Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

sample_splat(music)

STEAM_0:1:190293977

Стата

 

Приветствую. Дабы не слышать "забанила несправедливо, бан ни за что и тп" создала тему, а не забанила в игре, чтобы все игроки, включая и другую администрацию видели, что игрок осознанно начинает провокации первым.

Не думаю, что есть люди на форуме, которые не понимают, что такое провокация и не считаю необходимым описывать ее(это бред), но распишу, раз уж Сплат просил в прошлой теме.

Вкратце. Провокация - эффективный метод психологического влияния на человека для достижения своих целей. Провокаторы вынуждают людей говорить или делать то, что те никогда бы не сделали, подрывая их спокойное и уравновешенное состояние. Дословно с латинского слово "провокация" переводится как "вызов".

Изложу суть проблемы. Данный игрок на протяжении полутора-двух месяцев всячески провоцирует меня на серверах(о чем может свидетельствовать чуть ли не половина сервера). Все это время я лишь давала ему устные предупреждения в войс и в чат, на что он никак не реагировал. Вчера он получил от меня бан на 1 час за провокации, этого ему было мало, сегодня все продолжилось. Ситуация: я захожу на сервер, сижу в спеках, не пишу и не говорю ни слова, игрок начинает писать мне "смотрим скрин".

aa46ce0450f8.png

 

Пока находилась с ним в тиме и он меня не замьютил, успела сказать лишь о том, что все выданные ранее ему баны были заслужены. Потом прилетел мне !sm, после чего он так же продолжил писать в чат.

5ef76ab72cf1.png

 

Пробыла с ним в тиме минут 15-20, это отчетливо понятно по скринам, где он написал, что с такими ему противно в тиме играть и вышел в спеки, после чего все последующие часы мы играли в разных тимах, а значит "подогревать" срач или провоцировать его в ответ я не могла. Для доказательства предъявляю скрины моего чата в то время, как мы с ним играли, на которых я к нему не обращаюсь в момент начала его провокаций, а именно начиная с 15:53.

9130afbce179.png

 

Так же я просила успокоиться его и еще пару людей на сервере.

90d531a0ca25.png

 

На втором скрине видно, как он пишет кому-то: "ты оплатил? она тебя щас забанит". Этот момент мне совсем понятен, но наталкивает смыслом на это "смотрим скрин". Скрину две недели, да, но хотелось бы уточнить этот момент у Сплата. С каких пор и по какой причине считается, что админы прикрывают и не банят донатов? Никто и никогда не говорил об этом, тебе первому пришла эта дичь в голову.

a558f4c1e786.jpg

 

Ну, и в завершение, как вишенка на торте, спрей, который появился сегодня. Не надо прикидываться дурачком и быть семи пядей во лбу, дабы понять, кому он адресован. Все мы люди взрослые, раз что-то делаем, давайте и отвечать за это.

5f309931f5f8.jpg

 

Игроки, которые находились в эти моменты на сервере, может быть им будет что сказать:

ɼazorwow, [E]mbrace | 6yx**, MEDBEDb, Аллаааху Акбар(niz), MiK, Генадий, LoM, Smith, kyc-kycb, Draco. Был еще кто-то, всех не упомнить.

 

В общем, считаю данное поведение неприемлемым. Терпеть угрозы, подрыв репутации как админа, провокации и издевки мне надоело, тем более, что лично от меня на сервере никогда не исходили ни оскорбления, ни провокации. Так же отмечу, что на протяжении всего этого времени за такое поведение банила его лишь раз вчера, каждый раз спускала с рук. Прошу коллег разобраться в данной ситуации и принять меры, объяснить об адекватном поведении на серверах, где помимо него играют и другие люди. И, чтобы у Сплата не было мыслей о том, что я предвзято отношусь к нему, окончательный вердикт вынесет другой администратор.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Господи. Когда же уже это закончится?) Как говорил кот Леопольд "Ребята, давайте жить дружно"
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже долгое время sample_splat(music) меня провоцирует и оскорбляет. Даже когда прописываю команду !sm, он начинает писать все чат. Администрация просит его успокоится, предупреждает, но он игнорирует администрацию ( gherans_julia, Zver ) и потом пишет что "предупреждений не было" "я не видел предупреждений", хотя они были не только в чат но и в войс. На эти предупреждения он им даже отвечал.

