнул, потому что ты достал его просить и отписаться на форуме.

 

я его 1 раз попросил как свидетеля отписаться. и это ничего не говороит о том что твои действия были оправдвны, он выражает своё мнение обо мне в целом, а не конкретно про тот момент когда мне выдали бан, не находишь?

я до сих пор так и не увидел доказательств провокаций и что является провокацией, может конечно это связано с тем, что "админу" сказать не чего?

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплат, просто пойми, это уже выглядит как личная неприязнь к Юле, не вижу ни одного человека, которые были бы не довольны ее действиями, администрация тоже на стороне Юли, так зачем вообще продолжать этот бургут, у людей уже сформировалось определенное мнение, так что пытаться чего то доказывать бессмысленно уже.
http://i11.pixs.ru/storage/3/3/5/1111111png_6429863_25908335.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатель, как и все остальные, что уделили немало времени "обсуждению" этого дерьма отлично демонстрируют яркий пример отсутствия "Личной жизни" и наличия интеллекта в целом. Изменено пользователем RadeON
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шта? Баги сами по себе запрещены. :cc010:

 

0ce74d1fe4fb.png

 

eeMxbXLFyU8.jpg

 

так вооот чо она в админы подалась.

 

что является провокацией - решает админ)))

что является багом - решает админ)))

 

подам на админку и буду принимать за баг использование випки, осколков, щитов, за провокацию буду принимать обращение в чей либо адрес )))

  • Like 1

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплат, просто пойми, это уже выглядит как личная неприязнь к Юле, не вижу ни одного человека, которые были бы не довольны ее действиями, администрация тоже на стороне Юли, так зачем вообще продолжать этот бургут, у людей уже сформировалось определенное мнение, так что пытаться чего то доказывать бессмысленно уже.

вангую, он сейчас про предвзятое отношение и личную не приязнь в его адрес напишет)(ну как минимум захочет написать)

  • Like 1
"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

Вообщем тема ушла куда-то в другую сторону: от бана, до выяснения обстоятельств, танка, админки и тд.

Понимаю если бан был на неделю+, но админ и так тебя наказал всего лишь на час, можно такую проблему решить в личке, цивилизованным способом.

Вследующий раз записывайте дэмо для неопровержимых доказательств. Насчёт бага я выясню.

Тема закрыта

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...