Перейти к содержанию

добавим куража на кооп?


i_Suss

  

8 проголосовавших

  1. 1. добавим куража на кооп?



Рекомендуемые сообщения

постараюсь максимально кратко и доступно)

в последнее время начал снова играть на коопе и несмотря на все нововведения без болтовни играть иногда бывает скучновато(

я тут подумал "что же можно изменить на коопе дабы добавить немного куража и накалённой обстановки на кооп?" ну и вот что вышло..

если это конечно возможно то предлагаю на коопе разделить всех игроков на 2 или 3 команды(к примеру красные и синие как в кс) и чтоб это было какое то соревнование по:


  •  
  • общему набитому урону командой
  • общему нанесённому урону команды по танку
  • общему кол-ву фрагов
  • общему кол-ву убитых бомжей
  • общему количеству востаногвленного хп команде всеми членами команды
  • и т.д. и т.п

ну и в конце карты зафигачить таблицу(подсчёт очков) опять же как в кс ток с другими словами и данными как заставку секунд на 10)

 

может конечно и бредятина, но если есть предложения лучше, пишите)

п.с. вун итак сейчас серваками занялся хорошенько, надеюсь не забанит меня за то что я решил ему работки подкинуть)

Изменено пользователем компот
  • Like 1
"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея отличная, но как по твоему мнению должно разбрасывать по командам: по рангу,рандомно,или можно выбрать будет тиммейтов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумка нормуль. Но судя по игрокам на копе придерживаться правилам нововведения будет не больше 30-40 процентов игроков. Всем будет до лампочки, так как в среднем половина игроков на копе это "одноразовые игроки", школьники, граждане иных государств и т.д., те люди порой и перки не юзают. Если только соревнования или турниры проводить на копе, но они будут дай бог раз в год.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея отличная, но как по твоему мнению должно разбрасывать по командам: по рангу,рандомно,или можно выбрать будет тиммейтов?

по уровню мастерства и клан тегу) ну т.е. к примеру зашли 2 с клан тегом A-Team и 1 с B&Co и они в разных тимах будут однозначно а остальные по уровню мастерства раскидываются)

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумка нормуль. Но судя по игрокам на копе придерживаться правилам нововведения будет не больше 30-40 процентов игроков. Всем будет до лампочки, так как в среднем половина игроков на копе это "одноразовые игроки", школьники, граждане иных государств и т.д., те люди порой и перки не юзают. Если только соревнования или турниры проводить на копе, но они будут дай бог раз в год.

придерживатся каких правил? их раскидает на группы скажем группа "а" и группа "b", а дальше таже самая игра как на обычном коопе, только подсчёт очков в конце карты будет добавлен (ну тип сколько фрагов команда "a" набила и сколько команда "b" ну и т.д.)

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

watch?v=iNi-VhYG9CI

почему видео как картинку добавляешь?) а вабще мнение учтено, но если есть предложение по лучше, пиши, не стесняйся)

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему видео как картинку добавляешь?) а вабще мнение учтено, но если есть предложение по лучше, пиши, не стесняйся)

так вышло, лучше? Да всё просто, стабильнее, играть просто невозможно, лаги на танках , пинг подскакивает, шоки в 0 практически не бывают, не ну понимаю, что сеть говно, но почему тут всё только усугубляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что и так на коопе понавешано, вагон и маленькая тележка, а ты предлогаешь ещё навешать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что и так на коопе понавешано, вагон и маленькая тележка, а ты предлогаешь ещё навешать

c этим не поспорить(

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, разнообразие - это прекрасно. Но основа твоей идеи, Саша, в том, чтобы опять сделать из коопа - подобие версуса. Ну не будут люди делиться на команды там, да и скиллы тоже через пень колоду выставлены. Попробуй предложить что-то ещё. Только посмотри на это уже с точки зрения игрока коопа.

Если уж так сильно хотите соревнования, то можно было бы запилить какой-нибудь рейтинг (индивидуальный или командный) - по типу про лучших хантов.

  • Like 1
Всё тлен, М&M's вечен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, разнообразие - это прекрасно. Но основа твоей идеи, Саша, в том, чтобы опять сделать из коопа - подобие версуса. Ну не будут люди делиться на команды там, да и скиллы тоже через пень колоду выставлены. Попробуй предложить что-то ещё. Только посмотри на это уже с точки зрения игрока коопа.

Если уж так сильно хотите соревнования, то можно было бы запилить какой-нибудь рейтинг (индивидуальный или командный) - по типу про лучших хантов.

пока что мне в голову больше ничего не пришло по этому поводу, а индивидуальный рейтинг там уже есть) в конце карты показывают 3х лучших игроков(ток особого интереса это не приносит, ибо там постоянно одни и теже игроки) и даже если это вывести на форум(как с хантами) то куража всё равно не будет(

ладно,будем думать(

"%20alt=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, задумка интересная) Но тут есть нюанс такой, что на коопе уж слишком много сборок,которых кикают раз в тысячу лет и я больше чем уверен, что старички подобие того же Тауруса захотят быть в стиме с каким нить Плей БЦМ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственно что я хочу увидеть на коопе, это чтобы стреляя из авп в упор моя пуля попадала в противника а не изчезала неизвестно куда
  • Like 2
За Аффира голосуй и нубы идут на бан!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть еще лучше предложение. Уберите 1кооп сервер и поставьте парочку конфогла
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте еще официальную страницу в вк Изменено пользователем BOLSHIE SISKI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

Сделайте еще официальную страницу в вк

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем?

Да я глянул,у других серверов есть, там списки ников со страницами , новости всякие тд тп , на наших тоже интересно глянуть просто :cc007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cc128: моськи посмотреть чтобы знать к кому сиськи подкатывать ?)
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно , поеду в турне по городам потом, знакомиться, а то в слепую подкатывать то, сама понимаешь, я просто не фартовый :cc002: а ты быстро мой план раскусила :cc040:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...