Постоянно демонстративно осуждает мой стиль игры ( "ой снова поинты клянчит" " ой посмотрите она сама лечится" )

yfo4oR1knYg.jpg

rF4rwyQ6ZAM.jpg

 

Решив отплатить ему той же монетой, я стала указывать ему его косяки в игре, на что в чате он написал "АДМИНЫ ОНА МЕНЯ ПРОВОЦИРУЕТ ЗАБАНТЕ ЕЁ"

 

1iME4uTS1yg.jpg

 

PRuSnR3FAGU.jpg

 

 

После, начинает переходить на личности и оскорблять.

 

f4N6N-McZe8.jpg

 

mAiBolelt1c.jpg

 

Утверждает, что оскорблять человека (не говоря ему это в лицо) можно, так как "про неё и ей это разные вещи"

 

jImeauFcAdY.jpg

 

При том, этот человек специально выходит в спеки, что бы развести срач.

DOKhbIScKr0.jpg

 

 

Первый бан он получил за оскорбление в войс чат в мой адрес, это было при двух администраторах.

Второй же бан за оскорбления в чат, что было тоже при администраторах gherans_julia и Zver. Баны были выданы не сразу, перед ними шли предупреждения, которые так усердно игнорировал sample_splat(music) .

 

После этих банов он стал угрожать администрации, даже когда другие игроки, подтверждают, что он не прав.

zGQ1nDaNPRk.jpg

 

Видимо он понял, что своими провокациями делает хуже только себе он решил продолжать их и оскорбления уже когда админы уходят с сервера, что сам же подтверждает

 

-почему же ты при админах молчал?

-потому что админы прикрывают донатов

Видимо считает, что если администрации нет в данный момент на сервере можно оскорблять игроков.

 

album135726089_252730174?z=photo135726089_456250513%2Falbum135726089_252730174

 

 

Я долго игрнорировала спрей данного игрока, но что он относится ко мне( к моему нику).

P6XYECJn18M.jpg

 

 

На спрее sample_splat(music) изображен персонаж сериала "Сверхъестественное" АСМОДЕЙ (именно сплат утверждал,что я взяла свой ник из этого сериала) и подписано " Stop the stupidity" , что переводится как "остановите тупицу"

Ясно, что этим спреем он называет меня тупицей и пытается спровоцировать на конфликт.

 

________________

 

Таким же образом он придирается , провоцирует и оскорбляет администратора gherans_julia уже который месяц.

 

Прошу других Администраторов разобраться с игроком sample_splat(music).

Изменено пользователем ₳ŚMǾĐĒÏ
  • Like 2
VJa_xJhYwBo.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто ищет тут хоть что то не вызывающее рвоту интересное, выложу "Рецепт сырников из творога"

 

Ингредиенты:

300 г творога;

2 яйца;

100 г сметаны;

75 г сахарного песка;

5 г ванильного сахара;

75 г манной крупы;

5 г разрыхлителя;

30 г сливочного масла.

Печем в духовке:

Творог продавить через сито. Так тесто будет более однородным. Добавить оба вида сахара и яйца. Размешать продукты вилкой.

Затем в тесто отправляются сметана, мягкое кремовой консистенции сливочное масло. Когда эти продукты будут вмешаны, всыпать манку и разрыхлитель. Готовому тесту дать отдохнуть полчаса.

После того, как манка набухнет, тесто станет похожим на густую сметану. Им нужно наполнить силиконовые формочки, немного не доходя до краев. Выпекать полчаса до румяной корочки при 180 градусах.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто ищет тут хоть что то не вызывающее рвоту интересное, выложу "Рецепт сырников из творога"

 

Ингредиенты:

300 г творога;

2 яйца;

100 г сметаны;

75 г сахарного песка;

5 г ванильного сахара;

75 г манной крупы;

5 г разрыхлителя;

30 г сливочного масла.

Печем в духовке:

Творог продавить через сито. Так тесто будет более однородным. Добавить оба вида сахара и яйца. Размешать продукты вилкой.

Затем в тесто отправляются сметана, мягкое кремовой консистенции сливочное масло. Когда эти продукты будут вмешаны, всыпать манку и разрыхлитель. Готовому тесту дать отдохнуть полчаса.

После того, как манка набухнет, тесто станет похожим на густую сметану. Им нужно наполнить силиконовые формочки, немного не доходя до краев. Выпекать полчаса до румяной корочки при 180 градусах.

повелитель постов из вк!))) как и ирка сам придумать не в состоянии шутку!)

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать моя женщина! :cc061:

Ты решила меня переплюнуть что ли.

 

Ну раз пошла такая тема, почему бы и не написать тут всё и сразу???

А то ведь "админы бяки каки баны из ниоткуда придумывают"

 

Хотя, вот не может без меня он жить!♥

Я ровно НЕДЕЛЮ не играла, но после вчерашней его темы в суде решила почитать чат

 

iyVZ3J9FTMw.jpg

 

Так же, я его не трогала, но в своей теме он упоминает меня "ну простите что я не лижу задницы как некоторые осколочные) не называю всех зайками и не сюсюкаюсь с тащерами и админами) "...

Пусть уж потрудиться объяснить , кому я там "лижу задницы " и с какими "тащерами и админами" я сюсюскаюсь

Все его слова пустой пиздеж ,извиняюсь за мой французский , но пусть приведет аргументы к своим словам

Хотя, тот человек, который так лицемерно не может ничего сказать в глаза, потому что "говорить (гадости) о ней и ей это разные вещи" не сможет ответить за свои слова.

Радует одно - "Вы говорите за моей спиной - значит я впереди!"

  • Like 1
VJa_xJhYwBo.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а некого не смутило что у ирки на скрине текстуры просвечивают:cc040:

Миш, потому что это Амфетамин мне сфоткал этот спрей. И заодно объяснил, кто это. На тот момент я даже не знала, что вышел 13 сезон сверхъестественного .

 

И да,Соник, конечно же я играю с читами. Знаешь как круто в толстого с четвертого раза попадаю даже с осколками. Вон у Гарта спроси, помню он угарал с этого.

Изменено пользователем ₳ŚMǾĐĒÏ
VJa_xJhYwBo.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, потому что это Амфетамин мне сфоткал этот спрей. И заодно объяснил, кто это. На тот момент я даже не знала, что вышел 13 сезон сверхъестественного .

а док-ва имеются что это фетик скрин сделал а не ты?

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, потому что это Амфетамин мне сфоткал этот спрей....

Это не мое!!!!! Мне подкинули!!!

предлагаю по старой схеме: забанить и сплата и ирку, сплата за нытье ирку зачиты.

Изменено пользователем sonicross
  • Like 1
"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не мое!!!!! Мне подкинули!!!

предлагаю по старой схеме: забанить и сплата и ирку, сплата за нытье ирку зачиты.

Но по "старой" схеме в бан отлетал только ты же :cc135:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"как круто в толстого с четвертого раза попадаю даже с осколками." а причем тут прозрачные текстуры и твоя точность лол :cc128:
"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sample_splat(music)

STEAM_0:1:190293977

Стата

 

1)Провокация - эффективный метод психологического влияния на человека для достижения своих целей. Провокаторы вынуждают людей говорить или делать то, что те никогда бы не сделали, подрывая их спокойное и уравновешенное состояние. Дословно с латинского слово "провокация" переводится как "вызов".

 

 

 

2) Терпеть угрозы, подрыв репутации как админа, провокации и издевки мне надоело, тем более, что лично от меня на сервере никогда не исходили ни оскорбления, ни провокации.

 

 

1) я-то тут причём что у некоторых тонкая грань между спокойным , уравновешанным состоянием и не спокойным...

Я смотрю я такой ЗЛОДЕЙ, что аж что вынуждаю её делать там что-то, прям застааавляю, влияю как-то для достижения своих целей)))

 

2) с каких пор скарказм , причём в той степени не более чем к другим, не более чем сарказм от других - стал УГРОЗАМИ

никогда не было провокации, а вчерашний бан НИ ЗА ЧТО разве не провокация??? до сих пор не услышал той фразы которой я якобы "провоцировал" в голосовой. причём как удобно ссылаться на голосовую ведь на моей демке она не пишется)

 

могу скинуть сегодняшнюю демку где кое-кто закрывал глаза на нарушение других . сколько раз меня "провоцировал" Гена и смит, а ты сначала игнорила n-ное количество провокаций и упоминаний моих родственников, а потом просто дала устное предупреждение, хотя кто-то мне рассказывал что их сейчас не дают. к примеру Зверь мне без предупреждения 1дневный бан давал, да и сама рассказывала что их не должно быть, но только видимо всё зависит оттого, кто нарушает правила

 

 

СКРИН

ПРИСУСТСТВИЕ АДМИНА

 

есть целая демка, если надо, того сколько провокаций и оскорблений пропустила в мою сторону...

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто их пропустил? Я Гену предупредила, чтобы больше не трогал тебя. И тебя вчера я так же предупреждала, только бесполезно.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1] На втором скрине видно, как он пишет кому-то: "ты оплатил? она тебя щас забанит". Этот момент мне совсем понятен, но наталкивает смыслом на это "смотрим скрин". Скрину две недели, да, но хотелось бы уточнить этот момент у Сплата. С каких пор и по какой причине считается, что админы прикрывают и не банят донатов? Никто и никогда не говорил об этом, тебе первому пришла эта дичь в голову.

a558f4c1e786.jpg

 

2] Ну, и в завершение, как вишенка на торте, спрей, который появился сегодня. Не надо прикидываться дурачком и быть семи пядей во лбу, дабы понять, кому он адресован. Все мы люди взрослые, раз что-то делаем, давайте и отвечать за это.

 

1] Во первых что за манера подслушивать чужие разговоры?

во вторых ВЫРВАННЫЙ ИЗ КОНТЕКСТА теккст может смотреться совершенно иначе(собственно все скрины с моего чата так и сделаны)

в третьих мне достаточно для бана одного неправильного слова или намёка ( 2] а как показала практика простого спрея, чтобы кто-то что-то накрутил и принял на свой счёт. мой спрей посвящён Дентону, потому что ты меня заклеймила типо как провокатора, а это его ник на форуме и его личная фишка, об этом я сегодня говорил своей тиме на серве, но если тебе удобно из этого плести свои мнимые провокации насчёт тебя, то пожалуйста) а кто-то прямым текстом посылает, оскорбляет, упоминает родственников, и они считают это нормальным) ПРИМЕР приводил выше, когда получил 1дневный бан зверь игнорировал провокации от Ирки в течении всей карты, а когда я психанул и сказал ей закрыть пасть рот и не обращаться ко мне, мне прилетел бан без предупреждения. вот и сравнение донат и простой смертный.

ещё что-то пояснить, "Шерлок"?

Изменено пользователем sample_splat
  • Like 1

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто их пропустил? Я Гену предупредила, чтобы больше не трогал тебя. И тебя вчера я так же предупреждала, только бесполезно.

СКОЛЬКО было фраз в мой адрес не только от Гены прежде чем Гене дали предупреждение???? демку дать посмотреть, чтобы посчитала?

вчерашние предупреждения были безосновательны, никто не уточнял , и блин до сих пор не уточнил, КАКИЕ ФРАЗЫ ЯВЛЯЮТСЯ провакационными, а судя по Вашей формулировке такие что я ещё кого-то заставляю или вынуждаю прям таки насильно что-то говорить или делать...

57.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты слишком буквально воспринимаешь мое описание провокации, я приблизительно описала, хотя ты и сам прекрасно понимаешь, что это значит.

Т.е. ты действительно думаешь, что начав покупать випку тебя перестанут банить? Причем тут вообще админы к випам, которые донатят? Что это за бред. :cc010: Или по-твоему после вступления в админство Вунан скидывает нам в лс супер секретные сообщения, в которых запрещается банить донатеров. :cc006:

 

- Подслушивает разговоры

- Выходит в спеки постоянно

- Ходит по тимам туда-сюда

Что за наезды, я не пойму? Мне нужно тебе докладывать и обосновывать каждый свой шаг? Это действительно выглядит явной предвзятостью, тебе не кажется?

 

Сплат, пойми, мне все равно на тебя, но твое поведение не приемлемо. Перестань провоцировать администрацию и людей на сервере, перестань наезжать по мелочным причинам и учись высказывать недовольство в корректной форме, а не в виде провокаций и разжигания срача на серверах. Тогда перестанут прилетать баны и ты поймёшь, что никакой предвзятости и в помине не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"как круто в толстого с четвертого раза попадаю даже с осколками." а причем тут прозрачные текстуры и твоя точность лол :cc128:

я всё сказала,мне скрывать нечего

если администраторы сочтут нужным то я готова писать демки (хотя бы через BndiCam) и делать им скрины

да хоть пусть через ТВ проверяют

а перед тобой я отчитываться не обязана

VJa_xJhYwBo.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие игровые выходные получились. Вообще, стоит разделять отношения людей и обязанности поведения людей в клубе. По-человечески, мы все - участники тусовки Синка, и если у кого-то с кем-то проблемы, то надо дать людям возможность поговорить наедине и все уладить. Но по ходу, Сплэт не поговорит с Ириной и Юлей и они не разберутся, как ужиться мирно.

 

Выходит, по нашим обязанностям, вот целая куча лишних высказываний Сплэта, по которым мы обязаны принять какое-то дисциплинарное решение. Обратите внимание, что и девушки потратили время на создание постов, и Сплэт потратил силы на свои демонстрации в игре. На коллективное решение в госдуме это тянет; и если Сплэту не повезет, при следующем инциденте он, как человек с судимостью, будет рисковать большим временем бана. Еще не поздно притормозить.

  • Like 1

Kick n00bz, and don't leave ppl behind
Synczone's #1 spitter ^___^
Угощай коллег колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...